Pages: (4) 1 2 3 [4] ( Show unread post )

> Патриотизм, спецслужбы, права человека и т.д., Отрезано от топика "Похищение 2-х израильских солдат ливанцами"
 mts Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:16 (post 46, #637307)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4836
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:05)
2. никого я из себя не изображаю, тем более какую-то мифическую "жертву "еврейского произвола"!
QUOTE
не хотел я больше в эти темы заглядывать, но уж очень не хочется быть "болванчиком" для "битья"

QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:05)
Я хоть и не еврей, но стараюсь по возможности тоже всегда говорить правду.
Это вообще красота. Т.е. для нееврея говорить неправду это в порядке вещей, а еврей обязан говорить только правду.
Пацталом. :lol:

QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:05)
Кстати, в моем круге общения немало евреев, они тоже все разные
Классическая фраза "интеллигентного" антисемита. Никто, нигде и никогда не говорит подобные вещи про людей других национальностей. Представь я, еврей, заявил бы живя в на Родине, в России: "Кстати, в моем круге общения немало русских, они тоже все разные"
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:25 (post 47, #637308)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
я отвечал на Ваши посты про правдивость евреев. Я считаю, что не бывает "правдивости евреев" или "правдивости русских" или "правдивости арабов" и т.д.

От национальности не зависит моё отношение к человеку! И на мой взгляд, правильно было бы аналогично относиться к людям и другим! А у Вас почему-то при слове араб ничего положительного не услышишь, а ведь они не все одинаковые.

а вот из ваших сообщений так и льётся "мы евреи режем правду-матку" и т.п. так о какой объективности здесь можно говорить?
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:35 (post 48, #637310)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
я не являюсь (и не собираюсь становиться) спецмалистом по пресловутому "еврейскому вопросу", так как объём информации по нему никакой Нетлаб не выдержит, а вот решения за тысячи лет в мире так и не найдено.

Уж тем более маловероятно, что мы его разрешим сегодня, сейчас и здесь, именно потому и возращаюсь к своему предложению - прекратить эту переписку и вернуться к своим другим заботам - лично у меня сегодня много работы, семейных дел и т.д.

Ещё раз хочу повторить - я не враг НИКОМУ, в том числе и вам - израильтяне Нетлаба.

Мне очень люб лозунг кота Леопольда Topic Link: Кот леопольд : "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!"
PM Email Poster
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:35 (post 49, #637312)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 15:25)
я отвечал на Ваши посты про правдивость евреев. Я считаю, что не бывает "правдивости евреев" или "правдивости русских" или "правдивости арабов" и т.д.

От национальности не зависит моё отношение к человеку! И на мой взгляд, правильно было бы аналогично относиться к людям и другим! А у Вас почему-то при слове араб ничего положительного не услышишь, а ведь они не все одинаковые.

а вот из ваших сообщений так и льётся "мы евреи режем правду-матку" и т.п. так о какой объективности здесь можно говорить?
Хотел ответить на предыдущий пост, но не далеко упала ракета и отрубили электричество и весь набитый текст ушёл в небытиё. Надеюсь смогу набить сейчас....
Уважаемый Adik, в конце то концов ты можешь ответить на простой вопрос, чего ты добиваешься то, и в чём ты нас хочешь убедить, называя нас "перебежчиками" и подконтрольными сецслужб? Заметь на оскорбления ты первый перешёл.... А сейчас строишь из себя интернационалиста, обиженного за свою Родину, которую тут поливают грязью всякие "перебежчики". Чего хотел то?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:37 (post 50, #637313)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4836
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:25)
я отвечал на Ваши посты про правдивость евреев. Я считаю, что не бывает "правдивости евреев" или "правдивости русских" или "правдивости арабов" и т.д.
Где это написано? Используй квотирование.

QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:25)
От национальности не зависит моё отношение к человеку! И на мой взгляд, правильно было бы аналогично относиться к людям и другим! А у Вас почему-то при слове араб ничего положительного не услышишь, а ведь они не все одинаковые.
А ты выйди на улицу и скажи то же самое про чеченцев.

QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:25)
а вот из ваших сообщений так и льётся "мы евреи режем правду-матку" и т.п. так о какой объективности здесь можно говорить?
Читай внимательней :fu:
QUOTE
Мы, евреи и не евреи, в большинстве своём живем не в СОВКЕ. Мы свободные люди и не болеем политкорректностью. Мы говорим всё как есть - режем правду-матку тебе в лицо.
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:39 (post 51, #637316)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!"

если кто сомневается в моей искренности - по приезду в Москву любого из вас, приглашаю пожить у меня несколько дней и убедиться, что я и вправду объективный, и никого по национальности не выделяю!
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:43 (post 52, #637317)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4836
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:35)
я не являюсь (и не собираюсь становиться) спецмалистом по пресловутому "еврейскому вопросу", так как объём информации по нему никакой Нетлаб не выдержит, а вот решения за тысячи лет в мире так и не найдено.
Это просто обалдеть! Интернационалист хренов! Жалеешь что за тысячи лет так и не нашли "окончательное решение" еврейского вопроса?! :fu:
PM Email Poster
Top Bottom
 Adik Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:45 (post 53, #637319)

Lawyer

Group: News makers
Posts: 335
Warn:0%-----
QUOTE (mts @ 05-08-2006, 16:37)
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 09:25)
От национальности не зависит моё отношение к человеку! И на мой взгляд, правильно было бы аналогично относиться к людям и другим! А у Вас почему-то при слове араб ничего положительного не услышишь, а ведь они не все одинаковые.
А ты выйди на улицу и скажи то же самое про чеченцев.
Легко могу это сказать и про чеченцев тоже (только выкрикивая такие лозунги на пустой улице это будет нелепо). Вы что и вправду думаете, что существует сплошная вражда между русскими и чеченцами в России? Это вы тогда жертвы ТВ!

Чеченцы среди моих знакомых тоже были, и тоже разные!
PM Email Poster
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:46 (post 54, #637320)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Adik @ 05-08-2006, 15:35)
я не являюсь (и не собираюсь становиться) спецмалистом по пресловутому "еврейскому вопросу", так как объём информации по нему никакой Нетлаб не выдержит, а вот решения за тысячи лет в мире так и не найдено.

Уж тем более маловероятно, что мы его разрешим сегодня, сейчас и здесь, именно потому и возращаюсь к своему предложению - прекратить эту переписку и вернуться к своим другим заботам - лично у меня сегодня много работы, семейных дел и т.д.

Ещё раз хочу повторить - я не враг НИКОМУ, в том числе и вам - израильтяне Нетлаба.

Мне очень люб лозунг кота Леопольда Topic Link: Кот леопольд : "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!"
Ну вот. Не успел, человек сам опомнился и слава богу, я уважаю тех людей, которые могут вовремя остановиться.... Пойми лишь одно мы простые люди и даже больше других хотим спокойной жизни, не хотим умирать от рук террористов и катюш и вовсе не посягаем на чужие земли, лишь бы наш маленький клочёк не тргали. МЫ ХОТИМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ и не на кладбище как этого хотят наши соседи.....
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Klaipeda Member is Offline
 Posted: 05-08-2006, 16:46 (post 55, #637321)

Ёжик в тумане

Group: Members
Posts: 4615
Warn:0%-----
Пожалуй хватит...
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 3 [4]