Forums -> Сеть BitTorrent -> Интересная загрузка и отдача!??
| Full Version

gonnaroll
Так вот почему такое получается. Уже 3 сутки отдаю Однажды в Америке со скоростью 20-27 Кб/с хотя ночью у меня до 300-400. Решил понаблюдать- как кто-то только подключается новенький скорость прыгает до 100 как минимум но через несколько секунд все по-старому.
Потом сам когда скачиваю выстраивается дружная очередь - и как правило я немогу скачивать с раздающего т.е. у кого 100 % - и так все тружно сутками качают и заканчивают одновременою.
Хотя бывают исключения - сегодня ночью скачал Бальзаминова за 25 минут со скоростью 2 мб/с и раздается он не меньше 70 но падает скорость отачи на Америке- приходиться отключать на время!
Может что-то не так делаю или Азуреус мой настроен не так ? Подскажите!
Klaipeda
QUOTE (gonnaroll @ 18-09-2006, 10:27)
сегодня ночью скачал Бальзаминова за 25 минут со скоростью 2 мб/с и раздается он не меньше 70 но падает скорость отачи на Америке- приходиться отключать на время!

а бан получить за такие номера не боишься?
gonnaroll
Бан не хочу - бальзаминова уже отдаю. Но на вопрос ответ так и не получил. Отдача на Америке уже 5кб/с а еще раздавать второй двд
gonnaroll
Просто я уже скачивал фильмы со скоростью 1 мб но и отдавал с 300кб и правила не нарушал взял отдал
gonnaroll
снял галочку в настройках - Отключаться от раздающих во время собственной раздачи - Скорость увеличилась!!! Правильно сделал?
gonnaroll
Klaipeda ! Чудеса продолжаются. У меня на отдачу стояло без ограничений. Я ограничил до 200 -скорость 200. поднял до 300 скорость отдачи 300 кб/с. поставил 500 - скорость на уровне 350 !!!вот в чем грабли А я всех мучил со скоростью 20 кб/с
maslov_yury
Значит надо ограничить 330