Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [
24]
25 26
Newporter
@ 07-09-2010, 19:21
очень ждём 11 серию)))
Nisse
@ 08-09-2010, 13:29
QUOTE (Newporter @ 07-09-2010, 17:21) |
очень ждём 11 серию))) |
+1 к ожидающим. :hi:
Hansen
@ 15-09-2010, 01:09
Очень ждали вас на конвенте для моральной поддержки. Но так и не дождаличь :(
dronkop
@ 17-09-2010, 15:55
Интересно на какой стадии 11 серия
sherr_khann
@ 18-09-2010, 10:34
QUOTE (Hansen @ 15-09-2010, 01:09) |
Очень ждали вас на конвенте для моральной поддержки. Но так и не дождаличь :( |
Хочешь верь, хочешь - нет, но по деньгам был полный швах.
Да и занят был даже в воскресенье, что носился как :dog:
alpha666
@ 18-09-2010, 12:54
QUOTE (dronkop @ 17-09-2010, 15:55) |
Интересно на какой стадии 11 серия |
Судя по ответам на торренте то 11 серия выйдет где то....))) после того как все наши любимые переводчики отпояться валерьянкой и отдохнут, после того сразу выйдет серия а когда это случиться нам не известно :rolleyes:
MATRIX BW
@ 19-09-2010, 21:20
Эту ситуацию, я понимаю так, переводят до упору все, раз, все счастливы, неделька проходит, тема забыта, значит ищем новые темы под реальную тему, но темы нет, вывод ищем дальше, выход чтоб не забыли и не затеряться, есть смысл сменить тему и незацикливоться на достигнутом.
После ниже сказанного вывод таков: запарило, нехочу, влом И.Т.П.
Но зрители ждут, стоит их, и на? обламывать осталось немного, мож и другие голоса.
Но скажу следующие работа проделана колоссальная, вложено труда под самой набалуй и под конец, да вообще если не ваша команда век не ведать нормального перевода озвучения, одним словом если б не вы! то кто?
Платон-Х
@ 21-09-2010, 14:57
А когда будет 11.-я серия? Я так жажду увидеть продолжение.
Newporter
@ 21-09-2010, 18:30
06.07.10 выход крайней серии....
потом было лето, потом жара, потом смог, потом отпуск. потом 1 сентября, потом конвент, потом отдых от конвента, потом...
уже как-то и не красиво... :bad:
Юрич! Ты спас один сериал, может и этот спасешь? Не надо многоголосьем, хотя бы в один голос начитай перевод, всего-то 16 серий, тем более все сабы уже год как есть.
Agrik
@ 21-09-2010, 19:27
QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 17:30) |
уже как-то и не красиво... :bad:
|
С вас деньги

взяли
Newporter
@ 21-09-2010, 21:04
QUOTE (Agrik @ 21-09-2010, 19:27) |
QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 17:30) | уже как-то и не красиво... :bad: | С вас деньги взяли  |
Отвечаю - нет, не взяли. А брали бы - я по другому бы написал.
Всегда был на стороне переводчиков, озвучателей и пр. Но любое дело надо доводить до конца. Вот Юрич довел, Что это ему стоило - представляю. Теперь можно говорит - СЛАВА ЮРИЧУ!
Команда VOY'я меня тоже как-то не подводила... до определенного момента, когда был уже разговор о серии в месяц. Тогда вроде без обид прошло, выдали несколько серий на гора.. Все успокоились... и вот итог - 2,5 месяца ни одной серии.
Возникает вопрос - для кого всё это делается. Если для себя любимых, чтоб на прижизненный памятник заработать - я наверное пойму, осужу, да и успокоюсь, если для нас - фанатов, да и просто зрителей - делай свою работу качественно и вовремя, лавры (а может и деньги) будут потом, когда всё сделаешь. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж".
Хансену респект. По любому дождусь его серий.
Платон-Х
@ 22-09-2010, 14:30
QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 21:04) |
QUOTE (Agrik @ 21-09-2010, 19:27) | QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 17:30) | уже как-то и не красиво... :bad: | С вас деньги взяли  | Отвечаю - нет, не взяли. А брали бы - я по другому бы написал.
Всегда был на стороне переводчиков, озвучателей и пр. Но любое дело надо доводить до конца. Вот Юрич довел, Что это ему стоило - представляю. Теперь можно говорит - СЛАВА ЮРИЧУ!
Команда VOY'я меня тоже как-то не подводила... до определенного момента, когда был уже разговор о серии в месяц. Тогда вроде без обид прошло, выдали несколько серий на гора.. Все успокоились... и вот итог - 2,5 месяца ни одной серии.
Возникает вопрос - для кого всё это делается. Если для себя любимых, чтоб на прижизненный памятник заработать - я наверное пойму, осужу, да и успокоюсь, если для нас - фанатов, да и просто зрителей - делай свою работу качественно и вовремя, лавры (а может и деньги) будут потом, когда всё сделаешь. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". |
А вот здесь ты не прав. Если бы они за это деньги получали, то ругать их ещё можно было. Но они всё делают бесплатно. Работают за ,,Спасибо", так сказать. Хансен, Лита и Марина-П проделали титаническую работу, совершенно даром, лишь для того, что бы мы могли насладится этим фантастическим сериалом, с отличной озвучкой. И то, что очередная серия не выходит 2,5 месяца, ещё не повод их критиковать. Особенно если учесть минувшую летнюю жару и окутавший Москву дым. В конце концов они никому ничего не должны, и вправе забить на перевод ,,Вояджера", когда им захочется. Да и своих забот, о которых они не хотят говорить, у них наверняка тоже полно! И вообще, дарёное нужно принемать с благодарностью, а не высказывать свои недовольства!
Хансен, Лита, Марина-П я хочу сказать вам огромное Спасибо, за весь тот титанический труд, что вы проделали, озвучивая этот сериал и за то, что безвозмездно дарили нам плоды своего труда. За это я снимаю, перед вами, шляпу. :hi: Я лишь надеюсь и очень вас прошу не забивать на это дело и довести его до конца, дабы мы могли насладится оставшимися сериями, в вашем великолепном переводе. Дай вам бог здоровья и ещё раз спасибо.
Newporter
@ 22-09-2010, 19:23
QUOTE (Платон-Х @ 22-09-2010, 14:30) |
QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 21:04) | QUOTE (Agrik @ 21-09-2010, 19:27) | QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 17:30) | уже как-то и не красиво... :bad: | С вас деньги взяли  | Отвечаю - нет, не взяли. А брали бы - я по другому бы написал.
Всегда был на стороне переводчиков, озвучателей и пр. Но любое дело надо доводить до конца. Вот Юрич довел, Что это ему стоило - представляю. Теперь можно говорит - СЛАВА ЮРИЧУ!
Команда VOY'я меня тоже как-то не подводила... до определенного момента, когда был уже разговор о серии в месяц. Тогда вроде без обид прошло, выдали несколько серий на гора.. Все успокоились... и вот итог - 2,5 месяца ни одной серии.
Возникает вопрос - для кого всё это делается. Если для себя любимых, чтоб на прижизненный памятник заработать - я наверное пойму, осужу, да и успокоюсь, если для нас - фанатов, да и просто зрителей - делай свою работу качественно и вовремя, лавры (а может и деньги) будут потом, когда всё сделаешь. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". | А вот здесь ты не прав. Если бы они за это деньги получали, то ругать их ещё можно было. Но они всё делают бесплатно. Работают за ,,Спасибо", так сказать. Хансен, Лита и Марина-П проделали титаническую работу, совершенно даром, лишь для того, что бы мы могли насладится этим фантастическим сериалом, с отличной озвучкой. И то, что очередная серия не выходит 2,5 месяца, ещё не повод их критиковать. Особенно если учесть минувшую летнюю жару и окутавший Москву дым. В конце концов они никому ничего не должны, и вправе забить на перевод ,,Вояджера", когда им захочется. Да и своих забот, о которых они не хотят говорить, у них наверняка тоже полно! И вообще, дарёное нужно принемать с благодарностью, а не высказывать свои недовольства!
Хансен, Лита, Марина-П я хочу сказать вам огромное Спасибо, за весь тот титанический труд, что вы проделали, озвучивая этот сериал и за то, что безвозмездно дарили нам плоды своего труда. За это я снимаю, перед вами, шляпу. :hi: Я лишь надеюсь и очень вас прошу не забивать на это дело и довести его до конца, дабы мы могли насладится оставшимися сериями, в вашем великолепном переводе. Дай вам бог здоровья и ещё раз спасибо. |
Во первых я их не ругал, и если ты умеешь читать прочти всё же, что я написал.
Расшаркиваться тоже не буду, т.к. свою порцию респекта и благодарности, команда ВОЯ получала от меня фактически после выхода каждой серии сериала. Я не умоляю их работы, их таланта и пр. и пр.
Мне не понятна задержка в 2,5 месяца, что я расцениваю, как банальною неуважение к себе или если сказать мягче, забивание болта на эту работу. А забивать дальше, вовсе отказаться от неё, или выдать сразу 16 серий со звуком 7.1 - это конечно только в компетенции релиз-группы.
Адью :hi:
molodec
@ 22-09-2010, 20:54
Не приведи, Господь, если что случилось...
sherr_khann
@ 23-09-2010, 18:55
QUOTE (Newporter @ 22-09-2010, 19:23) |
Мне не понятна задержка в 2,5 месяца, что я расцениваю, как банальною неуважение к себе или если сказать мягче, забивание болта на эту работу. |
Я бы не рубил так с плеча.
Жизненные ситуации бывают разные. Иные так нас скручивают, что ни дыхнуть, ни пёрнуть.
Я на одном треккере должен был уже кучу раздач вывести в онлайн, но не могу. Начиная с того, что у меня осыпался терабайтник, на котором они лежали, продолжая тем, что начал умирать комп и заканчивая отсутствием финансов. И всё сразу решить никак не могу. Хотя, казалось бы - материку с процом заменить и прогрейдить, винт новый купить, операционку переставить, p2p-клиенты перенастроить. А времени и денег на всё нет.
Да, ребята... не ожидала. Мы несколько ЛЕТ трудились исключительно вам во благо. Неужели сложно подождать пару МЕСЯЦЕВ?
Hansen
@ 24-09-2010, 15:24
QUOTE (Newporter @ 21-09-2010, 18:30) |
потом было лето, потом жара, потом смог, потом отпуск. потом 1 сентября, потом конвент, потом отдых от конвента, потом...
уже как-то и не красиво... :bad: |
Что "потом", это вас, уважаемый, не касается.
Некрасиво такими заявами кидаться. Ждал 10 лет, пару месяцев еще подождешь. Не развалишся :fu:
Я думаю, что претензии люди могут выдвигать только себе - за то что не знают английский или за то что сами не могут озвучить или за то что нет бабла, чтобы заплатить кому-то, чтобы перевел или даже за то что родился не в штатах и не можешь смотреть на родном языке, НО выдвигать какие-либо сколько угодно крошечные притензии людям, которые делают абсолютно бесплатное работу и никому АБСОЛЮТНО ниечм не обязанны, это или глупость или свинство, выберите то, что больше вам подходит.
Платон-Х
@ 24-09-2010, 18:38
Hansen Lita
Да мы готовы подождать. Мы будем усердно терпеть и ждать. Просто некоторые уже устали быть в ниведении. Вы только скажить, хотя бы примерно, когда нам ожидать новые серии? В сентябре, октябре, ноябрре, или когда? Вы только это скажите и мы успокоемся... по крайней мере большинство из нас. :)
Платон-Х
@ 24-09-2010, 18:39
QUOTE (Trex @ 24-09-2010, 18:31) |
Я думаю, что претензии люди могут выдвигать только себе - за то что не знают английский или за то что сами не могут озвучить или за то что нет бабла, чтобы заплатить кому-то, чтобы перевел или даже за то что родился не в штатах и не можешь смотреть на родном языке, НО выдвигать какие-либо сколько угодно крошечные притензии людям, которые делают абсолютно бесплатное работу и никому АБСОЛЮТНО ниечм не обязанны, это или глупость или свинство, выберите то, что больше вам подходит. |
Полностью с тобой согласен!!! :punk:
disco74
@ 24-09-2010, 19:18
ну вот опять началось! на торренте народ еле успокоили в свое время! теперь тут началось! наши дорогие голоса никому ни чем не обязаны! сколько надо столько и будем ждать! спасибо за вашу работу!
Hansen
@ 24-09-2010, 19:34
Платон-Х
При всем желании, мне сложно ответить на этот вопрос. "Как только, так сразу". Более точно не могу. Все зависит от множества фактов и причин.
Если кто-то думает, что нам доставляет удовольствие тянуть кота за резину, то он глубоко заблуждается.
Абсолютно четко могу сказать только то, что мы постараемся доозвучить оставшиеся серии как можно быстрее :)
Newporter
@ 24-09-2010, 22:39
Ну хоть болото расшевелилось... :lol:
Кто ещё в очереди меня пнуть, ату его, ату! Только от этого вы быстрей фильм с переводом не посмотрите.
2 Hansen в отличие от тебя, я не обиделся. :pig: Удачи!!!
dronkop
@ 04-10-2010, 09:02
ждёмс :rolleyes: :drag:
Иероглиф
@ 10-10-2010, 19:14
Ребята ну ёлы-палы подождите пару месяцев им же отдохнуть надо есть же и личные дела в конце то концов
Nowhere
@ 13-10-2010, 12:51
Итак господа, расчехляем ослов :)
7x11 - Разломленый (Shattered)
7x12 - Происхождение (Lineage)
Vlad_il
@ 13-10-2010, 14:19
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :punk:
molodec
@ 13-10-2010, 15:48
Спасибочки огромное :wave:
Дождалися :jump3:
Спасибо огоромное при огромное. :mol: :mol:
steve
@ 13-10-2010, 18:20
QUOTE (Nowhere @ 13-10-2010, 12:51) |
Итак господа, расчехляем ослов :) |
Прям, в точку :)
Еще немного и разучусь им пользоваться Ж)
lunkov
@ 13-10-2010, 18:23
А 12-ю в шапку пожалуйста...
steve
@ 13-10-2010, 18:34
alpha666
@ 13-10-2010, 20:17
Это день побеееееедыыыыыыы :clap:
Дождались всетаки спасибо :hi:
MATRIX BW
@ 13-10-2010, 21:03
Поддерживаю всех выше перечисленных, ура!, дождолись новых релизов, УРА! и еще раз УРА! :D:
Молодцы, и еще раз УРА! :jump3:
YuraR
@ 13-10-2010, 21:23
QUOTE (Nowhere @ 13-10-2010, 12:51) |
Итак господа, расчехляем ослов :)
7x11 - Разломленый (Shattered) 7x12 - Происхождение (Lineage) |
Спасибо!!!
dronkop
@ 13-10-2010, 22:27
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Newporter
@ 13-10-2010, 23:11
Спасибо :clap: Когда ждать 13-ю?
sherr_khann
@ 13-10-2010, 23:12
Ну вот и дождались.
Наше вам, с кисточкой! :wave:
:jump3:
Всем озвучивавшим - спасибо.
И не надо тут больше ничего такого: :starwars: устраивать.
CyberBabay
@ 14-10-2010, 01:50
Ух ты, какой сюрприз. Спасибо ;)
Сразу две ))) Надо бы протереть экранчик от пыли и убрать с кресла все
не нужное ))) Спасибо огромное огромное огромное ! :punk:
disco74
@ 14-10-2010, 17:54
Включил комп, а тут сюрприз!!!
Спасибо!
aTanas
@ 14-10-2010, 20:46
спасибо большое. тройное счастье. оказалось что 9-10 не смотрел. :) имел две с половиной часа удовольствия. спасибо.
ShitEater
@ 17-10-2010, 01:34
Nowhere, 12-ю не качает.
Добавь её уже по-нормальному в основную шапку плиз.
Nowhere
@ 17-10-2010, 08:36
QUOTE (ShitEater @ 17-10-2010, 02:34) |
Nowhere, 12-ю не качает. Добавь её уже по-нормальному в основную шапку плиз. |
Не вижу проблем с шапкой. У меня эта серия из шапки нормально кликается и в осла добавляется.
leons2
@ 17-10-2010, 08:47
Нет 12 серии в шапки.
Nowhere
@ 17-10-2010, 09:17
QUOTE (leons2 @ 17-10-2010, 09:47) |
Нет 12 серии в шапки. |

Nowhere
@ 17-10-2010, 09:22
QUOTE (Nowhere @ 17-10-2010, 10:17) |
QUOTE (leons2 @ 17-10-2010, 09:47) | Нет 12 серии в шапки. |
 |
А, понял. Не хватало одной кавычки. Умный Хром нормально обрабатывал. :)
на шаре выложили пропер 11 и 12 (изменены несколько фраз) и новую 13. ссылки не даю, ждем авторов.
Agrik
@ 18-10-2010, 21:08
QUOTE (Trex @ 18-10-2010, 19:35) |
ждем авторов. |
Авторы на rutrackerе выкладывают :)
Hansen
@ 18-10-2010, 23:30
Nowhere сейчас немного оффлайн. Так что, релизьте кто может. Лично я ничего против не имею :)
Agrik
@ 19-10-2010, 00:14
molodec
@ 19-10-2010, 08:00
Спасибо большое.
CyberBabay
@ 19-10-2010, 16:24
опа, снова серия. Я в радостном шоке. ;)
зы. спасибо.
alpha666
@ 19-10-2010, 17:20
Спасибо :clap: :clap: :clap:
YuraR
@ 20-10-2010, 20:53
Спасибо!
Agrik
@ 26-10-2010, 21:28
Вы не поверите :blash: . но:
7x14_Prophecy.avi
CyberBabay
@ 27-10-2010, 02:33
:punk: Во день, кругом одни плюшки раздают :punk:
с.п.а.с.и.б.о...с.п.а.с.и.б.о...с.п.а.с.и.б.о...с.п.а.с.и.б.о... :nl:
alpha666
@ 27-10-2010, 14:32
Спасибо :p:
YuraR
@ 29-10-2010, 23:18
Спасибо!
MATRIX BW
@ 29-10-2010, 23:58
Особая благодарность переводчикам, озвучателем скажем по простому, слово держим это приятно. :jump3: :w00t: :hi: :actu: :drag: :wub:
Hansen
@ 30-10-2010, 01:09
Мне вот только не совсем понятно, а куда всякие скептики язык засунули?
Q-desnik
@ 30-10-2010, 01:22
QUOTE (Hansen @ 30-10-2010, 01:09) |
Мне вот только не совсем понятно, а куда всякие скептики язык засунули? |
А надо чуть обороты сбавить и всё будет ;)
molodec
@ 30-10-2010, 17:21
QUOTE (Hansen @ 30-10-2010, 01:09) |
Мне вот только не совсем понятно, а куда всякие скептики язык засунули? |
Вообще на самом деле должно быть стыдно... Есть люди, извиняюсь за выражение: "НИКТО" и звать "Никак", а ведут себя так будто деньги дают или буд-то работодатели какие-то, надо-же додуматься предложить Юричу, заняться Вояджером :lol1: , любой хороший человек, а тем-более Юрич конечно бы ответил, как он ответил. я бы вообще этих всяких Новпортеров посылал подальше...
Напрягают.
З.Ы.: Спасибо большое Хансену, Марине, Лите - З, Хадум!
EvgeniyK1
@ 30-10-2010, 21:49
Hansen, Agrik давал ссылки на измененные 11 и 12 серии. Можешь прокомментировать?
Newporter
@ 30-10-2010, 23:31
QUOTE (Hansen @ 30-10-2010, 01:09) |
Мне вот только не совсем понятно, а куда всякие скептики язык засунули? |
Да тут я...
Дерзайте дальше,
я пока доволен. Спасибо за перевод и озвучку. Хотелось бы, чтоб темп не сбавляли. :clap:
А всем, кто укусить меня пытается - зря стараетесь. Хотя если очень хочется, точите зубки. :jump:
sherr_khann
@ 31-10-2010, 01:07
QUOTE (molodec @ 30-10-2010, 17:21) |
надо-же додуматься предложить Юричу, заняться Вояджером :lol1: , любой хороший человек, а тем-более Юрич конечно бы ответил, как он ответил. я бы вообще этих всяких Новпортеров посылал подальше...
|
Эээээ... Это КАК??? :fear2:
Шесть полных сезонов озвучивала постоянная команда.
А тут - перевод, максимум в два голоса, а голоса и манера чтения совсем другие. Начнётся же критикосрач.
Нах-нах такое...
Hansen, продолжайте в том же духе, в каком и делали и не слушайте тех кто всё критикует (кретинов, т.е.).
Жаль только что вояджер кончится, а больше ничего стартрекового нет. Вот бы ещё один сериал по треку сняли.
Nowhere
@ 04-11-2010, 17:40
7x15 - Пустота (The Void)
steve
@ 04-11-2010, 17:41
Быстро! Хансен тока недавно выложил и уже тут :w00t:
Nowhere, :hi:
Народ подскажите какой сервер щас более менее живой?
EvgeniyK1
@ 04-11-2010, 20:36
Nowhere, Agrik давал ссылки на измененные 11 и 12 серии. Можешь прокомментировать?
leons2
@ 04-11-2010, 20:58
QUOTE (steve @ 04-11-2010, 17:41) |
Быстро! Хансен тока недавно выложил и уже тут :w00t: Nowhere, :hi:
Народ подскажите какой сервер щас более менее живой? |
ed2k://|server|88.191.81.111|7111|/
Agrik
@ 04-11-2010, 21:35
QUOTE (EvgeniyK1 @ 04-11-2010, 19:36) |
Nowhere, Agrik давал ссылки на измененные 11 и 12 серии. Можешь прокомментировать? |
QUOTE ("Kai_Hansen") |
ВНИМАНИЕ! В связи с обнаружеными косяками, серии 11 и 12 заменены. Для ленивых отдельно выложены пофиксеные звуковые дорожки. |
Agrik
@ 04-11-2010, 21:40
QUOTE (steve @ 04-11-2010, 16:41) |
Народ подскажите какой сервер щас более менее живой? |
Доверьтесь мулу - он сам найдёт рабочий сервер.
Можно и без подключения к серверу обойтись, чуть медленней будет искать источники, но не критично.
YuraR
@ 04-11-2010, 22:22
QUOTE (Nowhere @ 04-11-2010, 17:40) |
7x15 - Пустота (The Void) |
Спасибо!
alpha666
@ 05-11-2010, 00:20
Спасибо :D:
Hansen
@ 05-11-2010, 00:55
QUOTE (Newporter @ 30-10-2010, 23:31) |
Дерзайте дальше, я пока доволен. |
Чем мы еще можем усладить Благородного Дона?
Может манную кашку в постель? Или сплясать? или за пивком сгонять? А может миньетик..? :diablo:
Newporter
@ 05-11-2010, 01:19
QUOTE (Hansen @ 05-11-2010, 00:55) |
QUOTE (Newporter @ 30-10-2010, 23:31) | Дерзайте дальше, я пока доволен. | Чем мы еще можем усладить Благородного Дона? Может манную кашку в постель? Или сплясать? или за пивком сгонять? А может миньетик..? :diablo: |
Не стоит суетится, делаете своё дело, и всё будет хорошо.
Спасибо за внимание к моей персоне... ну и за серию. :baby:
Hansen
@ 05-11-2010, 23:48
А есть ли смысл продолжать? На нас тут один только Newporter обращает внимание... :(
Newporter
@ 05-11-2010, 23:59
QUOTE (Hansen @ 05-11-2010, 23:48) |
А есть ли смысл продолжать? На нас тут один только Newporter обращает внимание... :( |
То есть я теперь хороший?
Hansen
@ 06-11-2010, 01:26
Newporter
А ты думал, что ты "зе ворст"? ЩА! Ты - "зе бест" :punk:
Newporter
@ 06-11-2010, 11:21
Уффф, отлегло... Пойду VOY дальше смотреть. :rolleyes:
ShitEater
@ 06-11-2010, 15:00
Hansen
Нэд, смысла нэд. "Бросай курить, бросай." ©.
:).
P.S.: ОрэгАто. :).
QUOTE (Hansen @ 05-11-2010, 23:48) |
А есть ли смысл продолжать? На нас тут один только Newporter обращает внимание... :( |
Hansen, ты не прав! :)
Тут многие интересуются вашими делами. Нетлаб всё-таки не твиттер, чтобы реагировать в течение 5 минут на каждое сообщение, тем более не относящееся к теме.
А за очередные серии - огромное спасибо!!! :clap1: (был в отпуске, поэтому выражаю благодарность всей команде с задержкой :wink: )
Hansen
@ 08-11-2010, 00:55
Yujn
Мне не интересно делать что либо для "людей", которые хотят кОчать. И которым абсолютно накласть на все остальное.
ShitEater
@ 08-11-2010, 02:02
КОчаем-покОчаем, выкОчать нЭможем :).
На что всё остальное-то накласть? :).
Честно хочешь, Ханси-бой?
Вы звучите хорошо, смотреть интересно.
Но в очередной раз лично меня тянет иногда пересмотреть лишь Энтерпрайз. :(.
Я сейчас смотрю 5-ый сезон, все супер !
MATRIX BW
@ 08-11-2010, 12:11
Вау, новая серия, что еще можно сказать: :band: GO! GO! GO! OLE OLE OLE :jump3: GO! GO! GO! OLE OLE OLE :jump3: GO! GO! GO! OLE OLE OLE :jump3:
Молодцы!!! Lita, Hansen и Марина
QUOTE (Hansen @ 08-11-2010, 00:55) |
Мне не интересно делать что либо для "людей", которые хотят кОчать. И которым абсолютно накласть на все остальное. |
А для кого интересно? :nerd:
molodec
@ 09-11-2010, 19:33
Не знаю, что вы хотели бы услышать, но у меня есть два варианта, в любом случае один из них будет приятен ;) .
1 вариант: О, Великий желаю Вам не болеть "ЗВЕЗДА(нутой)" болезнью. А то уже прям поднывает скачать оставшиеся серии в субтитрах и не парится, а то ждать до старости вообще не охота, чем же там это всё окончится, а то сложилось впечатление, что снимается в кино не Голивуд студия, а кто-то другой, кого мы слышим.
2 вариант: Мы Вас обожаем, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста озвучьте для нас. Ваш многогранный голос, голос Литы, голос Марины - ,вливающийся в наши дома/квартиры/комнаты/шалаши/землянки и многое другое, - каждый раз озаряет наши жизни "щастьем(правильно пишется счастьем)" и некой эйфорией "беспечности", мы словно, как "Джэйнвейн" и её команда" путешествуем с вами наслаждаясь вашей великолепной, а имено так оно и есть, озвучкой. И ничего страшного, что это продолжается уже ... много лет... За это вам огромное-огромное спасибо!!! А ещё огромное спасибо зато - что Вы не занялись - озвучкой "Санты-Барбары", большое, огромное, душевное СПАСИБО!
Q-desnik
@ 09-11-2010, 21:26
При дворе лишь шуты могли высмеивать короля..
В наше время многие строят из себя шутов, сидя за монитором, прикрываясь обезличенными компами..
И лишь не многие, в это время, что-то делают для других..
molodec
@ 10-11-2010, 01:50
QUOTE (Q-desnik @ 09-11-2010, 21:26) |
При дворе лишь шуты могли высмеивать короля..
В наше время многие строят из себя шутов, сидя за монитором, прикрываясь обезличенными компами..
И лишь не многие, в это время, что-то делают для других.. |
Вот и высмеивай королей, сидя за монитором, пока другие что-то делают для других!!!
Hansen
@ 11-11-2010, 01:53
Q-desnik
Приятно видеть, что в инете остались умнве люди :)
Q-desnik
@ 12-11-2010, 20:44
офф... molodec
Мудрый человек получая ОБЩУЮ информацию - принимает её с философской точки зрения.
Глупый же примеряет всё сказанное на себя.
Давайте будем мудрее!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [
24]
25 26