Люди, помогите, пожалуйста. Я смотрю фильмы на разных языках с субтитрами. В последнее время пошли графические (idx+sub), они у меня не читаются никаким плейером, кроме одного. Пробовала vlc, bs, wmp, nero (у него субтиров вообще не нашла, решила, что он только двд-эшые кажет). Видит субтитры crystal player. Но кристал запускает весь пакет. В последнем фильме - 3 языка одновременно. Меню субтитров большое, чего там только не нашла, кроме главного - выбора потоков субтитров. В bs есть эта функция, но он ни холеры не видит (т.е. файл видит, грузит, но он не грузится).
Vobsub у меня стоит, настроен на английский язык по уиолчанию, а прет испанский, французский, иероглифы. Что делать - не знаю. Неужели в этом плейере левый язык отключить нельзя?
Мало чего понял... :drag:
Во-первых надо заставить плеер грузит VobSub, во-вторых заставить последний грузить и показывать субтитры, в-третьих отключить в плеере показ субов вообще, чтоб не мешали.
В-четвёртых поставить Media Player Classic и не мучиться. ;)
QUOTE (Set @ 19-11-2005, 21:32) |
Мало чего понял... :drag: Во-первых надо заставить плеер грузит VobSub, во-вторых заставить последний грузить и показывать субтитры, в-третьих отключить в плеере показ субов вообще, чтоб не мешали. В-четвёртых поставить Media Player Classic и не мучиться. ;) |
В общем, все что надо стояло, но большие субтитры не показывало. В смысле, 1-2 мг еще нормально, а многоязычные, по 10 мег - нет и хоть ты тресни. Mpc поставила, показывает почти все, но один фильм не смогла побороть. Ничем не показываются. Ну да ладно, переживу. Там по-английски говорят разборчиво.
Спасибо.
AnjaS1
@ 21-11-2005, 00:56
Возьми VobStrip и отрежь только интересуюшие субтитры - получится маленький файл.