Когда задешь поиск по имени файла, фильма, etc., выскакивает множество линков. Но многие из них являются подделками. Не знаю, что за интерес у людей вставлять в заведомо популярный линк совершенно непотребное содержание. Причем активность этих ссылок очень большая. Т.е. большое количество людей скачивает эти подделки, пока не убеждается в обмане. :(
Как опредеить заранее, действительно ли этот линк содержит иенно то, что нужно? :help:
Я поступаю так: запускаю скачивание, затем, через некоторое время смотрю развернутый список партнеров (Овернет) и, если, названия файла у нескольких скачивающих не совпадают с моим, это 100% подделка.
Не всегда это удается, уже скачалось пару порно и пару неоткрываемых файлов.
Могут посоветовать - бери ссылки с сайтов. Но иногда хочется скачать что то в оригинале (фильм, игру на англ.), да и как заметил скорость скачивания англ. варианта гораздо выше, чем русского. Может оттого, что я нахожусь далеко(Австралия)?
Подскажите, кто знает.
Благодарен!