Forums -> Работа с видео и аудио -> Перезапись ДВД
| Full Version

Uzaren
Имеется диск, который был записан на стационарной ДВД писалке Philips...
Эта дрянь добавляет подобие своего меню, убивая при этом родное меню диска, то есть родное меню идёт теперь, как одно целое перед началом концерта.
Вопрос, как убить мозданное меню и вернуть к жизне родное меню ДВД, чтобы оно было рабочеспособное?
Set
Устройство что-то вроде этого: http://www.consumer.philips.com/global/b2c...VD_RECORDERS_SU ?

Не совсем понял, что произошло ... видимо был записанный DVD+RW диск на который ещё что-то писалось в этом рекордере ? И теперь его нужно исправить, ... но где ? На компе или в этом же рекордере ?
Если в рекордере, то там есть функция редактора, в которой ненужные чаптеры и заголовки можно стирать или редактировать (поможет ли - неизвестно). Если на компе, тогда риповать и в IfoEdit-е править меню.
Uzaren
Править надо на компе, я в принципе и шёл в направление IfoEdit, но запутался, там всего очень много :)
Set
По свидетельству очевидцев, процесс подобной корректировки в IfoEdit может быть очень напряжным. :)
Возьни будет много.
Может просто всё меню по-новой сделать ...
Uzaren
Спасибо за советы, проблема разрешилась совсем другим способом :D мной был получен оригинал ДВД и сделана нормальная копия на компьюторной писалке :)