Вот этот диск:
[URL=http://www.amazon.com/Antonio-Vivaldi-Four-Seasons-
Complete/dp/B000002RXL/ref=sr_1_1/102-3704681-8439342?ie=UTF8&s=music&qid=1177833150&sr=8-1]Vivaldi - Kennedi[/URL]
Нужен он кому-нибудь?
Еще есть, например, "Планеты" Хольста, как в аудио-формате (образ диска nrg) и видео-формате (экранизирован Кеном Расселом), есть Метнер, есть, Респиги. Да много чего есть.
Откровенно говоря, складывается впечатление, что на форуме классика не нужна никому. Содействовать же раздаче "очень простой музыки для очень простых людей - типа "бум-бум" " совсем даже не собираюсь.