Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Владимир Леонидович Дуров - Мои звери, читает Павел Любимцев


Posted by: Толмач on 01-08-2008, 12:29
Владимир Леонидович Дуров - Мои звери

user posted image

Издательства: СиДиКом, Эксмо, 2008 г.
Параметры записи: MPEG-1 Layer 3, 256 Kbps, 44.1 kHz, stereo
Размер: ~ 294 Mb
Время звучания: ~ 2 часа 35 минут.
Читает: Заслуженный артист РФ Павел Любимцев

От издателя:
Звери - сообразительные, веселые, добрые. Звери, которые станут друзьями вашего ребенка. Звери, что научат его многим человеческим качествам - смекалке и смелости, состраданию и юмору.
Автор книги - знаменитый дрессировщик Владимир Леонидович Дуров рассказывает о своих четвероногих воспитанниках с любовью и уважением. Иногда его истории вызывают слезы, иногда - веселый смех, но всегда - неподдельный интерес!
Книга "Мои звери" включена в программу внеклассного чтения для начальной школы. Слушайте рассказы Владимира Дурова в исполнении заслуженного артиста РФ Павла Любимцева.

Содержание:
Предисловие
Наталья Дурова о театре зверей

Рассказы:
Наша Жучка
Чушка-Финтифлюшка
Хрюшка-парашютист
Слон Бэби
Морские львы Лео, Пицци и Васька
Каштанка, Бишка и Запятайка
У Топтыгина в лапах
Борька и Сурка
Ежи Рукавица и Катушка
Обезьяна Мимус
Вороны-артистки
Журавли-танцоры и курица-босоножка


Все спасибы - уважаемому Пуху :punk:

Ссылка: http://torrent.e2k.ru/details.php?id=15901&hit=1]торрент[/URL (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=15901&hit=1]торрент[/URL

Posted by: Nata on 01-08-2008, 12:51
Мои спасибы уважаемым Толмачу и Пуху ! :hi:

Posted by: WhiteRabbit on 01-08-2008, 16:50
Большое спасибо! Очень любопытно - отчасти потому, что меня как-то давно интересовал вопрос: совместимы ли в принципе любовь к животным и работа дрессировщика?(Насчет совместимости любви к детям и профессии воспитательницы детсада или учительницы младших классов я уже поняла: бывают исключения. Изредка.)

Posted by: Толмач on 01-08-2008, 23:06
QUOTE (WhiteRabbit @ 01-08-2008, 17:50):
Большое спасибо! Очень любопытно - отчасти потому, что меня как-то давно интересовал вопрос: совместимы ли в принципе любовь к животным и работа дрессировщика?(Насчет совместимости любви к детям и профессии воспитательницы детсада или учительницы младших классов я уже поняла: бывают исключения. Изредка.)
так все ж зависит от того, кого к животным приписывать :actu: меня вот при виде котов, склонных к ожирению - тяк и тянет вантузом их, вантузом :punk: :laugh:

Posted by: Nata on 01-08-2008, 23:59
Ох, правильно мыслишь! :laugh:

Posted by: DrLutz on 02-08-2008, 00:34
Толмач, со мной то же самое при виде любых котов.

Posted by: Толмач on 06-08-2008, 16:39
Обменник:

CODE

http://rapidshare.com/files/133973446/Durov_V_-_Moi_zveri.part1.rar
http://rapidshare.com/files/133976131/Durov_V_-_Moi_zveri.part2.rar
http://rapidshare.com/files/133978137/Durov_V_-_Moi_zveri.part3.rar


Posted by: frank49 on 04-02-2009, 13:25
Зачем обижать кошачий род! :( Среди них, как среди людей, есть особи достойные памятника при жизни. :) Почитайте Терри Пратчетт "Кот без дураков" :D: Очень советую!

Posted by: Sandro on 05-02-2009, 14:35
frank49 ты не обижайся... Это не наезд на кошачий род вообще. Мне кажется Толмач имел в виду пару конкретных зажравшихся котов которых он хорошо знал и которых, действительно, вантузом не мешало бы... ;)

Толмач, спасибо за рапиду! :)

Posted by: Толмач on 05-02-2009, 14:37
QUOTE (Sandro2 @ 05-02-2009, 14:35):
frank49 ты не обижайся... Это не наезд на кошачий род вообще. Мне кажется Толмач имел в виду пару конкретных зажравшихся котов которых он хорошо знал. ;)

Толмач, спасибо за рапиду! :)
Sandro2
в точку :wink:

Posted by: Sandro on 05-02-2009, 16:42
Скачал сейчас с рапиды - ссылки живы. Еще раз - спасибо! Театр Дурова - родные места в Москве.. :)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)