Forums -> Работа с видео и аудио -> Как правильно сделать ISO-файл DVD-фильма???
| Full Version

Lanka
Многоуважаемые форумчане! :hi:

Очень надеюсь и нуждаюсь в вашей помощи!
Срочно нужно сделать ISO из DVD-фильма находящегося не на dvd-диске, а в самом компе. Нужна сама программа, которая делает просто и доступно подобные образы(желательно, русскоговорящая) и нужна достаточно подробная инструкция, как с этой программой работать в моем конкретном случае. :help: :help: :help:

Буду очень признательно, если кто-нибудь сможет поделиться информацией и своим опытом! :freu:
Uzaren
http://download.videohelp.com/r0lZ/pgcedit/third_party/bl...urning_with_pgcedit.htm
gene
В Nero выбираешь новый DVD-video. Втаскиваешь файлы, в качестве устройства для записи указываешь image recorder. Тип файла ставишь iso. Все. :hi:
Lanka
Uzaren

Спасибо конечно за наводку. Но я на столько хорошо английским не владею. :hi:
Lanka
gene

А вот вам огромное спасибо!!! :wink: :hi: Воспользуюсь обязательно! :punk:
Masah
Всем привет,
не знаю, насколько запрос ещё актуален, но решение предложенной задачи посредством Неро лично у меня дважды давало сбои. Я воспользовался маленькой бесплатной программой DVDAuthorGUI. Она заново проводит авторинг диска и создаёт образ *iso, который можно прожечь.

С уважением, Masah.[/QUOTE]