Forums -> АудиоКниги -> Художественная литература -> Неклюдов А. - Нефритовые сны. Сборник эротических произведений
| Full Version

Zlato
Неклюдов Андрей - Нефритовые сны
Автор: Неклюдов Андрей
Название: Нефритовые сны
Текст читает: Борис Хасанов
Формат: MP3 256 kbps
Время звучания: 330 минут
Жанр: Сборник эротических произведений

Описание:

В сборник эротических произведений петербургского писателя, члена Союза писателей России Андрея Неклюдова вошли повесть "Нефритовые сны" и ряд рассказов и миниатюр. Шокирующие подчас своей предельной откровенностью, сочинения Андрея Неклюдова погружают читателя в глубоко интимный мир его героев: то безжалостно-реалистичный ("Танечка", "Скажи: люблю"), то колеблющийся на грани яви и грез ("Нефритовые сны"), то шуточно-гротесковый ("Оргия", "О бормашине, колготках и врачебной этике"), то в фантастический мир растений, совращающих людей ("Фитомания").

Содержание:

Нефритовые сны. (повесть)
Танечка
Скажи: люблю
Оргия
О бормашине, колготках и врачебной этике
Фитомания
WhiteRabbit
Ы-ы-ы... Кто послушает, поделитесь впечатлениями, а? Оно и правда достойно названия "художественная литература" и "эротические произведения" - или в чистом виде аудиопорнушка? Чета названия рассказов воспринимаются, как подстрочник, прости господи, с немецкого... :diablo:
Zlato
QUOTE (WhiteRabbit @ 08-06-2010, 20:19)
Ы-ы-ы... Кто послушает, поделитесь впечатлениями, а? Оно и правда достойно названия "художественная литература" и "эротические произведения" - или в чистом виде аудиопорнушка? Чета названия рассказов воспринимаются, как подстрочник, прости господи, с немецкого... :diablo:
Не, я не решусь :laugh: , знаю только, что это лицензионное издание, а стало быть есть надежда на соблюдение норм этики и морали, хотя... у нас в России выделывают коленца и по жестче.

так , стоп, надо удалять это, начал слушать Оргию и очумел,на второй минуте уже жесть началась, я не вынесу позора, дайте мне револьвер :fear2:
ArCanon
Быстренько побежал качать! :lol: шучу.
taurus66
QUOTE (Zlato @ 08-06-2010, 22:02)
так, начал слушать Оргию и очумел,на второй минуте уже жесть началась, я не вынесу позора, дайте мне револьвер :fear2:
Дас ист фантастиш :punk: :punk: :punk: S&M практикуете???? :laugh:
Nata
Раздача остановлена и тема закрыта по просьбе релизера. Бо эта ЛИЦЕНЗИЯ- действительно фантастиш. :lol: