Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Макдональд Росс. Дело Гэлтона. Мороз по коже. Ищите женщину., читает Е.Терновский


Posted by: WhiteRabbit on 26-05-2010, 09:09
Макдональд Росс - Дело Гэлтона. Мороз по коже. Ищите женщину.
Автор: Макдональд Росс
Название: Дело Гэлтона. Мороз по коже. Ищите женщину.
Текст читает: Е.Терновский
Формат: мр3 96 кбпс
Объем: 857 Мб
Время звучания: 20:21:02
Торрент линк (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=22229
Magnet линк
Обменник линк (http://narod.ru/disk/21247022000/Makdonald_Delo%20Geltona%2B2(Ternovskij).rar.html
Росс Макдональд (Ross Macdonald, настоящее имя Кеннет Миллар, Kenneth Millar).
Американский писатель, чьё творчество является наивысшим достижением школы "крутого" детектива, классикой этого направления.
Во время второй мировой войны Макдональд служил офицером связи на корабле на тихоокеанском побережье США. В 1944 году был опубликован его первый роман - триллер "Темный туннель", отмеченный наградой журнала "Эллери Квин". Эта и три последующие книги он издал под собственным именем. В 1946 году Росс вместе с семьей переехал в Санта-Барбару, Калифорния. Здесь в 1949 году под псевдонимом Джон Макдональд вышла "Живая мишень" - первая книга серии о лос-анжелесском частном детективе Лу Арчере. Немного позже его псевдоним сменился на Джон Росс Макдональд, а потом приобрел и окончательную форму.
В даной раздаче предлагаются три романа из серии о Лу Арчере. Коротенькое предисловие советских лет вызывает гнусное хихиканье. :p:

Оцифровка. Качество звучания очень хорошее. Благодарить за это, насколько мне известно, мы должны уважаемого nikto1971

Внимание! Торрент-файл перезалит в порядке ликвидации косяков в редакции записи.

Posted by: nikto1971 on 26-05-2010, 11:15
Очищено: incognito-k

Posted by: WhiteRabbit on 26-05-2010, 12:25
Ну, значит, и incognito-k большое спасибо!

Posted by: TED007 on 26-05-2010, 12:38
QUOTE (nikto1971 @ 26-05-2010, 11:15):
Очищено: incognito-k
incognito-k :lol:
ребрендинг :punk: Размножаемси методом почкования :-p :actu:

Posted by: WhiteRabbit on 26-05-2010, 22:00
Ребрендинг или там почкование - а влияет нехорошо. Вот я послушала две книжки из трех - и решила, что вполне можно раздавать. А пока слушала третью, "Мороз по коже", выяснилось, что чистивший запись товарищ, по случайности ли, или из шалости, пятнадцатиминутный примерно кусок пустил реверсом. А потом еще и порезал его на файлы поменьше, чтобы веселее было. И вот я как раз сегодня к вечеру дослушала до этого места. Потому пришлось соответствующие файлы обратно склеить, найти реверсивный кусок и развернуть его, а потом заново порезать. :) После чего, естественно, торрент-файл перезалить. :) Так что перекачайте себе торрент-файл, дорогие: произошла замена трех файлов: 02_030 , 02_031, 02_032 (для nikto1971: в старой нумерации это 03-04_11 , 03-04_12 и 03-04_13. Нумерацию и тэги тоже пришлось изменить, только еще раньше, до начала раздачи, - плеер, работающий с тэгами, просто плющило...)
Спасибо, извините,
Кролик.

Posted by: Nata on 26-05-2010, 23:29
Вот спасибо тебе. Я ж эту книжку выбросила, бо невозможно слушать детектив с 15минутным пропуском. Теперь послушаю. :)

Posted by: Zlato on 28-05-2010, 07:54
Спасибо, а Ищите женщину, это по этой книге снят наш одноименный фильм с Юрским? :hi:

Posted by: Nata on 28-05-2010, 09:50
Не, тот фильм по пьесе французского драматурга Робера Тома "История одного убийства".

Posted by: Zlato on 28-05-2010, 13:14
Терновский читает хорошо, хотя такое впечатление, что читает с листа, не прочитав сначала книгу и не поняв сути, но справляется не плохо, даже где то с каким то со своим шармом, может влияет ностальгия по прошлому. :) В общем даже очень не плохо, просто надо принять во внимание, что книга начитывалась в те времена, когда другого чтения мы не слышали и воспринимали подобное событие как ману небесную.
Еще раз спасибо за книгу и за труды в оформлении книги. :)
Буквально с месяц как стал слушать а.книги издательства Нигде не купишь (благодаря WhiteRabbit, спасибо за ее раздачи), потому как переслушал лицензию практически всю и надо сказать, жалею, что раньше сторонился подобной литературы - есть огромный потенциал у этого направления, :) просто тут надо иметь чутье что ли, что слушать, какого чтеца и в каком оцифрованном качестве.
ффухuser posted image

Posted by: Nata on 28-05-2010, 14:14
Спасибо уважаемому Zlato за обменник.
Ссылка: http://narod.ru/disk/21247022000/Makdonald_Delo%20Geltona%2B2(Ternovskij).rar.html (http://narod.ru/disk/21247022000/Makdonald_Delo%20Geltona%2B2(Ternovskij).rar.html

А насчет оцифровок- есть, много. Другое дело, что до заливки на трекер обязательно приходится слушать, причем всю книгу, а не выборочно, ибо могут быть лакуны, нестыковки, реверс и т.д. И из десятка - пятнадцати прослушанных едва одну можно выбрать в нормальном качестве.

Posted by: Zlato on 28-05-2010, 14:23
Nata

в этом и заключается моя благодарность WhiteRabbit, это вообще неоценимое дело, прослушать, отфильтровать лучшее, почистить, исправить , раздать и рецензию короткохорошую сделать.
А ведь все подряд слушать из Нигде не купишь - рехнуться можно :rolleyes:

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)