Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

   Уроки любви/Приключения в клинике Огенки, Аниме, хентай
 Damballah Member is Offline
 Posted: 10-02-2006, 15:12 (post 1, #546940)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Уроки любви/Приключения в клинике Огенки / Love Lessons/Ogenki Clinic Adventures
Название: Уроки любви/Приключения в клинике Огенки / Love Lessons/Ogenki Clinic Adventures
Режиссер: Takashi Watanabe
Информация: аниме-хентай, 1991
Перевод: закадровый одноголосый
Формат: DVD5, 720х480 (NTSC) / 4:3, AC3 / 2ch, AC3 / 6ch, Russian,
Ссылкa: Уроки любви 18 clicks
Ссылкa: Приключения в клинике Огенки 24 clicks
Нахождение: eDonkey
Нахождение: Torrent

Уроки любви

Тренер сможет сделать любую женщину соответствующей Вашим самым сокровенным эротическим фантазиям.
Любуйтесь чередой прекрасных девушек, которые приходят к нему, чтобы стать совершенными объектами желания.
Порочные, милые, игривые и страстные - все, чтобы угодить Вашему вкусу!


Приключения в клинике Огенки

Какая бы ни была у пациента проблема с сексом, эксцентричный доктор Огэнки и его сексапильная медсестра Руко всегда готовы прийти на помощь! Используя множество...нетрадиционных методов и необычайно ласковый врачебный подход, эта бригада предназначена приносить удовольствие и надежду страждущим и отчаявшимся. Удовлетворение гарантированно! "Огэнки" по-японски "будьте здоровы!". так, что, это что-то вроде нашего Айболита.Внимание! Мультфильм содержит сцены откровенного сексуального характера.
Только для взрослых.

На диске два мультфильма. Могу раздать в виде ДВД, могу рипнуть и раздать по отдельности.



PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 sweet ripper Member is Offline
 Posted: 11-06-2006, 01:19 (post 31, #613459)

Junior

Group: Members
Posts: 70
Warn:0%-----
Real Mak, просто у релизера не было 2-й части овашки, а чё дальше - интересно, парнушка оказалась психологической :-)
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 11-06-2006, 04:50 (post 32, #613484)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 11-02-2006, 08:33)
Да я вот долго думал, где разместить этот топик: тут, в ДВД видео или в фильмах в торренте? Решил, что раз тут раздают анимэ, то раздают его в любом виде и любым способом. :)
ramkol, я таки не совсем понял... Советуешь раздать только рипы? И только в осле?
хоть и позновато но решил отреагировать :)
мне кажется для того и есть отдельный раздел по аниме чтобы здесь делали релизы. а в осле, биторенте, рипы или ДВД это не важно
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]