Forums -> Rock & Prog -> Asia - Greatest Hits Live (1990)
| Full Version

mitay
Asia  - Greatest Hits Live
Артист: Asia
Альбом: Greatest Hits Live, 1990
Издатель: Cameo / CD 3517
Жанр: Rock
Формат файла: NL+0802
Ссылка 1: eDonkey
Ссылка 2: Torrent
Ссылка 3: magnet
Нахождение: eDonkey/Torrent
Примечание: Прекрасный концерт!
Трэклист:

1. Time Again
2. Sole Survivor
3. Don't Cry
4. Keyboard Solo
5. Only Time Will Tell
6. Rock And Roll Dream
7. Starless
8. Book Of Saturday
9. The Smile Has Left Your Eyes
10. The Heat Goes On
11. Go
12. Heat Of The Moment
13. Open Your Eyes
14. Kari-Anne

SPOILER ("Отчет EAC")
SPOILER ("Cue")

Доп. информация:

SPOILER ("CD")
SPOILER ("Back")

Супергруппа из музыкантов Yes, King Crimson, ELP записывает грандиозное московское шоу – лучшие песни коллектива!
8 ноября 1990 года Carl Palmer, Geoff Downes, Pat Thrall и John Wetton погрузились в самолет аэрофлотовского рейса 009 из Heathrow в Москву.Результатом поездки стали два внушительных шоу в Олимпийском, концертный альбом и видео.
Выступление "Asia" в Москве под конец перестройки, в 1990-м году, стало огромным событием для советских еще меломанов. Почти оригинальный состав с большим воодушевлением исполняет хиты "Asia" и "King Crimson" ("Book Of Saturdays" и отрывок "Starless").
"Privet, kagdila!" - обращается Wetton к переполненному "Олимпийскому", и публика отвечает радостным гулом.

SPOILER ("Oб альбоме")


Собственный рип
rix
Давненько не был в Москве. А где там у Вас пирамиды? Или концерт-то был не в Москве, только переводчик из "Интуриста"?
mitay
QUOTE (rix @ 06-11-2009, 23:14)
Давненько не был в Москве. А где там у Вас пирамиды? Или концерт-то был не в Москве, только переводчик из "Интуриста"?
Концерт, то, был в Москве, послушайте внимательно.
А пирамид в Москве полно, еще побольше чем в Египте будет. :laugh: Например, множество финансовых пирамид, кафе-бар "Пирамида" на Тверской, "Пирамида-а" - сауна у метро Филевский Парк, "Московская пирамида" - игра в бильярд и т.д. Ну и самая большая Пирамида из стеклопластиковых конструкций находится на 38-м километре шоссе Москва-Рига. Ее высота составляет 44 метра. Пирамиду на Новорижском шоссе посещают как москвичи, так и российские и иностранные туристы, потому что Пирамида в России – это не только интересная достопримечательность Москвы и Подмосковья, посещение ее полезно для организма человека. :)