Разыскиваю:
Криминальное чтиво (Тарантино)
Филадельфийский эксперимент
Эльвира - властительница тьмы
Может кто знает где найти?
Спасибо :)
Reanimator
@ 23-10-2003, 22:17
QUOTE |
Может кто знает где найти? |
Я знаю где найти.
1. Воспользоваться поиском в муле ( Криминального чтива там вагон с прицепом. А вот остальные 2 я нашёл только на буржуйском языке. )
2. Воспользоваться поиском на соответствующих форумах ( сам не искал, потому как ЛЕНЬ. :diablo:
http://www.dimonka.lux.co.il/wbboard/threa...5a158f4adc37f9eэто линк на чтиво - я его название просто неправильно писала. :music:
а как точно остальные два фильма на буржуйском языке называются? а то в том и проблема - что не знаю что искать точнее как это что-то назвать
Reanimator
@ 24-10-2003, 01:35
QUOTE |
а как точно остальные два фильма на буржуйском языке называются? а то в том и проблема - что не знаю что искать точнее как это что-то назвать |
Pulp Fiction
The Philadelphia Experiment Кстати. Интересный фильм.
Elvira Mistress of The Dark Интересно. Это игру сделали по фильму или фильм по игре? Думается, что второе. Посему не интересная кина. ( это просто мысль, а не отзыв о фильме).
я их смотрела лет 15 назад, тогда это было интерестно. Скорее всего сейчас будет по другому - хочу проверить