Forums -> Флейм -> Валютная карточка для переводов на запад
| Full Version

Страницы: 1 [2]
piligrim

страхи то какие ты рассказываешь ... ты бы книжку про это выпустил что ли... что-то типа Евангелие от PinkPa
представляешь сколько денег мы с тобой заработаем?
Vova
ААА, так это он тебе деньги на запад переводить хочет :w00t:
Didoo
"Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит." © :diablo:

Был у нас один крестьянин... тьфу, одногруппник в институте славном радиоэлектроники. :rolleyes: И как это было модно в конце 80-х, начал зачитываться всякими жутко популярными тогда изданиями - Ошами, Кастанедами и пр. и тр. Нехило его так торкнуло, никаких кактусов-грибов-ягодок чуваку не надо, и понял он, что счастье не в цепях полупроводниковых и электрических, и подзаряжаться ему надо не кулонами конденсаторными, а только космическими непосредственно с хлябей небесных. Ходил он в астрал, перезаряжал свою батарею, да видимо от частых перезарядок пошла у его аккумулятора сильная утечка тока, что никак заряд не держался. Посему сел наш космонавт в центр клумбы на одной из центральных авто-развязок города и воткнул свой переходник непосредственно в небесную розетку. Долго, правда, не просидел, приехали электрики, то бишь санитары и увезли его в местную Канатчикову дачу, на предмет замены батареи.
Долго меняли ли, коротко ли, история о сем умалчивает, да в итоге поменяли. И в итоге вернулся наш космонавт с необъятных просторов Галактики на земную твердь, и возлюбил он снова цепи электрические, а циклапедии всякие с Ошами/Кастанедами соседи по комнате в общаге благоразумно выкинули к чертям собачьим.
piligrim
QUOTE (Vova @ 23-11-2007, 16:45)
ААА, так это он тебе деньги на запад переводить хочет :w00t:

кто мне хочет деньги переводить? почему мне об этом ничего не расказали?
PinkPa почему хочешь перевести и молчишь? давай переводи быстрее. и чем больше тем лучше :diablo:
Vova
Так топик то называется Валютная карточка для переводов на запад
А про представляешь сколько денег мы с тобой заработаем
Только ты сказал :actu:
Nuairi
QUOTE
представляешь сколько денег мы с тобой заработаем

подмазаться можно?
Vova
QUOTE (Nuairi @ 23-11-2007, 22:05)
QUOTE
представляешь сколько денег мы с тобой заработаем

подмазаться можно?
Nuairi
ну да, кто бы сомневался...
piligrim
QUOTE (Nuairi @ 23-11-2007, 17:05)
QUOTE
представляешь сколько денег мы с тобой заработаем

подмазаться можно?

а тебе за что?
Nuairi
было бы за что я бы не спрашивал...
piligrim

а если не за что тогда иди работать :diablo:
Nuairi
не сезон, темно на дворе.
KREMEN5400
QUOTE (PinkPa @ 23-11-2007, 11:51)
Основная техника йоги - голодание, и в этом они преуспели. Могут левитировать, выходить из тела, и покидать его навсегда произвольно и безболезненно. Конечно, за один день этого не добиться, но если уже есть определенные наработки и воспоминания о прошлых реинкарнациях, то процесс становится не таким муторным.
Предлагается
QUOTE
Эквийога - это особый, довольно странный подвид йоги: йога с лошадьми. Занимающийся эквийогой использует лошадь в качестве одухотворенного спортивного снаряда, в основном для растяжек: то есть ложится на лошадь или закидывает на нее ногу и выполняет специально разработанные асаны на основе аштанга-йоги. Подразумевается, что в таком симбиозе человек гораздо эффективнее начинает чувствовать собственное тело и дыхание (потому что иначе лошадь взбрыкнет) и в конце концов общается с животным практически на подсознательном уровне. Эквийога естественным образом сочетается с занятиями верховой ездой. Придуманный Тиффани Диринг гибрид становится модным не только в Великобритании, но и в Америке, а тренеров пока не хватает.
Vova
Ну вредный я сегодня.
А давайте все таки здесь
Topic Link: О флуд, продукт работы мозга окаянный
PinkPa
QUOTE (Vova @ 24-11-2007, 03:58)
Ну вредный я сегодня.
А давайте все таки здесь
Topic Link: О флуд, продукт работы мозга окаянный
А я против! :p: :wink: И вот почему:
Повсеместно обсуждается разбан Кирка и передача ему именного топега (раздела, форума, интернета), и я провожу эксперимент с целью убедиться, что любой сможет при желании поддерживать активность в своем топеге на любую тему, даже если он исчерпан. На эту мысль меня сначала навели коллеги по перу (пардон, консоли), зафлудив мой топик на пару страниц, а потом я решил, что в этом есть своя сермяжная правда. С карточкой, вроде, вопрос решился - счет на PayPal я зарегил, а необходимость его использования отпала примерно до конца след. недели. :)

Что касается йоги, то к этой дисциплине прямого отношения я не имею - никогда серьезно и продолжительно не занимался. Восточными мудрецами не интересовался и вообще не переношу восточный уклад жизни и их традиции, мескалин из кактусов и прочих веществ, по примеру Кастанеды, не жрал, софистику терпеть не могу. Достигнутые результаты и выводы - плод либо знаний (воспоминаний) раннего детства, с ними я родился и жил, либо практик, которые выведены на основе теоретических знаний и эффективность которых проверена на себе; неэффективные или угнетающие практики были исключены из обихода, а те, что давали эффект, оцениваемый мной как позитивный, иногда (правда, крайне изредка) до сих пор мною применяются.

Что касается денег - нет проблем. :) Переводить я их, правда, не буду, т.к. речь шла о совместном зарабатывании, а не о том, чтобы один их получал, а другой терял. ;) Написать книгу можно, благо, определенный опыт в этом отношении имеется. Но для начала было бы неплохо запастись контрактом с западным издательством. Канадское подойдет вполне; провентилируй этот вопрос, выступив в роли представителя автора, и я все сделаю. :)
Страницы: 1 [2]