Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Аудио и видеотехника > Pioneer HTZ161DVD, и USB вход.


Posted by: upan on 23-04-2008, 11:52
Прикупил по случаю праздника и возможно ближайшей кончине старого ДВД, вот такой вот девайс Pioneer HTZ161DVD

user posted image

Выбирал не сам, так как особо в данных такой аппаратуры не рублю, но по соотношению цена/качество это оказалось самым приемлимым вариантом.

Одним из критериев при выборе аппарата была опция просмотра фильмов с USB носителя, чтоб не писать на диск, а быстренько скинуть на флэшку, воткнуть в ДВД и вперёд. Полностью верить продовцам канешно нельзя, это я понимаю, но гарантию того что на этом ДВД можно смотреть кино с USB давали только на два аппарата, в частности и на Pioneer HTZ161DVD тоже. При тестах дома и чтении сносок в паспорте выяснилось что он с USB умеет только показывать картинки и читать аудио файлы.
Что внесло неприятный осадок в душу от вроде бы хорошего аппарата(я не прихотлив и мне супер аудио система не нужна).
Стою перед дилемой, с одной стороны хороший аппарат, за относительно не большие деньги, с другой стороны отсутсвие того, ради чего в принципе(один из) всё это и покупалось.

Так вот в чём вопрос, стоит вернуться в магазин и наехать с требованием поменять на то что читает с USB(хотя я не уверен что тот аппарат будет по данным лучше чем этот), или же не париться и пользоваться этим девайсем пока не сдохнет?

Posted by: VxWorks on 23-04-2008, 12:25
Если ты его брал для того, чтобы смотреть видео с флешки или харда - назад в магазин. Сколько у вас стоят JVC DD3? Эти могут с сетки файлы таскать.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)