Forums -> DVD видео -> Казус Кукоцкого
| Full Version

Bolshoi_IL
Казус Кукоцкого / Казус Кукоцкого
Название: Казус Кукоцкого / Казус Кукоцкого
Режиссер: Юрий Грымов
В ролях: Юрий Цурило ("Трудно быть богом"), Елена Дробышева ("Другая жизнь"), Мария Кузнецова ("Космос как предчувствие") и Чулпан Хаматова ("Гибель империи")
Информация: Художественный телесериал, Студия ЮГ, 2005
Языки: Русский
Формат: VOB файлы,
Ссылка 1: Диск 1
Ссылка 2: Диск 2
Ссылка 3: Диск 3
Ссылка 4: Диск 4 NEW!
Нахождение: Torrent


Review...


Очень хороший фильм
BARTON
Очень!!! Книжка очень понравилась!
yury_usa
а если ужимать, то какой %?
Bolshoi_IL
QUOTE (yury_usa @ 26-02-2006, 11:12)
а если ужимать, то какой %?
To yury_usa: Посмотрю сегодня. Я и не написал размер дисков потому, что у меня тёща их забрала посмотреть.
P.S. а фильм, действительно, очень неплохой! Жена у меня рыдала - в 33 ручья. Да и я сам не ожидал - несколько динамичных сюжетных линий держат в напряжении во время всего фильма. Скажу одно - на просмотр 12 серий у нас ушло всего 2 дня (правда выходных ;-) )
To BARTON: книгу не читал, но после просмотра фильма - желание возникло! Скорее всего прочитаю в ближайшее время. Кстати, г-н Володарский (который является для меня авторитетом) неоднократно и очень положительно отзывался о произведения г-жи Улицкой на волне радиостанции "Серебряный дождь"!
HANSMER
Раздавай целиком! :wink:
fikaloid
Да,только целиком.дальше каждый сам решит:жать или резать.
HANSMER
QUOTE (fikaloid @ 26-02-2006, 15:04)
Да,только целиком.дальше каждый сам решит:жать или резать.
Мудрые слова! :wink:
Bolshoi_IL
Народ! Простите покорно! Я взял диск у тёщи (1-ый) он оказался 5-ой! Вот уж я никогда-бы не подумал!!!! :w00t: 4 256 784 kb. 2-ой диск - 4 319 508 kb; так что жать ничего не надо будет... хотя... посмотрим на остальные диски! Я начну раздачу, как только дораздам последний диск "Джаза". Я думаю, что никто против не будет - я удалю непрокручиваемую рекламу вначале диска.
amerikos
Вот так "тёща"! :)
Superclown
amerikos

>Вот так "тёща"!

И не говори - сама диски ужала! :D
MoDem
там все 4 диска R5, у меня был типа такой, жать ничего не надо:) а вот есенина я безжалостно сжал!:) ну чё им стоило добавить 4 диск и всё было бы на пятёрках... нет же, надо запихнуть всё на девяки причём качество какое-то поганое мне показалось...
djfedor
Когда остальные диски?
Тёщу с 8 Марта!
:banan:
goldenfish
хотелось бы 2-й диск увидеть побыстрее.....
СПАСИБО!!!
fikaloid
Извините за настойчивость,а когда ожидается второй диск?
BonD
Bolshoi_IL последний раз был замечен среди нас 01.03.06
Предлагаю не дать пропасть теме, тем более 1 из 4 дисков был выложен, и продолжить раздачу

или ждем аффтора???

(если кто с ним держит связь, стукните что-ли на его 233786603)
fikaloid
:rolleyes: Может продолжим...кстати,скорость у автора была не очень...Хотя,конечно же лучше продолжить с его благославления.
fikaloid
Товарищи!Может передадим эстафетную палочку раздачи BonD_у?
HANSMER
QUOTE (fikaloid @ 07-04-2006, 00:43)
Товарищи!Может передадим эстафетную палочку раздачи BonD_у?

ну и мне можно! :rolleyes:
fikaloid
ДА!!! :punk:
fikaloid
Ну,что?
Sinner
Да, ну что?
А то первый диск лежит мертвым грузом...
LAI671
да, пора бы уже выкладывать!
HANSMER
Второй диск
fikaloid
:w00t: УРА! :punk:
:hi:
tartak
Замечательно, HANSMERу огромное спасибо!
А когда можно ждать остальные два диска? Их же всего четыре, если я правильно понял?
HANSMER
QUOTE (tartak @ 14-04-2006, 22:40)
Замечательно, HANSMERу огромное спасибо!
А когда можно ждать остальные два диска? Их же всего четыре, если я правильно понял?
да 4, скоро будут!
HANSMER
Третий диск
Kammerer
Спасибо !
HANSMER
Последний диск
genadr
а что это у меня на втором диске PHILIPS пишет WRONG REGION? :(
HANSMER
QUOTE (genadr @ 17-04-2006, 19:34)
а что это у меня на втором диске PHILIPS пишет WRONG REGION? :(
там пятый регион. и на 3 и 4 тоже! Я же написал, за диск благодарим Bond-а :diablo: Он видать утянул и не проверил, а я подавно! Прогони через Decryptor!
У тебя плейер не мулти?
Klaipeda
genadr
Самый простой способ, открыть в IfoEdit файл VIDEO_TS.IFO и нажать кнопочку regionfree, после этого не забыв сохранить файл :)

или поищи мультирегионный код для свего плеера тут http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=philips&hits=50&Search=Search
HANSMER
QUOTE (Klaipeda @ 17-04-2006, 21:11)
genadr
Самый простой способ, открыть в IfoEdit файл VIDEO_TS.IFO и нажать кнопочку regionfree, после этого не забыв сохранить файл :)

или поищи мультирегионный код для свего плеера тут http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=philips&hits=50&Search=Search
Ну вот Klaipeda всех спас! :diablo: :punk:
genadr
Klaipeda-
-СПАСИБО- :jump3: -все рулит
BonD
А то сразу Bond, Bond :diablo:

ORIGINAL :wink:
tartak
Еще раз большущее спасибо! HANSMER и BonD рулят :clap:

А картинки со 2, 3 и 4-го диска у кого-нибудь найдутся?
maiden
Да, пожалуйста, картинки скиньте если можно.
tartak
:help:
Может у кого хотя бы обложка со второй коробки найдется? У MrCat лежит коврик, но он совсем худой, весь полосатый, никакой Photoshop ничего не сделает.
oversteer
ТАКОООЙ БРЕДНЯК!!! Нудно, затянуто до невозможности, с этими маразматичными вставками в пустыне (это сны Лены? или аффторская находка?) Единственно местами радует Чулпан Хаматова. Не знаю как там книжка, может и отлично, но фильм как фильм -- на тройку с минусом. Ах да еще этот голос за кадром! К середине фильма от его слащавой буботни хочется либо заснуть либо :wall:
Одним словом, полный кризис кукоцкого жанра :(
KOT72
Люди, помогите пожалуйста!!!
Посидьте второй диск!!!
А то, три уже есть, только второго не хватает