Forums -> Глюкодром -> Сlone DVD2
| Full Version

olegl
Народ!
А как эта штука жмёт фильмы?
Пытался жать по образу и подобию : http://vcdrookie.com/rus/index.php?option=video&task=viewarticle&artid=70&Itemid=55 ,т.е.DVD-RB +ССЕ-мой АМД 2600+512 к вырубается!!!?
Каие есть мнения и советы ?( купить новый комп не советовать!).
Спасибки. :help:
fikaloid
она не жмёт,она режет фильмы по частям или можно выкинуть что-то не нужное.Жмёт DVD Shrink,но он точно хуже это делает,чем ССЕ и т.п.
olegl
Режет-эт точно, а что осталось-дожимает до ДВД5, вот только с какчеством не знаю.
fikaloid
Да,она сжимает,но я просто сам этим не пользовался и забыл об этой функции.А качество...любая программа,которая сжимает фильмы с помощью пары нажатий кнопок,делает это не очень качественно.Если же тебе надо,чтоб быстро и удобно,то делай это в DVD Shrink.В ней процесс занимает 1-2 часа. DVD-RB +ССЕ-сделает это часов за 10-12,но гораздо качественне.
korneliy
olegl
Качество точно хуже, чем у CCE. И, может быть, хуже чем у DVD Shrink при кодировании в два прохода.
На твоем месте я бы сначала поискал причину, по которой выключается твой компьютер. За температурой процессора не следил?
olegl
Да почти уверен что перегревается процессор,ддаже отключал почти все программы-хватает на час, а потом-привет. А если с фоновыми программами и интернетом-то привет через несколько минут.
Покупать датчики, а потом кулеры-целое дело.
Скорее новый комп куплю, на этот раз-интел, но не раньше чем через год. :(
korneliy
QUOTE (olegl @ 21-06-2005, 18:27)

Покупать датчики, а потом кулеры-целое дело.
Скорее новый комп куплю, на этот раз-интел, но не раньше чем через год. :(
У тебя скорее всего кулер на процессоре стоит без термопасты, либо он перекосился при установке. В любом случае приличный кулер с контролем температуры можно купить в пределах 10Euro. Это несколько дешевле нового компьютера. :rolleyes:
А сейчас ты играешь с огнем - однажы БИОС не отключит питание и у тебя сгорит все что сможет - процессор, материнка и блок питания...
Тема охлаждения много раз обсуждалась вот тут - Forum Link: Глюкодром .
olegl
Спасибки.
Буду исправляться.
olegl
Да вот покопался по той ссылочке-ничё по этому поводу не нашёл.
Поищу в других местах.
:(