Forums -> Флейм -> DC++
| Full Version

DJ Vano
Собственно вопрос: что это за весч така ?
DС++
the_gift
DC - Direct Connect.
если у тя слабый канал можь даже и не интересоваться.
DJ Vano
QUOTE (Predator @ 12-12-2003, 20:54)
DC - Direct Connect.
если у тя слабый канал можь даже и не интересоваться.

DSL
Я в свете борьбы с тещей (живу в Германии) стоит ли переползать ?
the_gift
без понятия, сам не пользуюсь, знаю тока, шо жирный канал нада. через гугл поищи инфу.
Freebornman
Клевая вещь! Подключается через так называемые хаб-серверы. Для подключения необходимо расшарить минимум 5-10 Гб файлов (не Program Files и Windows), при подключении это дело проверяется. Внутри у всех каналы в среднем не меньше 750. Некоторые люди расшаривают до 100-200 Гб. У меня скорость в среднем была 40-50.
Always Green
QUOTE (Freebornman @ 14-12-2003, 17:19)
Для подключения необходимо расшарить минимум 5-10 Гб файлов (не Program Files и Windows), при подключении это дело проверяется.

Не факт. Есть хабы которые всего по одному гигу требуют.
Мне особо не понравилось. Сырая прога, для пользователя не совсем удобна. Особенно поиск не нравится. Не понятно, то ли он еще идет то ли закончен.
В настройках тоже трудно разобраться. А значит многие выставят их не корректно.

В общем, это напоминает локалку с пользователями, подключенными к хабу. Так что шансы найти нужное без инфы на каком-нибудь форуме ничтожны.
Между прочим, мне отдавали всего по 0,5 кб/с несмотря на то, что я точно знал, что канал на той стороне 256 на ап.
Я расшарил где-то 10 мег русской музыки и за два дня пользования с меня потребовали всего два файла. Причем отдавалось тоже не супербыстро, хотя и могло.

Между прочим, я так и не смог автоматом загружать хаб-лист. Так что пришлось прописывать вручную в фавориты из вручную скачанного листа. Причем половина хабов была нерабочей.

veneamin
Для специализованного поиска, если знаешь нужный хаб - незаменимая вещь. Я вот компоненты для Delphi там ищу всегда, в осле фиг чего найдешь, особенно в последнее время...
Безенчук
Мне еще нравиться мп3 из него тащить если надо какие-то отдельные треки.
Always Green
QUOTE (veneamin @ 20-12-2003, 09:11)
...если знаешь нужный хаб - незаменимая вещь. ...

Вот именно.

Ну а я обленился совсем. Все проги только из осла. Чтобы сразу с кряком.
Вот сегодня винамп финал пятый скачал за пару минут. Правда не понял, чем он от беты отличается...