Мой сын походил по каким-то сайтам и у меня завелось spyware. Антивирус ничего не находит. Запускал Ad-Aware - ничего не нашло, правда, я его давно не обновлял. Попытался обновить, говорит, что не видит сервера, хотя на другом компьютере на том же раутере все нормально обновляется. Пробовал запускать Spybot - Search & Destroy - та же картина. При попытке update Spybot почему-то пытается соединиться с 127.0.0.1 и говорит, что не смог связаться с сервером. На другом компе Spybot обновляется нормально.
Думал, что оно у меня hosts попортило - посмотрел в файл hosts - там ничего, кроме 127.0.0.1, т.е. вроде бы все нормально.
Другие симптомы: FireFox стал открывать во весь экран, так что Task Bar внизу не видно. Когда ищу что-то в браузере, иногда находит то, что нужно, а иногда начинает переправлять меня на какие-то левые сайты с кучей рекламы.
Что можно еще сделать?