Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Фильмы > Fisher King, The / Король-рыбак


Posted by: oduvan on 06-07-2003, 23:19
Название:Король-Рыбак (http://www.videoguide.ru/find.asp?Search=Simple&types=film&titles=Король-Рыбак / Fisher King,The (http://us.imdb.com/Find?Fisher
Режиссер: Терри Гилльям /Terry Gilliam/
В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Аманда Пламмер /Amanda Plummer/, Мерседес Руэл /Mercedes Ruehl/
Информация:Комедия / Драма, Columbia TriStar Pictures, 1991
Перевод:Гаврилов
Формат:DVDRip, Divx, 640x352, качество 4+/5, dual audio eng+rusTrans 192kbps/53kbps,
Ссылка 1:CD 1 (ed2k://|file|Fisher_King_cd1(dual_audio(end+rusTrans)_Divx).avi|736036864|6D860A2539B187C2A0F978DEC04C53A6|/
Ссылка 2:CD 2 (ed2k://|file|Fisher_King_cd2(dual_audio(end+rusTrans)_Divx).avi|728684544|5716DAD01F2214C532416FD74ED8B261|/
Нахождение:eDonkey
Примечание:вторая дорожка содержит только перевод.

Робин Уильямс (Robin Williams) играет Пэрри, бывшего профессора истории, живущего в замечательном мире своего собственного воображения, тем самым изолируя себя от трагедии, случившейся в его прошлом. Теперь, одержимый идеей найти Святой Грааль, он видит другой Нью-Йорк - полный замков, ужасающих красных рыцарей и девиц, терпящих бедствие.
Джефф Бриджес (Jeff Bridges) играет Джека Лукоса, популярного ведущего радиошоу. Его слова, неосторожно брошенные в эфире, вызывают страшную трагедию, отразившуюся на его дальнейщей судьбе. Через несколько лет без работы, денег и перспектив на будущее, Джек оказывается спасенным бродягой Пэрри. Это - становиться началом их дружбы. Джек, считает себя виновным в трагедии, случившейся с Пэрри и хочет, ему помочь.
Помогая Пэрри завоевать сердце Линды (Amanda Plummer) - одинокой женщины, в которую он тайно влюблен, Джек надеется искупить свою вину перед Пэрри и прекратить упадок своей собственной души... Несмотря на драматический уклон фильма при его просмотре во многих местах возникает очень даже здоровый смех. Со времени "Полуночного ковбоя" мы не видели столь трогательной и уморительной, развеселой и сентиментальной истории мужской дружбы двух аутсайдеров.

Фильм найден поиском в сети. Перевод с http://perevod-p2p.homeip.net/trdb/ (http://perevod-p2p.homeip.net/trdb/

- В расшарке я один, поэтому тянуть будем долго и печально.
+ Но держать буду очень долго.

Просьба обратить внимание :
Очень не хотелось портить оригинал, поэтому первая дорожка оригинальная, вторая - только перевод. ( я думаю , все знают, но все жe напомню : для просмотра фильма с переводом можно использовать BSPlayer -> AudioStreams -> PLay All ).

п.с. IMHO фильм - must have.




Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)