Forums -> Фильмы -> Красная шапочка
| Full Version

Drakon
Название: Красная шапочка / Red Riding Hood
Режиссер: Адам Брукс.
В ролях: Изабелла Росселини, Амелия Шенкли, Крейг Т. Нелсон, Рокко Систо, Хелен Глазари.
Информация: сказка, 1989
Перевод: закадровый, 1 голос
Формат: DivX 5.0.5, 576x432, 1180 kbit, NTSC, MPEG Layer 3, 128 kbit, 48000 Hz, 694.9 mB, 01:20:15, 85\100, DVDrip
Ссылка: Link
Релиз-группа:Group Icon

Герои волшебная сказки Шарля Перро вновь оживут на вашем экране в этом музыкальном фильме на все времена. Девочке по имени Красная Шапочка очень нужно навестить свою больную бабушку и отнести ей чудесный гостинец. Но дорога к дому любимой бабушки проходит через дремучий страшный лес, где храбрую Красную Шапочку подстерегает множество опасностей, очаровательный Волк и злой Лорд. Но волшебный красный плащ и дружелюбный Дровосек помогут ей выбраться из беды.

Все благодарности за расшарку уходят к

AxlRulez, leogames, slavikus
...

Vobler
user posted image :punk: СПАСИБО
korneliy
Спасибо за фильм!
Было бы корректнее поставить картинку, имеющую отношение к фильму. Вот эту например

user posted image

Лично я глянул на картинку в теме, и качал совсем другой фильм. :D
Drakon
ты прав. Когда я делал пост, картинки в инете не нашел, поэтому специально отсканил и выложил свою, вот эту -

user posted image

но кто-то из модеров потом почему-то заменил ее на ту, что висит вверху сейчас...
Я офигел, но с модерами, сам понимешь, не спорят.
:laugh:
korneliy
:) Как результат - минимум 700 метров лишнего траффика только у меня.
В любом случае, еще раз спасибо за релиз.
leonking
Скачал, посмотрел пол-часа с дочкой - фильм жуткая фигня!!!
Неудевительно что я никогда о нем не слышал. Песни бредовые, сюжет - Перро в гробу перевернулся. В конце крайне натуралистично (как в ветеренарном пособии) вскрывают волку живот, а оттуда вылезает КШ. И ГОВОРИТ - "ЗДРАСТВУЙ ПАПА!".

Это не анекдот - выдержка из фильма.
Стер сразу же!

ЗЫ Релизерам все равно спасибо - хотели как лучше (не они же его снимали).
Drakon
QUOTE (leonking @ 26-06-2004, 21:39)
В конце крайне натуралистично (как в ветеренарном пособии) вскрывают волку живот, а оттуда вылезает КШ. И ГОВОРИТ - "ЗДРАСТВУЙ ПАПА!".

:lol:
если честно, я с тобой согласен. Но время кажет, що вкусы у людей на удивление разные. Многим нравится Матрица-2, скажем. :lol:
Сам я это фильм не смотрел, когда подгонял звук, послушал, как КШ говорит девичий бред поставленным басом переводчика, захохотал и остановился на достигнутом.
Однако, сейчас готовится к релизу Пеппи Длинный чулок - советский фильм 84 года... Там качество плохое... непонятно, что лучше - хороший фильм в плохом качестве или американский - в хорошем... :)
korneliy
Я по диагонали глянул эту "шапочку" - ощущение редкого бреда у меня тоже осталось, ребенку решил даже не показывать.