BeatleJohn
@ 10-01-2006, 12:49
Долгое время пытаюсь найти эту замечательную команду, но скачал только один альбом, да и то в мп3. Никто не богат?
murkin
@ 10-01-2006, 22:29
А какой из альбомов у тебя есть?
BeatleJohn
@ 10-01-2006, 22:40
У меня Art Of Complex Simplicity, и ещё два начинал качать, но не докачал.
murkin
@ 11-01-2006, 00:40
Прог люблю, поставил качаться Tidings.
BeatleJohn
@ 11-01-2006, 09:48
А! Кстати, этот у меня раньше был, но не въехал я в него, это кажется последний их диск. Ты качаешь lossless? А другие там есть?
murkin
@ 11-01-2006, 10:01
Нет, не lossless, нашел только mp3 128Kbps :(
Так себе альбомчик.
Сейчас слушаю Art Of Complex Simplicity.
BeatleJohn
@ 11-01-2006, 15:33
Этот мой любимый, он у меня был на кассете ещё с давних пор.
murkin
@ 11-01-2006, 16:05
Да, альбом хороший. Только качество у меня 128 :(
BeatleJohn
@ 11-01-2006, 17:17
У меня кажется получше, дома посмотрю. Если надо, я тебе его скину. Ещё есть недокаченный 93-й год.
murkin
@ 16-01-2006, 08:53
Ты еще не проверил какое у тебя качество?
BeatleJohn
@ 18-01-2006, 19:46
Блин, извини, до дисков только сейчас добрался.
У меня VBR ~ 150 kbit.