Forums -> DVD видео -> Дура / 2004
| Full Version

Игорёня
Дура
Название: Дура
Режиссер: Максим Коростышевский /Maxim Korostyshevsky
В ролях: Алексей Иващенко , Ольга Волкова /Olga Volkova/, Александр Балуев /Aleksandr Baluyev/, Дмитрий Шевченко /Dmitri Shevchenko/, Игорь Золотовицкий /Igor Zolotovitsky/, Татьяна Лютаева /Tatyana Lyutayeva/, Евгений Редько /Yevgeni Redko/, Оксана Коростышевская /Oksana Korostyshevskaya /, Регина Мянник /Regina Myannik/
Информация: Драма / Комедия , Кинокомпания "Д'МАКС", 2004
Языки: Русский
Формат: VOB файлы, разм. 3.39 GbGb, Video:PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Audio:Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
О фильме: Ульяна Тулина необычный человек – во взрослом теле душа странного и наивного ребенка. Ее поступки, импульсивные и нелепые, то смешат, то удивляют, а то и раздражают окружающих. Единственный родной человек, который заботится об Ульяне – ее сестра-двойняшка Лиза, актриса с не вполне складывающейся карьерой. Хрупкая гармония отношений рушится, когда в доме Тулиных появляется Мужчина. Саша – начинающий писатель, мечтающий прославиться, неожиданно для себя становится нужным одновременно обеим сестрам. Но только одна из них становится героиней, соавтором и музой его нового романа. Но реальная жизнь – не литературный жанр. Она сама допишет необходимый финал.
Скрины:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

DVDInfo:
Title: Dura
Size: 3.39 Gb ( 3 555 524 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 01:33:18
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu English Language Unit :
Root Menu

P.S. Раздать фильм обещал maxxxxxxxxx за что ему огромнейшее СПАСИБО :wink: Я же только создал Запрос,а теперь и Опрос. :rolleyes:
maxxxxxxxxx
Раздача: http://torrent.e2k.ru/details.php?id=5575
HANSMER
Помнится на ваулте я его и раздавал ;)
Игорёня
Спасибо! Отдельное СПАСИБО за золотую раздачу! :)