Forums -> Работа с видео и аудио -> Проблема после кодировки в генке
| Full Version

falafel
Привет.

После почти года успешной работы с генкой появилась вот какая шняга.
После обычной кодировки в генке ЛЮБОГО файла avi в mpeg (для VCD/SVCD)
всё проходит обычно и без проблем, но когда я начинаю его резать, посредством той же генки - размер по времени этого файла (целый фильм) показывается как 15 - 25 минут.
Соответственно генка. даже привыставлении бегунка на середине отрезает только 120 - 130 мегов. Короче точно порезать невозможно.

Причём с файлом всё в порядке и он нормально проигрывается.

Все попытки ни к чему не привели - все окодированные файлы - по времени
имеют очень малый размер.

Помогите, что делать?
Set
Попробуй резать в другой программе, например BBMPEG: http://vcdrookie.com/rus/index.php?option=...id=47&Itemid=55
falafel
QUOTE (Set @ 01-11-2003, 15:14)
Попробуй резать в другой программе, например BBMPEG: http://vcdrookie.com/rus/index.php?option=...id=47&Itemid=55

Попробовал - тот же глюк, а вот в AVI MPEG ASF WMV Splitter удалось, но только в опции - порезать на две равные части.

AVI MPEG ASF WMV Splitter также видит весь фильм как 20 - 25 минутный :D :angry: , но когда ствишь резку - режет нормально, на две части по... 10 минут :blink: .

С этим то справился, но может кто знает как этот глюк фиксится?