

Продолжительность: 103 мин.
Цветность: ч/б
Формат: 4:3, NTSC
Звуковые версии: Русский, английский
Субтитровые версии: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, шведский, иврит, арабский, китайский, японский
Дополнительный материал (бонус-трек): Документальные сюжеты "Михаил Шолохов"; "Сергей Бондарчук"; "Военный парад 7 ноября 1941 г."; "Немецкие лагеря для военнопленных"; "Парад Победы". Фильмографии.Фотоальбом. Скоро на DVD.
Зона: Мультизонный
Описание:
Экранизация одноименного рассказа советского писателя, лауреата Нобелевской премии Михаила Шолохова.
Главный герой Андрей Соколов потерял на войне с фашистской Германией жену и детей, пережил ужасы фашистского концлагеря. После освобождения из плена Андрей Соколов дошел с советскими войсками до самого Берлина. Но судьба продолжала испытывать его: в день Победы он узнал о гибели своего сына Анатолия. И, тем не менее, потеряв, казалось бы, все, он не утратил в себе человека и сумел стать отцом мальчику-сироте.
Крупнейший русский кинорежиссер и актер Сергей Бондарчук сам сыграл главную роль в своем фильме - гимне человеческому духу и вере в жизнь.
Important: В наличие есть только DVD label (картинка справа --- верхний ряд) очень хорошего качества.




