Forums -> Запросы и муз. флeйм \ Requests -> альбом Джона Леннона "Shaved Fish"
| Full Version

soxatyi
.
BeatleJohn
Через торрент только что раздавали Working class hero - The definitive Lennon (2CD), 2005. Там есть все эти вещи. Причём это новый ремастер против старого издания "Рыбы"! Если не можешь скачать, могу помочь с этими четырьмя вещами, пиши ПМ.
yury_usa
есть очень классные японские прессинги shaved fish и по-моему даже есть black triangle версия, но к сожалению у меня их нету :(
BeatleJohn
Выложил три трека с Working class hero - The definitive Lennon (2CD), 2005 на рапидшару.

Cold Turkey
Instant Karma! (We All Shine On)
Power To The People

Качаем и наслаждаемся синглами Великого Битла! ;-)
soxatyi
.
BeatleJohn
Я сейчас сам вдруг понял, что столько лет слушая моего любимого битла и музыканта, до сих пор не разобрался с его синглами! Ищу инфо.
KNCH
У меня есть Shaved Fish........................ только диск у подруги.. завтра будет у меня.. если надо, выложу..
Frodo71
грррррмммммм... конечно НАДО!!!! :-)
lowsky
QUOTE (soxatyi @ 29-08-2006, 23:55)
Есть ли у кого-либо этот альбом в лосслесс? А то практически вся дискография Леннона представлена в самом щедром ассортименте (4 MFSL ремастера, 4 ёкиных ремастера), а "Бритой Рыбы" - нет.
а где именно представлена дискография леннона в таком качестве. я что то пропутил? кажется, здесь проходило только по паре мфслов и офф ремастеров
soxatyi
.
lowsky
ого. авксхоумовские ссылки то я пропустил, поскольку их не было в общем списке. спасибо. а пластик оно бенд - это один и тот же рип или разные?
KNCH
Topic Link: John Lennon | Plastic Ono Band - Shaved Fish
vvt
А можно здесь запостить логи от авксхоумовских релизов?
CUE и коврики в них похоже имеются...
BeatleJohn
soxatyi
Братан, и тебе большущее спасибо! Пары дисков из этого набора у меня всё еще нет! А на "рокнролл" даже источники есть, вообще шикарно.
Осталось найти и первые три альбома для коллекции. 2 Unfinished и Wedding Album.
lowsky
vvt
нет там никаких логов. одни кью, вавы и коврики
BeatleJohn
а милк анд хани? вот что в первую очередь нужно. хотелось бы конечно и мфсловсую дабл фентези
BeatleJohn
Я не гоняюсь за MFSL (аппаратуры нет), недавно раздавали новый ремастер, он есть в этом списке выше. Милк энд ханей - точно, у меня нет. Но тогда и Menlove Ave (86), Live in New York City (86), Imagine: John Lennon (Music From the Motion Picture) (88). Последний релиз - Acoustic (2004). Не слышал, но вряд ли этот диск чем-то нас удивит. Кстати, Юрка обещал, или давал ссылку на весь полный сет Lost Lennon Tapes, но, кажется, я не смог качать с того трекера почему-то.
xaup
QUOTE (lowsky @ 06-09-2006, 22:57)
хотелось бы конечно и мфсловсую дабл фентези
На MFSL она вроде не издавалась. В списках нет.
lowsky
BeatleJohn
я просто упомянул издания, которые меня интересует. а так еще куча бутлегов существует - на любителя
xaup
издавали. дома ссылка была. не могу сейчас найти, поскольку на работе нахожусь. вечером сделаю
lowsky
QUOTE (xaup @ 08-09-2006, 01:21)
На MFSL она вроде не издавалась. В списках нет.
это самый первый альбом леннона на мфсл. вот ссылка. остальные четыре выпустили уже после восстановления в 2004-2006
xaup
QUOTE (lowsky @ 09-09-2006, 13:23)
QUOTE (xaup @ 08-09-2006, 01:21)
На MFSL она вроде не издавалась. В списках нет.
это самый первый альбом леннона на мфсл. вот ссылка. остальные четыре выпустили уже после восстановления в 2004-2006
А, спасибо. Я-то искал в полном каталоге MFSL, но оказывается, что он не включает старые издания. В out of print этот альбом есть, под 600-м номером