Forums -> DVD видео -> Джентльмены предпочитают блондинок
| Full Version

alexyvv

user posted image

Мэрилин Монро ("В джазе только девушки"), Джейн Расселл, Чарлз Кобурн ("Обезьяньи проделки"), Марсель Далио ("Сабрина", "Как украсть миллион") в музыкальной комедии, поставленной по нашумевшей бродвейской пьесе Аниты Лоос и Джозефа Филдса.

Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: DVD Магия
Жанр: Музыкальная комедия
Размер: 4.23GB
Субтитры: Русский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 2.0
Английский Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
1953 г., 88 мин., США
20th Century Fox
Художественный кинофильм

Link: Torrent

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив (Эллиот Рид), нанятый сынком (Тэйлор Холмс) миллионера (Томми Нунэн), безумно влюбленного в блондинку. Юный отпрыск твердо намерен оборвать нежную привязанность отца...

Режисер Хоукс создал картину, проникнутую искренним чувством и нежностью. Он мастерски, с иронией и юмором использует стереотипы секс-символов, которые делают мужчин марионетками в ловких руках героинь.

В этом фильме Монро впервые исполнила песню "Diamonds Are a Girl's Best Friend" - "Только бриллианты лучшие друзья девушек", которая в ее исполнении вошла в золотую коллекцию песен из кинофильмов 50-х годов.

Настоящее имя - Норма Джин Бейкер Мортинсон. Работала манекенщицей. Ее кинодебют состоялся в 1947 году ("Опасные годы"). Затем снималась в эпизодических ролях в фильмах "Все о Еве", "Асфальтовые джунгли" (оба - 1950). Героини Монро в картинах "Обезьяньи проделки" (1952), "Как выйти замуж за миллионера" (1954) и других сочетали в себе наивность и чувственность. Легкая манера игры и неординарная красота сделали актрису киноидолом, секс-символом 50-х годов, живым воплощением "американской мечты". Совершенствуя актерскую технику, она выступала вфильмах разных жанров: мелодраме "Ниагара" (1953), вестерне "Река, откуда не возвращаются" (1954), комедии "Зуд седьмого года" (1955). В середине50-х годов занималась в нью-йоркской Актерской студии. В 1956 году сыграла сложную драматическую роль в фильме "Автобусная остановка". После лондонской работы "Принц и хористка" (1957) снова вернулась в Голливуд. Сыграла выдающиеся роли в лентах "Некоторые любят погорячее" (у нас в прокате - "В джазе только девушки") (1959), "Займемся любовью" (1960). Ее последняяроль - в фильме "Неприкаянные" (1960), которая продемонстрировала широкий диапазон драматических возможностей Монро.
Vlady304
Ну, как мы уже все привыкли :

1. Какой перевод ?
2. Пиратка ?
3. Ужимался ли ?
grif
даже если не пиратка и не ужимался фирма DVD Магия производит диски отвратного качества . то есть на халяву может и можно скачать , а вот покупать их диски я зарёкся .
alexyvv
1) Перевод Дублированный многоголосый.
2) Не ужымался.
3) Лицензия
У меня нет претензий к "DVD Магия".
Есть несколько их дисков и все хорошего качества.

Может уважаемый grif имел ввиду диски, выпускаемые фирмой "Светла".
Вот там, действительно, качество желает лучшего.
Dima101
Есть около десятка филмов"DVD Магия" и все отличного качеста !
grif
alexyvv да нет , Светла вообще смотреть нельзя . ДВД Магия - они получше , но всё же , когда их сравниваешь с "буржуйскими" , или скажем фильмами от КП , то становиться жаль потраченных денег ( хотя и понятна причина по которой их потрачено не много ) .
А жаль , поскольку фильмы они выпускают отличные.
Я бы согласился те же фильмы ( у меня их выпуска есть " Спартак " , "Крёстный отец" , "Заводной апельсин " , "Полуночный ковбой " , и ещё несколько ) купить вдвое дороже , лишь бы иметь их в хорошем , отреставрированном качестве.
Впрочем , ещё раз , это моё ИМХО , и ни в коем случае не касается данного релиза, поскольку я его не видел .
Рип бы качнул с удовольствием .