Блин, так обидно. Пытаюсь записать скачанный с трекера ТОМАС КРАУН, а НЕРА выкидывает ошибку:
CODE |
DVD-Video files reallocation failed. The resulting DVD-Video might be unplayable. Do you want to continue? |
При нажатии на продолжение записывает диск нормально, но его не читает да-же ДВД привод. Не говоря уже о портативном плеере.
Самое обидное, что я уже один так запарол, только его я уже стер, придется писать заново, а рейтинг просто в жопе.
Народ, поможить, будь ласка, я не вынесу потери 10 Гб рейтинга.
vic72
@ 13-08-2005, 09:33
У меня такое было пару раз - иногда записывает нормально, иногда ничто после этого не читает. Прогони ДВД через CloneDVD - выбери опцию копировиние всего ДВД ( 2 опция ), сохрани его на жестком диске, а потом пиши. У меня это работает всегда, подобная ошибка больше не появляется и получаешь нормальный воспроизводимый ДВД. Удачи.
korneliy
@ 13-08-2005, 10:16
Проблемы с фильмами обычно решаются в топике раздачи этого фильма - в твоем случае вот тут -
Topic Link: THOMAS CROWN AFFAIR, THE / Афера Томаса Крауна В ошибке ничего интересного нет - за нее ответственна одна лишняя галка в DVD Decrypter-е. Ругается Неро - записывай диск чем-нибудь другим, CloneDVD2 например.
ZAG -- Ты вытаскивал VTS Sectors ?? Такое бывает ..когда их вытасчиш неправилъно....И ече этот диск открывается в Шринке....????
В том-то и парадокс, что открывается.
Ладно, спасибо всем! Буду пробавать.
korneliy
@ 13-08-2005, 22:23
Обычно на такой диск нужно дважды Get VTS Sectors сделать в IFO Edit и дальше все благополучно пишется CloneDVD2.