Forums -> Запросы и муз. флeйм \ Requests -> Модераторам и админам ! АЛАРМ !!!
| Full Version

karbofoss

Ругань руганью, но народ должен быть в курсе. Систему "возобновил" , но хэши уже будут другие. Isn't ? Floyd разошёлся (2.8 гэгов на момент упадалова). Остальное - надеюсь, будет лучше... :rolleyes:
papulya
сочувствую, сам проходил через такое :rolleyes:

надеюсь скоро увидеть новые линки :rolleyes:
ed222
Такая же ерунда. Буду счастлив если это был вирус :nlo: .
karbofoss
QUOTE (papulya @ 04-04-2004, 17:44)
сочувствую, сам проходил через такое :rolleyes:

надеюсь скоро увидеть новые линки :rolleyes:

С ноля пробую ушастого 0.42D Надеюсь, помидорами не закидают... ;) В ближайшее время буду "рассшариваться". Вопрос: убитые линки восстанавливать ? :(
karbofoss
QUOTE (ed222 @ 04-04-2004, 20:08)
Такая же ерунда. Буду счастлив если это был вирус :nlo: .

Будь счастлив !
Это был не вирус. Хард обломился физически. Немногое, что удалось спасти - в папке Temp у ушастого...
ed222
Значит не правильно понял ;) . Просто мой мул, который работал как часы, ушел на днях в бессознание (все закачки, настройки, статистика - пропали)
Что за хард то был, если можно.
OlCh
karbofoss и чо они у тебя падают? не первый раз... может дуешь на них слабо? :D
karbofoss
QUOTE (ed222 @ 05-04-2004, 07:43)
Значит не правильно понял ;) . Просто мой мул, который работал как часы, ушел на днях в бессознание (все закачки, настройки, статистика - пропали)
Что за хард то был, если можно.

WD, сороковка, стоял слэйвом на одном шлейфе с другим WD (80), служил складом (а когда-то и системным бывал... но давно), там же была муловская Incoming с частью "готовой продукции" и релизами... :sick:
karbofoss
QUOTE (OlCh @ 05-04-2004, 21:58)
karbofoss и чо они у тебя падают? не первый раз... может дуешь на них слабо? :D

Да нет, и дую и воду лью... :p Насчёт того, что не не первый раз - так это всего второй более, чем за год (и тогда была другая история, как и другой хард). А сейчас - зубом пару раз цыкнул и исчез с экранов радара... прихватив с собой на 9Гэгов кина, на 5 - релизов и на 16 - мр3 музычки... :(
ed222
QUOTE (karbofoss @ 09-04-2004, 15:18)
 WD, сороковка, стоял слэйвом на одном шлейфе с другим WD (80), служил складом (а когда-то и системным бывал... но давно), там же была муловская Incoming с частью "готовой продукции" и релизами... :sick:

А сколко лет тому WD было, больше 4 наверно ? И работал наверно не выключаясь?.
У меня кстати WD 120