Forums -> Флейм -> Вот сижу и недоумеваю....
| Full Version

Ruz
Человек, на одном популярном форуме (9700+ пользователей), поместил ссылку на свой, поке еще не очень популярный форум (114 пользователей), на своем форуме поместил ссылку на СВОЙ рип и написал красными буквами
QUOTE
Запрещается делать прямые линки на других форумах, в противном случае раздача будет остановлена.


Вот сижу, читаю, перечитываю и понять не могу к чему это все...
Ну не будем занудными юристами, и не будем придираться к тому, что выполнить этого невозможно т.к. это заявление запрещает все прямые линки. Можно догадаться, что автор имеет ввиду ссылки на файл с его фильмом.
Но вот как он собирается остановить раздачу если ушел хотя бы один полный источник?
Да и к чему это все? Не хочешь раздавать - не раздавай, хочешь раздавать – раздавай.
А что делать если я файл нашел поиском (а я так и сделал, потому как на «своем форуме» у этого человека нельзя скачать фильм пока не зарегистрируешься) и ничего не читая, поместил прямую ссылку на этом, мною уважаемом форуме? Тогда как? Все будут наказаны?

Нет я не спорю это способ раскрутки «своего» форума гораздо более интеллигентный, чем на чужих рипах ставить свою рекламу. Но все равно, извините меня, как то не по е-Ослиному получается.
obaldin
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду. Понятно, что существуют и промежуточные варианты, понятно, что доброе слово и кошке приятно, и что те же упомянутые вполне альтруистические люди не обидятся от высказанной мельком благодарности, но всегда (тренированному глазу?) заметно, что для человека более важно...
satir
QUOTE (obaldin @ 16-05-2004, 00:30)
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду. Понятно, что существуют и промежуточные варианты, понятно, что доброе слово и кошке приятно, и что те же упомянутые вполне альтруистические люди не обидятся от высказанной мельком благодарности, но всегда (тренированному глазу?) заметно, что для человека более важно...

Хорошо сказано,дядька Обалдэн...Молодость и комплексы...Ваще-то енто продолжение СТААААРОГО флеёма-хто и зачем, но,повторюсь, хорошо сказано, ёмко и точно...Рапирный стиль, понимаешь...
Romeo
satir
Хреново сказано дядькой Обалдэн. Я чуть ниже объясню почему.

Слушай ты , Ruz , пустозвон-любитель повонять почем зря. Я может и умею стучать по клаве , но не ты бы мычал об этом , любитель открывать пустые топики с риторическими вопросами , как ты открыл пару дней в отношении меня с почти явным призывом топить топики с высказываниями некоторых мемберов ( здесь у вас просто болезнь какая-то к админам чуть что сопливо ябедничать бежать с призывами топить , банить , горчичники выписывать убивать и морду побить нехорошим мемберам. Слава Богу , что админы вас , любителей поплакаться-пожаловаться , не сильно слушают , а то бы уже пол-форума в горчичниках светилось. ). Что тебе все так неймется ?
А вам , уважаемые obaldin и satir , прежде , чем на провокации попадаться и комментировать темы , на счет которых вы не совсем в курсах , разобраться бы нужно. А я сейчас распишу всю картину. Ruz тоже не знает , очевидно , всей подноготной , иначе бы почем зря по клаве бы не стучал.
1. Форум тот РуВидео ( ну просто уже воротит от желания многих товарищей потошнить в ту сторону). Можно было бы и прямо сказать. Не реклама , чай.
2. Человек тот известен широко в ослиных кругах - Людмила с недавно созданным ею форумом ( кстати , по совместительству , еще и модер на Рувидео , из-за чего , очевидно , не в последнюю очередь Ruz зубоскальскую слюну и пускает. Наверное думает , что его пост , это просто жанр фельетона. ;) ).
3.
а) Предупреждение о не пощении прямых линков на др. формах исходит , по-видимому из того случая , что админ на хВИД клубе забанил Людмилу зато , что какой-то юзер , о котором Людмила не слышала , пост и топик те не читала , в каком-то топике с каким-то релизом упомянул Людмилин сайт. Ну так админ проявил там поразительную находчивость , забанив совершенно другого человека , то есть Людмилу ( никакого отношения к тому не имевшую ) , а не автора поста-рекламы. Только не нужно здесь инсинуаций по поводу засланного Людмилой казачка. Номер не пройдет. Я это знаю наверняка.
2). Вы , уважаемые , очевидно , совершенно не знакомы с условиями раздачи фильмов на том хостинге , где имеет свой форум Людмила. Там выделяется тем больше места под заливку фильмов на сервер , чем больше юзеров заходят на форум. Людмила вполне альтруистично желает по-быстрому раздавать свои фильмы и поэтому вполне резонно хочет защитить свой форум , так как места нужно много под заливку , а значит больше кликов на страницы топиков форума. При условии такой быстрой выкачки прямых ФТП-ных файлов , потом раздача в осле проиходит мгновенная , так как человек 10 потом одновременно выкладывают в осле. Я бы и сам с удовольствием заливал Людмиле файлы для выкачки другими людьми и последующей расшаркой в осле в десяток дул , да места нет на лишние мб.
Так что не нужно тут домысливать и глумиться над человеком , говоря о молодости и комплексах. Людмила - взрослая женщина , у нее трое малышей , так что ротики свои прикройте , мужички . Не будьте баранами и не трогайте женщин , особенно тех , кто в одиночку сделала для всего ослиного общества больше , чем несколько состязающихся в остроумии братков. Это не рапирный стиль , а убогий стиль. Обосрать женщину , да еще виртуально , тут Д'Артаньяном быть не нужно. ;) Кто ты такой по жизни , obaldin , что ты можешь навешивать ярлыки и ставить диагнозы личности , говоря
QUOTE
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду.  
Охеренный психолог или надутый спесью и самодовольством индюк? :fu:
Но меня в последнее время на нетлабе уже ничего не удивляет. И ладно бы заслуженные люди пики здесь ломали , так нет , все что-то непонятное , слыхом не слыхиваемое. ;) Вот и Пиллигрим , юзер-шантажист , испугавший всю администрацию нетлаба возможностью прекращения своего бренного существования на нетлабе ( "уйду , если Ромео здесь модером станет" ) , пришел на отстойный ( по его давнему и несокрушимому убеждению ) с отстойными же рипами РуВидео , чтобы в топике с мои релизом "Деловые люди" посрать на риппера по поводу тихого звука в фильме и оказался там единственный в своей разраженности и злобе , кто не поблагодарил за релиз , который ему бесплатно достался. ( Кстати , звук у меня нормальный , иначе бы я заметил при проверке.).
Вы можете сейчас всем скопом на меня навалиться. Мне пофиг. Я вступился за риппера, релизера и вообще , просто женщину. Неважно , что она с РуВидео. За любую с любого форума по морде будете получать всегда , :fu:
А ты , Ruz , извини , я не знал , что ты такое мелкое и вонючее г...
Займись лучше чем полезным , чем срать на людей , которые это полезное для всех делают. Так смотришь , я и на твой форум приду фильмы и музыку покачать.
Не думал я после разговора с "воспитанным знатоком" ;) Чудаком больше поститься у вас , да вот , не судьба. Нда... Любят у вас во флеймовом разделе провокациями из-подтишка заниматься , мелко попер...ть из-за угла. Хорошо только , что вонь ваша широко никуда не распространяется. Сами же ею здесь дышать и будете. Так как скоро к вам мало кто ходить будет , если вы будете продолжать свою целенаправленную политику ср...ть на людей с других форумов. Слава Богу , не вы лицо этого форума определяете.
obaldin
QUOTE (Romeo @ 16-05-2004, 06:28)
А вам , уважаемые obaldin и satir , прежде , чем на провокации попадаться и комментировать темы , на счет которых вы не совсем в курсах , разобраться бы нужно

Не горячись. Если ты обратишь внимание, то первый пост был абсолютно абстрактным. По-крайней мере, так он для меня прозвучал. Соответственно, высказанное мною мнение было достаточно абстрактным - бывают такие люди, а бывают и другие. Мнение это основывалось (за отсутствием конкретики в посте) исключительно на собственном опыте. Если бы я знал, что тема повернется на обсуждение конкретных людей, то, разумеется, воздержался от критики без знания предмета.  
QUOTE
Мне пофиг. Я вступился за риппера, релизера и вообще , просто женщину. Неважно , что она с РуВидео.  

Если мои слова прозвучали, как оскорбление для тебя или для Людмилы, то прошу принять мои извинения. Они не относились к конкретным (да и незнакомым мне до твоего сегодняшнего поста) личностям и обстоятельствам. И то, что Людмила с РуВидео, действительно совершенно неважно.

В то же время, если ты посмотришь на мои слова отвлеченно и _все еще_ не согласишься с ними, то с удовольствием подискутирую с тобой.

flogger77
Не знаком ни с Ruz'ом, ни с Людмилой. До настоящего момента не был знаком и с тобой, Romeo, причем, не могу сказать, "уважаемый", что это знакомство доставило мне удовольствие!
Какова бы не была действительная подоплёка вопроса, хамство, уничижительно-пренебрежительные эпитеты, применительно к коллегам и, тем более, прямые оскорбления, не есть, ИМХО, аргумент в споре. Мерзость это, Romeo!
2 obaldin: супер! :handup: Исчерпывающая, ИМХО, формулировка. Примерил на себя, пришел к неутешительным выводам :laugh: и задался вопросом: а верно ли и обратное - значимость для человека второй составляющей, является однозначным свидетельством отсутствия успеха в реальной жизни? :diablo: :D
Людмила
QUOTE (Ruz @ 15-05-2004, 21:47)
Человек, на одном популярном форуме (9700+ пользователей), поместил ссылку на свой, поке еще не очень популярный форум (114 пользователей), на своем форуме поместил ссылку на СВОЙ рип и написал красными буквами
QUOTE
Запрещается делать прямые линки на других форумах, в противном случае раздача будет остановлена.


Вот сижу, читаю, перечитываю и понять не могу к чему это все...
Ну не будем занудными юристами, и не будем придираться к тому, что выполнить этого невозможно т.к. это заявление запрещает все прямые линки. Можно догадаться, что автор имеет ввиду ссылки на файл с его фильмом.
Но вот как он собирается остановить раздачу если ушел хотя бы один полный источник?
Да и к чему это все? Не хочешь раздавать - не раздавай, хочешь раздавать – раздавай.
А что делать если я файл нашел поиском (а я так и сделал, потому как на «своем форуме» у этого человека нельзя скачать фильм пока не зарегистрируешься) и ничего не читая, поместил прямую ссылку на этом, мною уважаемом форуме? Тогда как? Все будут наказаны?

Нет я не спорю это способ раскрутки «своего» форума гораздо более интеллигентный, чем на чужих рипах ставить свою рекламу. Но все равно, извините меня, как то не по е-Ослиному получается.

Ruz,ну вот я, здесь.Позволь спросить,а чего ты сюда припёрся вопросы задавать,ты не мог это спросить лично у меня ? Может ты стесняешся в открытую на Рувидео или на моём форуме спросить?Или тебя ,как и многих других задевает то,что у меня есть форум?Бывают же такие люди,которые ходят по всем форумам и гадят.
Для тебя не далёкого и стеснительного объясню,почему запрещено делать прямые http линки на других форумах. Вот цитата из FAQ хостера.

QUOTE
Скажите,а могу ли я выложить для скачивания ,на сайте музыку (по теме страницы)примерно размером 10-15 мб и не будет ли это расценено как файловый архив?..    - можно разумеется.
главное чтобы эту музыку скачивали люди с вашего сайта.
например был аккаунт у нас dzone.
человек сделал дизайн симпатичный, всё как полагается.
но музыку качали люди не с его сайта, а с rmp.ru - там были выложены прямые ссылки.
в правилах и в faq эта ситуация оговороена, и за это мы закрываем аккаунты.
если же у вас вся эта музыка будет загружаться с вашего сайта - проблем никаких не будет


А ословые линки гуляют по всем форумам и не вызывают у меня ни каких возражений.
Надеюсь ,что я ответила на все вопросы,и опровергла все ваши версии.
Сергей Иванович
Romeo
Я в общем тоже совершенно не в курсе того, что это за история и кто это такие - Ruz и Людмила (да и ты, Romeo). И поверь, как совершенно стороннему наблюдателю, мне кажется, что совершенно конкретно попахивает от твоего поста...
satir
является однозначным свидетельством отсутствия успеха в реальной жизни? : Ну, тут всё, конечно, от критериев зависит-шо считать успехом в жизни.
1. Многие - слишком молоды, шоб говорить об успехах или неуспехах
2. Если считать успехом в жизни семьи -то в основном, конечно, судя по постам,-успешны.
3. Про успехи в материальном мире -...боюсь, не очень...Сама по себе ослиная тематика-не уделлюдей материально состоявшихся,(хотя, конечно,ВСЁ-ОТНОСИТЕЛЬНО! :) )
4. Просто, большинство из тех нас, кто может сёдня оценивать успехи в материальном мире являются , как говорил проф. Преображенский, "...Московскими студентами" (Киевсими, Питерскими,Харьковскими...) и живут по своим , чем - то немного смешным для окружающих "нестудентов" правилам и понятиям.
5. И ВАЩЕ-Форум (в частности) и (осёл ВАЩЕ)-это своего рода эскапизм,желание уйти от реального сёдняшнего дня в гораздо большей степени, чем жажда к обогащению(духовному, ессесно :laugh:) , да и личной, если так можно выразиться , славе.
6. Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" :)
2 Romeo
Старик,охолони :) Ничо личного-персонального-я ВАЩЕ не имел ввиду. :)
То есть-просто НЕ ПОНИМАЮ, о чём ты! :)
З.Ы. Тот факт , шо наш флейм, стал местом для разборок с сайтом, о существовании которого я знал лишь чисто теоретически, меня, в общем, не радует... :( Так как я , сам того не зная, оказался втянутым в разборки в один день , по двум соседним топикам...

Lord KiRon
^Romeo^ , Людмила я понимаю что у вас похоже с ^Ruz^ "история" , однако пусть он будет даже последний подонок :fu: однако нападать на него без повода не нужно , вопрос то он задал вполне легитимный (по крайней мере для "флейма" :diablo: ) и не на кого в этом топике не наезжал.
А вы вроде как продолжаете старый скандал ... не хорошо :diablo:

К тому же ещё и на ^obaldin^-а "за компанию" зачем то "наехали" , хотя он по моему вполне резонно ответил.

Я понимаю что и ^Ruz^ тут не совсем чист , намёки на форумы с указанием количества узеров ... однако не надо так грубо...
spina
Romeo, Людмила

Убедительная просьба воздержаться от оскорбительных формулировок.

Предвидя реакцию Romeo - никакого отношения к тому, что вы с Рувидео, моя просьба не имеет, а основывается исключительно на том, что хамство не перестает быть хамством, даже если для того есть причины. Посему прошу удалить все "фекальные" оттенки из своего поста.

flogger77
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:01)
... Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" :) ...  

И, ведь, утешил-таки! :laugh: Не, я не об относительности "успеха" (о собственной "ущербности", я, терь, целый день думать буду, а вечером напьюсь B) ), я об UFO. До пары к Martian Landscape, можно ещё Belladonna добавить, хотя, тут, наверное, больше ностальгического... :)
satir
QUOTE (flogger77 @ 16-05-2004, 08:19)
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:01)
... Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" :) ...  

И, ведь, утешил-таки! :laugh: Не, я не об относительности "успеха" (о собственной "ущербности", я, терь, целый день думать буду, а вечером напьюсь  B)  ), я об UFO. До пары к Martian Landscape, можно ещё Belladonna добавить, хотя, тут, наверное, больше ностальгического... :)

Против Беладонны мог бы возражать только ...ну несознательный хражданин, в общем :)
Экий ты, всё повод, шоб напиться ищщешь :laugh:
Людмила
Ну в моём посте хамства нет,я ответила на его вопросы,хотя всё это не раз обсуждалось на Рувидео.Просто поражает поведение таких людей,которые вместо того чтобы задать этот вопрос конкретному человеку кому он предназначен,ходят по другим форумам и умышленно искажают факты.
А с Ruz,до сегодняшнего дня у нас никаких разговоров не было. :)
optimist
Ребята

Я искренне удивлён, что в русскоязычной ослосети есть люди не знающие кто такие Romeo и Людмила. Их релизы весьма распространены и занимают нишу, которую не сильно стремятся занять другие релизёры, а именно - русское кино. Возможно, есть люди которых оно просто не интересует. Но даже они должны признать, что спрос на эти релизы достаточно высок.
Теперь о сути спора, вернее о его форме. Крайне неопрятно выглядит недоброжелательность представителей одного форума по отношению к другому. Являясь гостем на этом форуме, лично я ожидаю от хозяев некоторой доброжелательности. К тому же в этом межфорумном споре я нейтрален. Наш форум, в связи со своей спецификой - форума Р2Р общения не конфликтует с другими форумами. (не посчитайте это, бога ради, за рекламу)
Теперь об отношении по сабжу. Ни в коей мере не поддерживая резкость тона Ромео, вынужден заметить, что подобный, даже слегка завуалированный, наезд на релизёра и тем более женщину, мягко говоря источает некоторое амбрэ. Тем более, что причины подобного у Людмилы самые основательные. Кроме того, количество её отличных рипов в ослосети - достаточно велико. Попробуйте сделать поиск на Людмилу.
Да и просто вспомните хотя бы что она женщина-релизёр, выпускающая отличные релизы, и подумайте о том труде, который она в них вкладывает. Будьте Мужиками, наконец!!!
Людмила, спасибо тебе большое за твою работу !
flogger77
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:22)
... Экий ты, всё повод, шоб напиться ищщешь :laugh:

Дык, эта, раз, еще повод ищу, значит, не всё потеряно? :diablo: :laugh: От, когда и повода, чтоб напиться, не потребуется... тогда, всё, тогда - полный эскапизм! :D
satir
Эээээ... Плиз, мы тут не особо в курсе-это начинает напоминать какой-то массированный приезд гостей, учинивших конкретную малопривлекательную склоку... Да , не знаю, хто такая Людмила, Рус и Ромео...Очень рад практически всем релизам в сети,кроме, разве тех, над которыми потом работать ишшо надо... анаморфные всякие и тд. Им, правда, тоже рад , но меньше :D
Да. так о чём я... Хорош скандалить!!! :fu: Вчера 2 топика во флейме из-за представителей ...ну , в общем понятно кого, превратились в скандал. :diablo:
Zemlynin
QUOTE
Крайне неопрятно выглядит недоброжелательность представителей одного форума по отношению к другому.


О чём ты?
Мы попросили не хамить на форуме,это ведь так просто,а нас уже обвимяют к предвзятом отношениии к юзерам :fear2:
spina
Не было... ну, ладно, бум считать это просто просьбой загодя. :)

QUOTE
Просто поражает поведение таких людей,которые вместо того чтобы задать этот вопрос конкретному человеку кому он предназначен, ходят по другим форумам и умышленно искажают факты.


Согласна. Но стоят ли они того, чтобы гоняться за ними по инету. На чужой роток не накинешь платок.

optimist
Вот только не нужно о наездах и недоброжелательности по отношению к женщине-релизеру. Что вы ожидали, что каждый прочитавший первый пост, пойдет искать в тексте подтекст, и выяснять, о каком форуме и о каком релизере идет речь? Не будучи в курсе предыстории, у меня например, даже предположения о РуВидео не возникло, если честно. :p И уж тем более - никакой ассоциации с Людмилой. Это во-первых.
А во-вторых - кроме просьбы о том, чтобы участники конфликта, начавшегося не здесь, просто воздержались от грубости, больше никаких, даже маленьких, выпадов в их сторону я не заметила. Или я как-то не так смотрю?


Людмила
Пользуясь случаем, хочу сказать. Всех ваших рипов не тянула, я все больше детское выбираю, но именно за детские релизы - огромное спасибо.
Vedmak
ЛюдмилаRomeo

вы както настроины огрисивно неправельно это надо жить в гормонии с миром и другими людьми :fu:
flogger77
QUOTE (optimist @ 16-05-2004, 09:27)
... Теперь о сути спора, вернее о его форме. Крайне неопрятно выглядит недоброжелательность представителей одного форума по отношению к другому...

Извини, не заметил недоброжелательности в отношении Людмилы, по крайней мере. А "незнакомство" с ней, ИМХО, свидетельством такового, думаю, не является. Людмила, добро пожаловать и приятно познакомиться! :) Моя же личная "недоброжелательность" в отношении Romeo, связана именно с формой, а не сутью спора и уж, тем более, не с его принадлежностью к другому форуму! В неё, в суть, я, впрочем и вникать-то не желаю. Права, ИМХО, Людмила - разбираться нужно "по месту".
Сергей Иванович
optimist
QUOTE
Крайне неопрятно выглядит недоброжелательность представителей одного форума по отношению к другому.

Такая недоброжелательность имеется лишь в посте Romeo. Ведь как это со стороны выглядит? Пришёл некий Ruz, что-то такое провакационное (причём о том, что это провокация, со стороны абсолютно не видно) запостил, а потом пришёл Romeo и тут началось. И Нетлаб плохой, и админы с пользователями плохие, только и думают, как бы Людмилу укусить побольнее. И что? Его как-то наказали? Нет, просто вполне корректно поросили в прекратить писать в таком тоне. Да на любом другом форуме такого человека сразу забанили бы. А ты говоришь недоброжелательность... ;)
Vedmak
помоему Romeo просто очень молод и вспыльчив сильно :diablo:
optimist
Zemlynin, spina и Sergey Overkill
Я имел ввиду перепалку между Romeo и flogger77, в чём последний указал в своей последей реплике и , в моих глазах, это делает ему честь.

Vedmak
О вспыльчивости Romeo в сети уже легенды ходят :p А молодость - это недостаток который со временем проходит.

З.Ы. Я не обитатель РуВидео, просто уж слишком много в нас развелось недоброжелательства. И иногда создаётся впечатление, что кое-кто находится в поисках предмета, на который всё это выплеснуть.
flogger77
QUOTE (optimist @ 16-05-2004, 10:11)
Zemlynin, spina и Sergey Overkill
Я имел ввиду перепалку между Romeo и flogger77 ...

Да, никакой перепалки! Просто, F= -ma :D Хамству - бой! :laugh:
Budeny
QUOTE (spina @ 16-05-2004, 07:46)
Не было... ну, ладно, бум считать это просто просьбой загодя. :)

QUOTE
Просто поражает поведение таких людей,которые вместо того чтобы задать этот вопрос конкретному человеку кому он предназначен, ходят по другим форумам и умышленно искажают факты.


Согласна. Но стоят ли они того, чтобы гоняться за ними по инету. На чужой роток не накинешь платок.

optimist
Вот только не нужно о наездах и недоброжелательности по отношению к женщине-релизеру. Что вы ожидали, что каждый прочитавший первый пост, пойдет искать в тексте подтекст, и выяснять, о каком форуме и о каком релизере идет речь? Не будучи в курсе предыстории, у меня например, даже предположения о РуВидео не возникло, если честно. :p И уж тем более - никакой ассоциации с Людмилой. Это во-первых.
А во-вторых - кроме просьбы о том, чтобы участники конфликта, начавшегося не здесь, просто воздержались от грубости, больше никаких, даже маленьких, выпадов в их сторону я не заметила. Или я как-то не так смотрю?


Людмила
Пользуясь случаем, хочу сказать. Всех ваших рипов не тянула, я все больше детское выбираю, но именно за детские релизы - огромное спасибо.

spina, каким-то образом твоя тактичность имеет большую степень волатильности, не подскажешь с чем это связано? Разные дни недели, месяца, года? :rolleyes:
spina
Budeny
Если у меня и есть предубеждения-предрасположенности, то связаны они скорее всего с личностными характеристиками оппонентов. Кажется я уже говорила Вам о том, что причину моей недоброжелательности вы с успехом найдете, если дадите себе труд проанализировать наш опыт общения в прошлом.

Добавлено
Сильно сказала, нужно поправить - за основу беру только свои личные впечатления о личности как таковой. Могу ошибаться... но такова уж я..
Budeny
QUOTE (spina @ 16-05-2004, 08:58)
Budeny
Если у меня и есть предубеждения-предрасположенности, то связаны они скорее всего с личностными характеристиками оппонентов. Кажется я уже говорила Вам о том, что причину моей недоброжелательности вы с успехом найдете, если дадите себе труд проанализировать наш опыт общения в прошлом.

то есть ваше модерирование зависит больше от вашего отношения к пользователю как к личности чем от объективной реальности? или я не так на вас смотрю? ;)
кстати, куда-то пропали топики мною здесь открытые, да и те что остались выглядят как-то странно, постов что-ли в них поубавилось... или это опять историю переписали? ниче не понимаю (С)
satir
Модеры! Пожалуйста, закройте топик... Конструктива,по всей видимости, мы больше не увидим...А ТРЕТИЙ скандал подряд... сил, просто, больше нет...Массированный наезд прям какой-то...
flogger77
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 10:49)
spina, каким-то образом твоя тактичность имеет большую степень волатильности, не подскажешь с чем это связано? Разные дни недели, месяца, года? :rolleyes:

Угу, еще один пример хамства. На сей раз, правда, камуфлированного. А какие термины! :laugh:
Тактичность, как функция волантильности? Браво! Конгениально! Представляется, что "тактичность", как и "свежесть" - константа. Такой же не волантлильной константой, является и хамство!
Поддерживаю предложение satir'a.
spina
Если мое модерирование не устроит администацию, - все в их власти.
Если оно вызывает недовольство пользователей, у них есть право обратиться к администрации с просьбой меня приструнить.

А у меня есть право не только быть модератором, но и следовать своим принципам. Если мои взгляды не совпадают с мнением окружающих - читайте выше.

И напоследок - выяснение всех вопросов, связанных со мной - прошу по ПМ.

Budeny
QUOTE (spina @ 16-05-2004, 09:11)
Если мое модерирование не устроит администацию, - все в их власти.
Если оно вызывает недовольство пользователей, у них есть право обратиться к администрации с просьбой меня приструнить.  А у меня есть право не только быть модератором, но и следовать своим принципам. Если мои взгляды не совпадают с мнением окружающих - читайте выше.  И напоследок - выяснение всех вопросов, связанных со мной - прошу по ПМ.

ну вот, чуть стоит спросить модератора о ее/его же посте и сразу на ПМ... ну хоть не забанили, и на том спасибо... :sick:
еще и назвали хамом за совершенно спокойный и вежливый пост.. или тут каждый читает то что хочет прочитать?
Trex
QUOTE (obaldin @ 15-05-2004, 15:30)
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду. Понятно, что существуют и промежуточные варианты, понятно, что доброе слово и кошке приятно, и что те же упомянутые вполне альтруистические люди не обидятся от высказанной мельком благодарности, но всегда (тренированному глазу?) заметно, что для человека более важно...

Согласен сobaldin и абсолютно не понимаю хамского наезда на него со стороны Romeo. Пришел юзер и не называя имен рассказал о случае на каком-то форуме, ему был дан такой-же абстрактный ответ, абсолютно правильный ИМХО. За это человека оскорбили ища какую-то подоплеку в его ответе и даже не указав в чем он не прав + обвинив в "навешивании ярлыков" и "выставленни диагнозов" :(
Предлагаю закрыть эту тему, дабы не превращать форум, в поле битвы юзеров другого фоума.
Vedmak
согласен стобой на все сто
spina
Людмила
А у меня конструктивное предложение,просто перестать ругатся,а дождаться ответа автора топика.
Всё-таки факты (раздумия) Руза сфальсифицированны и цель открытия этого топика была поднять очередной скандал связанный с моим именем,что практикуется последнее время довольно часто.
Budeny
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:22)
к нам цирк приехал :lol:

да, с тебя 5 у.е. :laugh:
Lord KiRon
А у меня есть ещё более конструктивное предложение - релизерам релизить а всем остальным не страдать фигнёй а молча качать и вообще заниматся работой ибо в это время по моему ей и положено большинству заниматся :diablo:
natl
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 12:23)
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:22)
к нам цирк приехал :lol:

да, с тебя 5 у.е. :laugh:

ну вот. раз бабки за цирк попросили - значит можно смело афишку о труппе делать.. LOL самое время просить взнос за рент .. помещения..
Budeny
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:26)
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 12:23)
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:22)
к нам цирк приехал :lol:
 да, с тебя 5 у.е.  :laugh:

ну вот. раз бабки за цирк попросили - значит можно смело афишку о труппе делать.. LOL самое время просить взнос за рент .. помещения..

боже, когда этот человек(волк?) обретет разумное...(далее по списку)?
natl, не клейся, я со spina говорю :p
Zemlynin
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 11:17)
ну вот, чуть стоит спросить модератора о ее/его же посте и сразу на ПМ... ну хоть не забанили, и на том спасибо... :sick:
еще и назвали хамом за совершенно спокойный и вежливый пост.. или тут каждый читает то что хочет прочитать?

По сравненую с другими сайтами у нас очень редко банятся люди.А если банятся то те у кого плохо с пониманием.

А по поводу хама.....Ты это пальцем покажи где и кто тебя обозвал хамом ?
natl
не не... про труппу это мысль. ща накидаю примерный состав
Budeny
Людмила
Romeo
Ruz осталось только роли распределить
satir
spina
Мы все понимаем, шо тебе вроде как ,поневоле втянутой в склоку, неудобно закрыть топик, но! Пожалуйста. наберись мужества :)
СДЕЛАЙ ЭТО! :)
natl
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 12:35)
spina
Мы все понимаем, шо тебе вроде как ,поневоле втянутой в склоку, неудобно закрыть топик, но! Пожалуйста. наберись мужества :)
СДЕЛАЙ ЭТО! :)

только сохрани для истории . тут просят с некоторых форумов сохранить этот топ для последущего прочтения. Не буду говорить кто , дабы не вовлечь его в перепалку.
Budeny
QUOTE (Zemlynin @ 16-05-2004, 09:34)
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 11:17)
ну вот, чуть стоит спросить модератора о ее/его же посте и сразу на ПМ... ну хоть не забанили, и на том спасибо... :sick:  еще и назвали хамом за совершенно спокойный и вежливый пост.. или тут каждый читает то что хочет прочитать?
 По сравненую с другими сайтами у нас очень редко банятся люди.А если банятся то те у кого плохо с пониманием.  А по поводу хама.....Ты это пальцем покажи где и кто тебя обозвал хамом ?

читать топик надо, раз уж модератор... http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=262029  
QUOTE
spina
Мы все понимаем, шо тебе вроде как ,поневоле втянутой в склоку, неудобно закрыть топик, но! Пожалуйста. наберись мужества  
СДЕЛАЙ ЭТО!


- а за что тут закрывают топик в разделе Флейм? я просто не местный, разъясните уж, если не в тягость

natl: продолжай составление, я потом отредактирую :laugh:
natl
QUOTE
natl: продолжай составление, я потом отредактирую

такс , режисера нашли. продюсером наверно сайт рувидео выступает?
Budeny
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 09:42)
QUOTE
spina
Мы все понимаем, шо тебе вроде как ,поневоле втянутой в склоку, неудобно закрыть топик, но! Пожалуйста. наберись мужества  
СДЕЛАЙ ЭТО!


- а за что тут закрывают топик в разделе Флейм? я просто не местный, разъясните уж, если не в тягость

и ответ на этот вопрос сохраните, если его будет здесь конечно
Trex
"Ну прям як дiти !"@С Дед Панас.
satir
Слышь, Будёный, ты в детский сад ходил? Там 9 в моё время было принято-хто последнее слово сказал-тот и прав) :laugh:
Блинннн! Позор...Полная ахинея, непонятно откуда, на ровном месте...Позор...Кони, люди, всё в один вечер...Мдааа.НЕТ СЛОВ!
МОДЕРЫ!Глобальные!!! АУУУУУ!!!
Budeny
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:43)
QUOTE
natl: продолжай составление, я потом отредактирую

такс , режисера нашли. продюсером наверно сайт рувидео выступает?

не отвлекайся от составления списка! :beta:
и меня не отвлекай от разговора с модераторами
Budeny
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:46)
Слышь, Будёный, ты в детский сад ходил? Там 9 в моё время было принято-хто последнее слово сказал-тот и прав) :laugh:
Блинннн! Позор...Полная ахинея, непонятно откуда, на ровном месте...Позор...Кони, люди, всё в один вечер...Мдааа.НЕТ СЛОВ!
МОДЕРЫ!Глобальные!!! АУУУУУ!!!

слюшай, че ты мне рот затыкаешь? раздел Флейм, дай поговорить, да?
вообще я все еще spina жду B)
natl
QUOTE
не отвлекайся от составления списка!

не все артисты еще пришли ;) где ххххххх? :rolleyes:
satir
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 10:51)
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:46)
Слышь, Будёный, ты в детский сад ходил? Там 9 в моё время было принято-хто последнее слово сказал-тот и прав) :laugh:  Блинннн! Позор...Полная ахинея, непонятно откуда, на ровном месте...Позор...Кони, люди, всё в один вечер...Мдааа.НЕТ СЛОВ!  МОДЕРЫ!Глобальные!!! АУУУУУ!!!

слюшай, че ты мне рот затыкаешь? раздел Флейм, дай поговорить, да?
вообще я все еще spina жду B)

Поговорить-оно можно. Только это не разговор.Это называется-"СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС"-другого определения у меня не нашлось...А здесь-не цирк и не сортир. :D
flogger77
QUOTE (Budeny @ 16-05-2004, 11:42)
... читать топик надо, раз уж модератор... http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=262029natl: продолжай составление, я потом отредактирую  :laugh:

Так, как моя тактичность, а, точнее, отсутствие оной, абсолютно не "волантильна", повторю еще раз - не хами, хлопче!


spina
Поскольку склока разрастается, и тем более, что она уже имеет смутное отношение к теме топика как такового -
Топик закрыт.

Всех недовольных закрытием, прошу обращаться к администрации
Budeny
QUOTE (natl @ 16-05-2004, 09:54)
QUOTE
не отвлекайся от составления списка!

не все артисты еще пришли ;) где ххххххх? :rolleyes:

опять отвлекся! :diablo: