Forums -> Компьютерная техника -> Toshiba SDR 5112
| Full Version

DED
Вот искал себе DVD исалку. В среднем цены в пределах 120-150 зеленых. А тут наткнулся на Toshiba SDR 5112 за 80(!) :w00t: Подскажите - в чем дело?
Может в скорости записи:
DVD-R x4, DVD-RW x2, CD-R x16, CD-RW x10?
Инфа на иврите ТУТ
satir
Думаю,-нормально. Формат , мне лично , нравится больше плюса. Менее глючный, веселее поддержка ДИВХ железными плеерами...Как-то к Тошибе лежит душа. :) 1612 проработал 3 года-без проблем.
som
если уж тошибу задумал купить посмотри ЭТУ.РАЗНИЦА в 150 шкалов всего :) .но эта модель поновее и покруче ;)
Lord KiRon
Неа , если брать то двух форматный , хоть сатиру и больше нравится минус а мне например плюс :) но брать надо наверняка чтоб потом не растраиватся :)
satir
QUOTE (Lord KiRon @ 15-05-2004, 21:10)
Неа , если брать то двух форматный , хоть сатиру и больше нравится минус а мне например плюс :) но брать надо наверняка чтоб потом не растраиватся :)

Дело вкуса. Прав конечно, у меня-то 2ух форматный, просто речь о деньгах...
DED
Да я вообще-то Пионер задумал брать DVR A07/107, а за тошибу спросил для информации. Тут у меня на работе други некоторые несведущие мозги сушат, типа, че ты баблом сорить будешь, писалка она и в Африке... Вот я и хочу им втолковать че такая цена низкая. Спасибо всем!
na_marse
У меня эта писалка уже почти полгода. Очень доволен. Покупал только минус потому что плеер плюса не читает.
na_marse
Я говорю про Тошибу