Forums -> DVD видео -> Золотой Век / Elizabeth: The Golden Age
| Full Version

Silverok
Золотой Век / Elizabeth: The Golden Age
Название: Золотой Век / Elizabeth: The Golden Age
Режиссер: Шекхар Капур
В ролях: Кейт Бланшетт,Джеффри Раш,Клайв Оуэн,Саманта Мортон,Риз Айфэнс,Хорди Молья,Джон Шрэпнел,Айми Кинг,Сьюзэн Линч,Элиз МакКейв
Информация о фильме: драма, биография, история, Studio Canal, Working Title Films, 2007
Дистрибьютор: Киномания
Языки: Русский дубляж, оригинал не слышен , Английский
Субтитры: Русские,Английские,Испанские,Французские
Информация о диске: разм. 7.59 Gb ( 7 959 010 KBytes )Gb, Video:NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Letterboxed, Audio:Russian (Dolby AC3, 6 ch, 448Kbps)-Немахов, Russian (Dolby AC3, 6 ch, 448Kbps)-дубляж, English (Dolby AC3, 6 ch, 448Kbps), English (Dolby AC3, 2 ch, 192Kbps)
Ссылка: Link
Кейт Бланшетт ("Талантливый мистер Рипли"), Джеффри Раш ("Блеск"), Клайв Оуэн ("Город грехов") в эпической драме Шекхара Капура "Золотой Век".
От режиссера фильма "Елизавета", представленного в семи номинациях на Оскар, обладательница кинонаграды Оскар Кейт Бланшетт возвращается к роли королевы Елизаветы I в истории крестового похода женщины, которая контролирует свои чувства, защищает свою империю и закрепляет свое место "любимой иконы" западного мира.
В главных ролях фильма выступили обладатель премии Оскар Джеффри Раш и номинант на престижную награду Клайв Оуэн в роли сэра Уолтера Роли, отважного мореплавателя, с которым Елизавета переживает новые испытания.
Неизвестность, страсть, предательство, приключение - все соединяется в захватывающей эпопее "Золотой Век" с бесподобным сценарием, роскошными костюмами и ошеломляющей игрой актеров...
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Дополнительно:Первые два скрина,без перевода

Обзор...
Silverok
Модераторы!.Сделайте исправление в описание темы,а то при копировании не заметил как ссылка втисалась,уберите пожалуйста.
Lexus
Кто смотрел? Как кино?
bubamara
QUOTE (Lexus @ 12-06-2008, 09:37)
Кто смотрел? Как кино?
С прошлого года собирался посмотреть - благодаря этой раздаче посмотрел не рип, а DVD. Снято дорого. Есть очень красивые сцены. Бланшет хороша.

Остальные актеры совершенно не впечатлили - пластмассовые американские типажи. Сюжет скомканый и оставляет ощущение не то примитивности, не то глуповатости. Много ненаучной фантастики :)

Первый фильм десять лет назад оставил гораздо более приятное впечатление. Но и этот посмотреть можно. Всего напихано понемногу - интриги, любовь, пытки, война.

Спасибо за качество видео - оно практически идеальное, что для этого фильма очень важно (он правда красиво снят). И отдельное спасибо - за оригинальный звук с русскими сабами. Мы с женой после первых пяти минут просмотра единогласно :) переключились на родную дорожку - актеры, занятые в дубляже, увы, не блещут мастерством (голоса часто ненатуральные, реплики произносятся утрированно), что, впрочем, в последние годы - правило.
Lexus
Спасибо за такой ответ :)
fgwrty
Смотрел раньше на ДВД. Отличнейший фильм! Очень понравился, это по настоящему большое кино, оставляет чёткое чувство цельности и высокого качества.
Игра актёров отменна, от испанцев до англичан. Конечно, в таком коротком фильме всё равно бесполезно втискивать все важные драмматические события того периода, которые пережили тогда два самых могущественных государства Европы, и которые положили начало процветания одному и постепенное загнивание другого.

Но, это всё показано через судьбы нескольких героев, и этого достаточно, чтобы не перегрузить монументальностью.
Вообщем, я не пожалел, что посмотрел, и всем советую.
anody
Уважаемые форумчане, может ли кто-нибудь достать русские и английские субтитры из этого фильма и кинуть на anody@hotbox.ru или в общий доступ?
Буду крайне признатален!