Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Макс Фрай (Энциклопедия мифов. Том-2)


Posted by: snowbarsy on 25-12-2010, 22:23
Макс Фрай - Энциклопедия мифов. Том-2
Автор: Макс Фрай
Название: Энциклопедия мифов. Том-2
Текст читает: Ovuor
Формат: 192kbit/s 44kHz stereo
Объем: 1 Gb
Время звучания: 12:03:54
Ссылка: линк (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=23958
Magnet линк

Описание: Эта книга была придумана 1 ноября 1995 года, в тот самый день, когда автор
"Лабиринтов Ехо" создал новый документ в текстовом редакторе Word 5,5 и написал (белыми
буквами по синему полю): "Никогда не знаешь, где тебе повезет" - фразу, с которой начинается
длинная сага о приключениях сэра Макса. Эта книга не единожды гибла под развалинами
уничтоженных черновиков, но с завидным упорством возвращалась к жизни, преследуя автора во
сне и наяву, но чаще всего - на заболоченных перекрестках между дремотой и бодрствованием.
Эта книга содержит полный и предельно честный ответ на вопрос "Кто такой Макс Фрай?" и
великое множество новых вопросов, ответы на которые автор и сам желал бы получить.
И, разумеется, получит. Рано или поздно, так или иначе.

ВНИМАНИЕ! Книга содержит ненормативную лексику.

Исполнение редактирование: Ovuor user posted image
Дизайн обложки: Navag
Музыкальное оформление: Navag проект "МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ"

Posted by: Nata on 25-12-2010, 22:40
QUOTE:
Таки УРРРААА!!
Да!!!! Преогромнейшее спасибо, Володя! :punk: :hi:
snowbarsy, спасибо и тебе огромное, что притащил такой подарок!!!!

Posted by: snowbarsy on 25-12-2010, 22:51

Всегда рад поделиться тем, что нравится самому! :hi:

Posted by: navag on 26-12-2010, 02:05
А про меня как всегда - ни слова.
Цитирую Ovuor'а:
QUOTE:
Дизайн обложки: Navag,
Музыкальное оформление: Navag (проект "Минимальное воздействие")

Posted by: snowbarsy on 26-12-2010, 08:50
Да! Очень не хорошо.... Что-то я действительно оказался непростительно невнимателен :(
Конечно же я сейчас введу все требуемые исправления. Не хорошо получилось.
Давно надо было в личку написать, сразу бы и исправил, и на будущее пунктик поставил. TED так и сделал (по поводу банера от кинозала) и теперь вопросов не возникает, но в личке, а не на просторах обсуждения исполнения.
QUOTE:
А за Вами я уже не в первый раз замечаю неполное копирование информации от оригинального релизёра.
Прошёлся по всем своим раздачам. Да действительно.. это не первый, ЭТО РОВНО ВТОРАЯ раздача с таким упущением,
то есть - Рагнарёк и эта раздача.
Изменения внесены.

Posted by: WhiteRabbit on 26-12-2010, 12:28
Уважаемые господа, а вот не подеретесь! :nl:
Дорогой snowbarsy, я думаю, уважаемый navag охотнейшим образом написал бы в личку, но форум устроен так, что личные сообщения можно отправлять только после нескольких постов в темах, что, несомненно, оказалось препятствием в данном случае.
Глубокоуважаемый navag!
Не нужно сердиться. Мы высоко ценим работу каждого, кто принимал участие в создании новой книжки. С другой стороны, прочесывать все сетевые форумы в поиске самой первой раздачи с оригинальной информацией от релизера - не всегда возможно, да и не всегда остро необходимо. Если Вы считаете, что какой-то информации в раздаче не хватает - просто напишите релизеру, в теме или в личку - и ее сразу добавят. Никто не пытался скрывать Ваше участие в работе над этой книгой злонамеренно. :) Я, в свою очередь, частенько встречаюсь с таким явлением в сети - да, указано, что книжку читал DrLutz, а вот что втрое против того за компом просидел какой-то Кролик, занимаясь аудиоредакцией - это далеко не каждому слушателю интересно, указывать забывают... Так что я понимаю Вас, как никто другой. :)
С третьей стороны(сугубо между нами), насчет дизайна обложки - вот этот синенький дизайн, если верить Амфоре, выполнен Вадимом Назаровым. Это - Вы, и navag - Ваш ник на этом форуме? Если да - то вопросов больше нет... :hi:

Posted by: navag on 26-12-2010, 12:56
QUOTE:
navag охотнейшим образом написал бы в личку, но форум устроен так, что личные сообщения можно отправлять только после нескольких постов в темах, что, несомненно, оказалось препятствием в данном случае.
Да, всё так и обстоит.
QUOTE:
С третьей стороны(сугубо между нами), насчет дизайна обложки - вот этот синенький дизайн, если верить Амфоре, выполнен Вадимом Назаровым. Это - Вы, и navag - Ваш ник на этом форуме? Если да - то вопросов больше нет... :hi:
Слово "дизайн" употребил Ovuor, а я повторяю. Весь мой "дизайн" состоял в том, что я взял обложку к печатной книге и нафотошопил то, что получилось. Как ещё этот процесс назвать? "Изготовление"? "Переделка"?
Я не Вадим Назаров, даже не знаю, кто это :D:

Вот и всё. Надеюсь, Вам понравится не только начитка, но и моя музыка к книге. Обязательно напишите о своих ощущениях после прослушивания аудиокниги.
Заодно поздравляю всех с наступающим НГ. Надеюсь, эта аудиокнига станет хорошим новогодним подарком для слушателей.
:hi:

Posted by: WhiteRabbit on 26-12-2010, 13:57
QUOTE:
Надеюсь, Вам понравится не только начитка, но и моя музыка к книге.
А это - достойно отдельного выражения глубочайшего респекта, конечно. Не так много на данный момент аудиокниг, снабженных специально написанной музыкой. Так что буду слушать с удвоенным вниманием. Еще раз спасибо и добро пожаловать на Нетлаб! :hi: :kroulik:

Posted by: snowbarsy on 26-12-2010, 14:14
Жаль конечно же, что с моей стороны вышел косяк.
Но поверьте - не со зла.. Спешил порадовать друзей. Заметьте, не за спасибы, ведь - посмотрите мои раздачи, на всех там всегда убраны красным постскриптум за благодарность лично себе, и всегда их адресую исполнителям... т.к. считаю, что не
в том заслуга - чтоб разместить, а заслуга - СОЗДАТЬ. :drag:

Posted by: WhiteRabbit on 27-12-2010, 10:13
snowbarsy
Не переживай, ничего трагического не случилось. Дополнили и уточнили информацию по релизу, это же хорошо, главное, что как только поступили уточнения - внесли их в описание. И я очень надеюсь, что никто теперь не в обиде. :nl:

Posted by: navag on 27-12-2010, 12:53
QUOTE (WhiteRabbit @ 27-12-2010, 10:13):
И я очень надеюсь, что никто теперь не в обиде. :nl:
По крайней мере я не в обиде. И извиняюсь за резкость.
Может быть удалить все комментарии, начиная с моего первого (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=101775&st=0#entry997681?

Posted by: WhiteRabbit on 27-12-2010, 12:59
navag
Да ладно, чего там, мы ж не на том ресурсе, где принято кажну тему по три раза затирать, чтоб никакой крамолы, боже сохрани. :lol: Главное ведь, что все недоразумения решили и в добрых отношениях остались, верно? А кто не умеет - пусть ходят, читают тему, учатся... ;)

Posted by: snowbarsy on 27-12-2010, 16:25
Эт точно,, чё нам делить?! Мир - дружба - жевачка :D:

Posted by: navag on 27-12-2010, 17:05
:hi:

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)