Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

> Патриотизм, спецслужбы, права человека и т.д., Отрезано от топика "Похищение 2-х израильских солдат ливанцами"
 Fikus Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 10:02 (post 31, #637162)

Member

Group: Members
Posts: 140
Warn:0%-----
A вот соседи европейцев http://maof.rjews.net/article.php3?id=12367&type=s&sid=4, а это-соседи Израиля и их"подвиги"http://pics.livejournal.com/haraz_bey/pic/000012rw
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 11:09 (post 32, #637179)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Есть хороший аргумент в споре с россиянами. Население Израиля примерно в 25 раз меньше населения России. Возьмем за основу и посмотрим, что получается.

н-го июля в 6 часов утра, демократическая республика Чеченстан обстреляла 2500 (100х25) ракетами суверенную территорию России, признанную соглашениями ООН. Под прикрытием обстрела, 300 (12х25) боевиков правительственной партии Чурки, имеющей в своем составе 2 министров, проникли на территорию России, убили 100 (если я не ошибаюсь 4х25) российских пограничников и взяли в плен 50 (2х25).
Вопрос : с каким дерьмом смешает Росссия республику Чеченстан ?

Кроме того каждый день на Новосибирск, Саратов, Ростов падает 3000-5000 (120-200х25) ракет, при этом жертвы составляют до 400 человек раненных и до 50-75 убитых каждый день.

Вот вам и арифметика...
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:04 (post 33, #637270)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
не хотел я больше в эти темы заглядывать, но уж очень не хочется быть "болванчиком" для "битья".
Кроме ура-патриотических лозунгов жителей в основном одной заинтересованной в этой теме страны и попыток, выдергивая отдельные слова из контекста, обвинять меня в антисемитизме, слабоумии и прочих грехах, - в этой теме похоже больше ничего нет.

Потому прошу администрацию удалить эту тему с форума, а "комнату психологической разгрузки" для израильтян сделать без моего имени!

This post has been edited by Adik on 05-08-2006, 15:06
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:16 (post 34, #637273)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Adik а слабо ответить аргументированно ? не обвиняя всех и вся , а ответить на те вопросы , которые здесь вполне спокойно задавали ? потому что , кроме каких то общих фраз , и цитат от Вас мы так ничего и не услышали .

а создать провокативный , неаргументированный топик , а потом требовать его закрытия - свидетельствует о Вас в первую очередь ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:27 (post 35, #637277)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
я этот топик не создавал!
его произвольно отрезали сначала от одной темы, потом от другой, в результате я получился якобы автором темы, причём ещё и высказавший мнение, отличающееся от лозунга "Мы, евреи, победим!"

я могу продолжать аргументрованный разговор с любой вменяемой аудиторией, но похоже здесь это никому не надо, цель высказываний возбужденных людей другая - и я их ПОНИМАЮ (но не принимаю), так что давайте продолжим разговор не под вой сирен и звуки разрывов ракет

кроме того, я готов поговорить с любым израильтянином в Асе, например, чтобы не было эффекта соревнования, кто более патриотичен в отношении Израиля!
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:32 (post 36, #637281)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
значит аргументов всё таки нет . пустое сотрясание воздуха , риторика , оскорбления в адресс незнакомых Вам людей .
что и требовалось доказать .
в аське с Вами никто спорить не собирается . я по крайней мере точно . о чём ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:36 (post 37, #637285)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
кого и чем я оскорбил?
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:43 (post 38, #637287)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
если человек сам говорит, что я "убежал" из страны, где родился - в другую страну, и теперь поливает почём зря бывшую родину - не может называться "перебежчиком"?
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:45 (post 39, #637289)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
но уж на оскорбление это точно не тянет. Я лично не считаю оскорблением его писанину о некоем моем Гбшном происхождении, хотя и приятным его назвать нельзя.

Может умный человек должен с пеной у рта доказывать "я не верблюд, вот у меня справка"?
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:51 (post 40, #637291)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4836
Warn:0%-----
Adik, ты забываешь, с кем имеешь дело. Мы, евреи и не евреи, в большинстве своём живем не в СОВКЕ. Мы свободные люди и не болеем политкорректностью. Мы говорим всё как есть - режем правду-матку тебе в лицо. Ты же здесь изображаешь из себя жертву "еврейского произвола" у которога "два чемодана" доказательств под кроватью, но ты их никому не покажешь (только в Асе?). Тебе просто нечего сказать, с тобой даже невозможно спорить. Единственная твоя мысль - убийство это зло. Дальше-то что? Я мог бы с таким же успехом высказать не менее гениальную мысль, что 2+2=4.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:52 (post 41, #637293)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 14:36)
кого и чем я оскорбил?
если человек сам говорит, что я "убежал" из страны, где родился - в другую страну, и теперь поливает почём зря бывшую родину - не может называться "перебежчиком"?
кого и чем он поливал ? почему фраза одного человека должна вызывать такие странные обобщения ?

QUOTE
Может умный человек должен с пеной у рта доказывать "я не верблюд, вот у меня справка"?

тогда может Вам стоит не требовать подобного и от израильтян ?
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 15:55 (post 42, #637296)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4836
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 08:43)
если человек сам говорит, что я "убежал" из страны, где родился - в другую страну, и теперь поливает почём зря бывшую родину - не может называться "перебежчиком"?
Перебежчики убегают к врагу. Т.е. для тебя, кто не родился в СССР - враг. Я правильно понимаю? И пожалуйста не надо путать понятие Родины и Государства. Государсвенный строй в России как был СОВЕТСКИМ так и ОСТАЛСЯ.
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:01 (post 43, #637299)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
наконец пошёл нормальный разговор!

1. Раз уж модеры сделали меня автором этой темы - прошу дорезать сюда самое начало моего участия в разговорах о нынешней войне на Ближнем Востоке (в России и ранее в СССР этот регион назывался так, надеюсь это не является оскорблением?)
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:05 (post 44, #637301)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
2. никого я из себя не изображаю, тем более какую-то мифическую "жертву "еврейского произвола"! Я хоть и не еврей, но стараюсь по возможности тоже всегда говорить правду.

Кстати, в моем круге общения немало евреев, они тоже все разные, и я ещё в самом начале говорил и подтверждаю, что "я отрицательные (как и положительные) эмоции на форуме проявляю в зависимости от интеллекта, здравого смысла, поведения, культуры собеседника, но никак не от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства. " и не только на форуме!
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:06 (post 45, #637302)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
в общем, удивлятся не приходится.
тут, в общем-то, весьма демократическая страна. по крайней мере так заявляется. :)
ни разу не видел в газетах (тв у меня нету, не хочу платить за просмотр рекламы), чтобы сообщали о разрушениях и жертвах в израиле. если и сообщается, то только где-то в середине, мелким шрифтом, никаких фото.
зато о ливане и протестующих в монреале ливанцах - на первых полосах.
50000 канадских граждан в ливане - просто супер.

а вообще патриотизм вдали от родины - это забавно.
от кого бы ни было
пост Vlady304 улыбнул.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4