oleglelchuk
@ 25-08-2007, 01:57
Почему рекоммендуют менять пароли? Неужели опять Анатсим может зайти на трекер и устроить переполох?
Периодически менять пароли - это полезное во всех отношениях занятие, особенно с учетом того, что пароли должны быть разные на всех ресурсах ;) Занимает свободное время, повышает степерь сохранности и развитие полезных привычек - святая обязанность администрации :lol:
Все-таки - повод был ;) Если у вас один ник и пароль на всех сайтах\трекерах или пароль типа 123456 - вы ставите себя в положение, при котором не слишком порядочная администрация какого-нибудь сайта\трекера может воспользоваться вашим акаунтом на других ресурсах в своих целях... Используя проги типа KeePass вы решаете эту проблему, ну и нашу проблему тоже - отлавливать умников мы +-умеем, но зачем вам\нам этот гимор? :diablo:
Мы верим в нашу администрвцию, а также партии и правительству ... :D: :diablo:
Zephyr
@ 26-08-2007, 16:10
QUOTE (oleglelchuk @ 25-08-2007, 01:57) |
Почему рекоммендуют менять пароли? Неужели опять Анатсим может зайти на трекер и устроить переполох? |
А кто такои Ананизм ? :lol:
maslov_yury
@ 27-08-2007, 10:38
QUOTE (Zephyr @ 26-08-2007, 17:10) |
QUOTE (oleglelchuk @ 25-08-2007, 01:57) | Почему рекоммендуют менять пароли? Неужели опять Анатсим может зайти на трекер и устроить переполох? |
А кто такои Ананизм ? :lol: |
:fear2:
:wub:
Куда нетлаб катится... :rolleyes:
Klaipeda
@ 27-08-2007, 19:26
Поскольку тут речь идёт про немного другие пароли, про те пароли я отрезал сюда:
Topic Link: А почему Микрософты теперь требуют пароли? :D: