![]() |
|
По роману Юлиана Семёнова
Думаю, этот фильм не нуждается в дополнительном представлении. Легендарная история о советских контрразведчиках, ловящих злобного Трианона. Один из тех фильмов, во время показа которых по тв улицы советских городов вымирали - все уважающие себя граждане, вне зависимости от возраста, пола и художественных пристрастий, сидели у телевизоров и напряженно следили за нитью повествования. А какие актёры!... Эх... :)
За помощь в работе над рипами огромное спасибо Great Dragon (релиз-группа "25 кадр"). Именно благодаря его опыту из поганейших исходников удалось получить рипы отличного качества, уложив все серии при размере 1/6 DVD в квант 2, несмотря на сильную зашумлённость исходного материала.
На 40" экране при проигрывании с компа рипы субъективно выглядят заметно лучше, чем оригинальный DVD - за счет удаления мелкого шума, уменьшения количества пятен и оживлённых цветов.
За организацию помощи в ed2k-раздаче спасибо релиз-группе "Капуцины"
Отдельные линки на серии:
СЕРИЯ 01
СЕРИЯ 02
СЕРИЯ 03
СЕРИЯ 04
СЕРИЯ 05
СЕРИЯ 06
СЕРИЯ 07
СЕРИЯ 08
СЕРИЯ 09
СЕРИЯ 10





