Forums -> DVD видео -> Кармен Электра. Аэробика стриптиз: Части 2 - 5
| Full Version

igoru
user posted image

Aerobic Striptease
Серия: Xспорт фильм

Формат: DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: АМГ Видео

Звуковые дорожки: Русский Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).

2003 г., 53 мин., США

Вторая часть программы полностью посвящена совершенствованию фигуры. Эксперт по фитнесу и персональный тренер Кармен Майкл Карсэн проводит интенсивную тренировку для всего тела, которая укрепит и придаст тонус Вашим мышцам, За тренировкой следуют несколько мини-разминок, специально разработанных для проблемных зон, таких как бедра, ягодицы, пресс. Эта часть программы легко поможет Вам обрести идеальную фигуру и почувствовать себя увереннее в любой ситуации!

В этой части "Аэробики-Стриптиз" Кармен более глубоко и детально познакомит Вас с техникой стриптиза. Настало время применить навыки, полученные в первых двух частях. Вы разучите танец "сексуальная библиотекарша", а также получите советы о выборе костюма от Кармен.

Сенсационная хореография. Профессиональные методы для изучения легендарного Лэп-данса. Этот соблазнительный танец не только укрепит мышцы, но и повысит настроение и самооценку.

Любимые движения Кармен из хип-хопа. Интенсивная аэробика, сочетание сексуальности и энергичности.
MiksVentsp
А У КОГО ДВД КОВРИК?
igoru
Коврики будут как только соберусь сканер из шкафа достать.
pavlitchev
Ждем'с коврики.

СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ :wink:
kmichael
QUOTE (igoru @ 31-10-2005, 22:26)
Коврики будут как только соберусь сканер из шкафа достать.
Слющай, дорогой, а в каком городе у тебя шкаф, может помошь нужна  :p
Ждемс шкурки.
igoru
Шкаф в городе Рига :)

Шкурки можно найти рядом в пятой частью, ко всем дискам.
AlexIsBC
Вот спасибки! Моя довольнешенька....
И кстати - Риге привет! Бывал неоднократно - красивый город!
HigHLandeR
А у меня что-то пятая часть не запускается - пишет "torrent not registered with this tracker"... Торрент правильный?
Ой, прошу прощения, заработало...
igoru
Чего то я намудрил с последней частью, если у кого нибудь еще будут проблемы - пишите, сделаю новый торрент файл.
AlexIsBC
Да вроде качает нормально!
kmichael
QUOTE (HigHLandeR @ 03-11-2005, 13:39)
А у меня что-то пятая часть не запускается - пишет "torrent not registered with this tracker"... Торрент правильный?
Ой, прошу прощения, заработало...
У меня uTorrent пишет Invalid paskey, а жаба его прочла и качает, странно...
igoru
Перезалил torrent, по идее должно помочь.
buttonxp
Дайте, пожалуйста, покачать 2-ю часть. Если можно. Девочка очень просит. )