forza
@ 18-03-2004, 16:12
скачал фильм Хозяин морей а он дёргается когда я запускаю его.
есле нужна какая-то прога то дайте пожалуйста линк на эту прогу
simax
@ 18-03-2004, 21:00
Aга, и та же проблема с третьим Властелином Колец. Говорят (правда, сам не проверял), что проблема решается удалением Xvid из панели управления, и установкой кодеков Gordian Knot.
Дескать, последние версии Xvid глючные очень... :)
serzik
@ 18-03-2004, 22:26
Тогда поставь, и всё перестанет дёргаться :) и ХVid не забудь поставить
simax
@ 19-03-2004, 01:26
После долгих танцев с бубном нашел способ нормально смотреть "дерганные" фильмы (Хозяин морей и Возвращение Короля): оказывается, в отличие от остальных фильмов, которым фильтр ffdshow идет на пользу, эти его не переносят... :(
Так что для просмотра этих фильмов я его (ffdshow) просто сношу, а после просмотра снова устанавливаю. Возни немного, а результат - нормальное изображение.
З.Ы. Пробовал все варианты Xvid, ffdshow и кодек-паков, кроме разве что Nimo. Может, мало бил в бубен, но рука устала :lol:
simax
@ 19-03-2004, 02:06
После очередной пляски с бубном выяснилось, что нет необходимости сносить ffdshow каждый раз - достаточно просто зайти в настройки и в списке опций слева зайти в Codecs и просто-напросто отключить поддержку для Xvid. И все! Теперь все фильмы идут как положено.
fluffy
@ 30-04-2004, 22:38
QUOTE (simax @ 18-03-2004, 23:26) |
После долгих танцев с бубном нашел способ нормально смотреть "дерганные" фильмы (Хозяин морей и Возвращение Короля): оказывается, в отличие от остальных фильмов, которым фильтр ffdshow идет на пользу, эти его не переносят... :( Так что для просмотра этих фильмов я его (ffdshow) просто сношу, а после просмотра снова устанавливаю. Возни немного, а результат - нормальное изображение. З.Ы. Пробовал все варианты Xvid, ffdshow и кодек-паков, кроме разве что Nimo. Может, мало бил в бубен, но рука устала :lol: |
:wub: Ну где же это найти, подскажите пожалуйста.. достало меня это дерганье!!! никак не получается сладить....