Forums -> Работа с видео и аудио -> А появится ли ?
| Full Version

DJ Vano
Ну вот, 80 гигов забиты кинами :rolleyes: и возникает вопрос:
на болванки жечь в МПЕГ 4 или VCD ???
С одной стороны хочется на DVD по телевизору смотреть, с другой - не хочется качеством жертвовать....
Возник вопрос : [b]А выпустят ли DVD которые будут DivX читать ? :huh:
heineken man
Дык было уже, Воркс тут один рекламировал. :blink:

Я в это не сильно верю. Вот пример: Лило и Стич у меня не пошел, оказалось что он закодирован с Дивиксом 5.02, а у меня стоял 5.0. Так на компьютере починка занимает 5 мин, на плайере было бы головная боль апгреидить фирмваре. И потом, всякие Эксвиды да Оги с мпег4, нестандартные размеры, все меняется слишком быстро чтобы производители ДВД плэйеров поспевали - ИМХО.

Конечно хорошо было-бы, но пока я вместо этой красивой сказки соединил комп с телевизором. :rolleyes:
imageman
Мпег-4 будет воспроизводить. И некоторые DivX возможно тоже. Через годик-два.
lkonstan
Соединяй комп с ТВ и не имей головных болей.
VxWorks
Есть уже такой плейер. Называется KiSS.
Производится в двух вариантах - DP-450 (понимает Дивекс 4 и 5) и DP-500 - с подключением к сетке, так что этот может играть файлы с хард-дисков в сетке.
Стоит 450-й 250 фунтов (уже есть в продаже).
500-й, как мне сказали в представительстве KiSS - появится в продаже к концу Февраля и будет стоить на 50 фунтов больше.