Lord KiRon
@ 29-04-2004, 10:56
Ситуация простая :
На работе есть один компютер на котором при попытке выполнить ^demux^ с ^VirtualDubMod^ на любой звук прелагает сохранить а в результате ничего не делает :( - то есть дал имя начал ОК а он ничего в результате не делает и файла нет :(
Та же история если ^Save as Wav^ :(
Перепробовал устанавливать его и переустанавливать , перезагружать , ставить предидущие версии , переустанавливать аудио кодеки - ничего не помогает :(
В плэйерах звук идёт нормально , так что похоже какая то проблема с ^VfW^ но что с этим делать ?
Конечно можно переставиьт винды , но так как комп рабочий это не опция :(
Короче какие будут идеи ?
(да кстати кодек паков не ставил , всё что есть на нём это ^DivX 5.1.1^ , ^XviD RC4^ , ^FFDShow^ , ^Morgan^ , ^VobSub^ и ^AC3 Filter^ )
VxWorks
@ 29-04-2004, 11:16
Ты не пробовал поставить VFW кодек МР3 от Радиум?
Lord KiRon
@ 29-04-2004, 12:49
QUOTE (VxWorks @ 29-04-2004, 10:16) |
Ты не пробовал поставить VFW кодек МР3 от Радиум? |
Нет , не пробовал , но в любом случае , не забывай что та же проблема с ^AC3^ да и к тому же на ещё 3-х точно так же установленных компютерах всё идёт ОК , хотя на всякий случай попробую .
VxWorks
@ 29-04-2004, 12:50
Lord KiRon
Про АС3 ты ничего не говорил. В крайнем случае, можно сохранять звук через GraphEdit.
Lord KiRon
@ 29-04-2004, 14:58
Да ну вас ;)
В крайнем случае я могу сохранять звук и на другом компютере , у нас их на работе хватет , или ещё 10-ю разными програмами , ^DirectShow^ вроде пашет , мне бы понять что творится и почему !
QUOTE |
Про АС3 ты ничего не говорил. В крайнем случае, можно сохранять звук через GraphEdit. |
Неправда ваша :) , написал же "при попытке выполнить ^demux^ с ^VirtualDubMod^ на любой звук"
А на других компах этот фильм нормально "демуксится" ? :)
Lord KiRon
@ 29-04-2004, 17:44
QUOTE (Set @ 29-04-2004, 16:24) |
А на других компах этот фильм нормально "демуксится" ? :) |
Да нету "этот" фильм , все фильму не хотят "демуксится" :) , какой не возьми , на других конечно нормально .
VxWorks
@ 29-04-2004, 17:46
А что у тебя установлено из VFW аудио кодеков в системе?
imageman
@ 29-04-2004, 17:46
пробуй нажать F4 :-))
у меня тоже такой "глюк" был. Ты при демуксе не обратил внимание на одну галочку (рядом с именем файла)