karbofoss
@ 04-04-2004, 18:19
Ругань руганью, но народ должен быть в курсе. Систему "возобновил" , но хэши уже будут другие. Isn't ? Floyd разошёлся (2.8 гэгов на момент упадалова). Остальное - надеюсь, будет лучше... :rolleyes:
papulya
@ 04-04-2004, 18:44
сочувствую, сам проходил через такое :rolleyes:
надеюсь скоро увидеть новые линки :rolleyes:
ed222
@ 04-04-2004, 21:08
Такая же ерунда. Буду счастлив если это был вирус :nlo: .
karbofoss
@ 05-04-2004, 01:40
| QUOTE (papulya @ 04-04-2004, 17:44) |
сочувствую, сам проходил через такое :rolleyes:
надеюсь скоро увидеть новые линки :rolleyes: |
С ноля пробую ушастого 0.42D Надеюсь, помидорами не закидают... ;) В ближайшее время буду "рассшариваться". Вопрос: убитые линки восстанавливать ? :(
karbofoss
@ 05-04-2004, 01:50
| QUOTE (ed222 @ 04-04-2004, 20:08) |
| Такая же ерунда. Буду счастлив если это был вирус :nlo: . |
Будь счастлив !
Это был не вирус. Хард обломился физически. Немногое, что удалось спасти - в папке Temp у ушастого...
ed222
@ 05-04-2004, 08:43
Значит не правильно понял ;) . Просто мой мул, который работал как часы, ушел на днях в бессознание (все закачки, настройки, статистика - пропали)
Что за хард то был, если можно.
karbofoss и чо они у тебя падают? не первый раз... может дуешь на них слабо? :D
karbofoss
@ 10-04-2004, 02:18
| QUOTE (ed222 @ 05-04-2004, 07:43) |
Значит не правильно понял ;) . Просто мой мул, который работал как часы, ушел на днях в бессознание (все закачки, настройки, статистика - пропали) Что за хард то был, если можно. |
WD, сороковка, стоял слэйвом на одном шлейфе с другим WD (80), служил складом (а когда-то и системным бывал... но давно), там же была муловская Incoming с частью "готовой продукции" и релизами... :sick:
karbofoss
@ 10-04-2004, 02:36
| QUOTE (OlCh @ 05-04-2004, 21:58) |
| karbofoss и чо они у тебя падают? не первый раз... может дуешь на них слабо? :D |
Да нет, и дую и воду лью... :p Насчёт того, что не не первый раз - так это всего второй более, чем за год (и тогда была другая история, как и другой хард). А сейчас - зубом пару раз цыкнул и исчез с экранов радара... прихватив с собой на 9Гэгов кина, на 5 - релизов и на 16 - мр3 музычки... :(
ed222
@ 10-04-2004, 04:42
| QUOTE (karbofoss @ 09-04-2004, 15:18) |
| WD, сороковка, стоял слэйвом на одном шлейфе с другим WD (80), служил складом (а когда-то и системным бывал... но давно), там же была муловская Incoming с частью "готовой продукции" и релизами... :sick: |
А сколко лет тому WD было, больше 4 наверно ? И работал наверно не выключаясь?.
У меня кстати WD 120