На их офф.сайте появилось много нового, но в формате mp3
Вот, залил на обменник новые треки от Налича, слушайте и пишите, что понравилось, а что нет.
iFolder
| QUOTE (stiven52) |
| Да и сделал свой рип, решил заменить, чем просто прикладывать сканы, не все смогут их добавить. |
| QUOTE (stiven52) |
| но стоит ли на рапиду!? |