Попутчик
@ 30-07-2004, 21:57
У меня часто возникают проблемы при резке филмов в AVI со звуком. Как было посоветовано на этом сайте я воткнул на комп Графэдит. При установке фильтров я не смог найти фаил WAVdest. Хотя, в самой папке с прогой он есть. И потом, в инструкции, отдельное спасибо за картинки, было сказано "Говоря другими словами - убрать все, что после Morgan". Но где он, Morgan. Нет его у меня тоже! Заранее благодарен.
VxWorks
@ 30-07-2004, 22:06
Морган, в принципе, нафиг не нужен. А WAVDEST.AX находится либо в той же директории, что и сам Граф, либо в поддиректории АХ.
Его надо будет зарегистрировать перед запуском Графа:
regsvr32 wavdest.ax /s
Guest
@ 30-07-2004, 22:36
А можно чуть по подробнее или ссылку как регестрируется этот фильтр? Sorry for disturb.
VxWorks
@ 31-07-2004, 00:46
Скопируй все, что идет после этого предложения и выделено жирным шрифтом в файл, который надо назвать reg.bat
Этот файл надо поместить в ту же директорию, что и сам WAVDEST.AX и запустить на исполнение. После этого, получишь сообщение от Винды, что фильтр зарегистрирован.
c:\windows\system32\Regsvr32 Wavdest.ax
c:\windows\system32\Regsvr32 dump.ax
Попутчик
@ 31-07-2004, 08:00
Спасибо за помощь. Вроде получилось.