Pages: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Show unread post )

> Не только о рекламе..., Отрезано от темы "Пастух Янка" в видеофоруме
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 09:03 (post 16, #260400)
Quote Post

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Romeo
Я не знаю, за что банят или раздают горчичники на РуВидео, но точно могу сказать, что на НетЛабе, за всё его время существования было забанено едва ли с десяток человек, которые действительно "перегнули палку" wink.gif . Приведу простой пример, чтобы тебе сделали на РуВидео , за тот тон, каким ты общался в одном из топиков с Чудаком? Сдесь же тебя вежливо попросили по ПМ, и даже не сделали предупреждение в форуме wink.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 17:59 (post 17, #260475)
Quote Post

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE
А рипов оттуда натягал , небось , тучу.

не поверишь , не одного smile.gif так то с спасибо сплошные пролеты biggrin.gif

а отличие от рувидео в том, что у вас половина нашей команды пробанена, а вас не одного на нетлабе не тронули. Да что там говорить... своих же побанили ,теми кем восторгались на главной сайта
PM
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 18:02 (post 18, #260478)
Quote Post

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE
К примеру , если перед вашими админами встанет вопрос кого здесь навеки забанить за один и тот же проступок: меня с 30-ю с небольшими постами , ничего для нетлаба не сделавшего , или тебя , с твоими почти 1500 постами , так уж , наверное , они сомневаться не будут.

либо никого , либо обоих ... имхо
QUOTE
А Sergey получил те горчичники именно за дело. То самое дело , которое весь нетлаб уже который день горячо обсуждает.
обсуждают , но не вопрос о бане
PM
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 18:02 (post 19, #260479)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 11-05-2004, 22:03)
Romeo
Я не знаю, за что банят или раздают горчичники на РуВидео, но точно могу сказать, что на НетЛабе, за всё его время существования было забанено едва ли с десяток человек, которые действительно "перегнули палку" wink.gif . Приведу простой пример, чтобы тебе сделали на РуВидео , за тот тон, каким ты общался в одном из топиков с Чудаком? Сдесь же тебя вежливо попросили по ПМ, и даже не сделали предупреждение в форуме wink.gif

Кстати , я сам в ПМ написал Ворксу по поводу того топика , а никто-то из модеров-админов. И мы друг друга поняли , слава Богу. Я не банил никого из вашей команды , я даже не знаю кто из вас - член вашей команды. Вот такая вопиющая некомпетентность. Вообще , все это для меня хобби , не болеее. Поэтому я никогда и не сделаю своего форума. Мне это не нужно. Ну если меня везде забанят , то просто стану пылесосом. newest/laugh.gif newest/lol_1.gif
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 19:04 (post 20, #260498)
Quote Post

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Romeo @ 12-05-2004, 17:02)
Вообще , все это для меня хобби , не болеее. Поэтому я никогда и не сделаю своего форума. Мне это не нужно. Ну если меня везде забанят , то просто стану пылесосом. newest/laugh.gif newest/lol_1.gif

Ты знаеш и для меня это тоже хоби newest/laugh.gif Я сам практически ничего не качаю, всё больше раздаю biggrin.gif
Ещё раз повторюсь насчёт забанненых, у нас просто так никого без дела не банят, а наоборот история знает случаи, когда к нам приходили люди забаненные на шаре.ру и становились у нас модераторами newest/laugh.gif
По этому если вдруг с тобой что-то сделают на рувидео... ну вообщем ты понял biggrin.gif newest/devil_2.gif newest/w00t.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 22:32 (post 21, #260597)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
А история не знает случаев , когда к вам приходили с РуВидео и становились админами? newest/lol_1.gif newest/laugh.gif
И после всего того , что я тут наговорил меня еще и модером сделают ? biggrin.gif Ну , ребята , у вас тут просто Священный Синод , а не ослиный форум. newest/laugh.gif newest/lol_1.gif
А вообще-то , по моему твердому убеждению , в связи с ужесточившейся политикой "тещи" в отношении Р2Р нужно искать пути сближения и кооперирования , а не разобщения. По отдельности всех сломают , но коллектив - трудно. Я не имею ввиду , что нужно все форумы объединять в один , это будет плохо , так как каждый форум самобытен ( из-за админов newest/laugh.gif ) , но каким-то образом даже и помогать в случае беды. В конце концов , если какой-то форум и прикроют , не дай Бог , то потеряем мы все , кто бы с какого не был. Если тут товарищ сказал , что он с РуВидео никакие релизы не тащит ( в чем я искренне сомневаюсь , или он прав и тогда я ему сочувствую , так как там есть шикарные релизы ) , то о себе я того же в отношении нетлаба или др. форумов сказать не могу. Тащу и качаю , только за ушами трещит. smile.gif И хорошо , что есть откуда тащить. Есть выбор. Право выбора - важнейшее , что только может быть в нашей жизни.

This post has been edited by Romeo on 12-05-2004, 23:01
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 23:12 (post 22, #260613)
Quote Post

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Так я не понял - кого забанить? biggrin.gif За оффтопик tongue.gif Может во флейм, а? smile.gif

Так вот по теме оффтопика - всех или коллектив - тут не ясно, что такое коллектив и почему будет труднее - заваливают сайты и довольно бодро - в некоторых странах бодрее, чем в других...
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 23:20 (post 23, #260619)
Quote Post

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
Господа... валили бы вы все... во флейм biggrin.gif
Флудеры newest/lol_1.gif

Ушел банить LF_ - на всякий случай, пока он косой не размахался newest/fear2.gif
PM
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 23:22 (post 24, #260620)
Quote Post

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE
тогда я ему сочувствую , так как там есть шикарные релизы

не надо мне сочуствовать.... кому шикарные , а кому и по барабану wink.gif
QUOTE
но каким-то образом даже и помогать в случае беды.
это как? приютить всех юзеров у себя на форуме? newest/w00t.gif

2 лф ... отрезай флуд в отдельный топик newest/laugh.gif
PM
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 01:42 (post 25, #260659)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
QUOTE (natl @ 12-05-2004, 12:22)
QUOTE
тогда я ему сочувствую , так как там есть шикарные релизы

не надо мне сочуствовать.... кому шикарные , а кому и по барабану wink.gif
QUOTE
но каким-то образом даже и помогать в случае беды.
это как? приютить всех юзеров у себя на форуме? newest/w00t.gif


Если ты из принципа не качаешь что-то с РуВидео , потому что тебе не нравится сам форум , то это клинический случай. Мне тут возразить нечего. wink.gifНаверное , ты потом эти релизы просто находишь в осле поиском. Ну есть люди , которые любят и такой путь. Главное , чтобы не кликнуть линк на форуме. newest/laugh.gif Я на свои релизы вижу миилион человек не только с РуВидео , а отсюда и с др. форумов тоже , так же как и меня могут видеть в закачке на здешние релизы. И мне не по барабану , если рип и релиз хорошие.
Ютить будешь не ты , не тебе решать , а самим юзерам. Придут и зарегеряться и тебя спрашивать не будут. Не твой форум , так что скромнее себя веди. Я тебя , видишь , не спрашивал , когда регерился. А если и приютят всех юзеров , то от этого форуму только лучше. Только без лицемерия. Не зря же там внизу постоянно висит гордая надпись о самом большом количестве юзеров онлайн когда-либо. Ну вот есть же такие люди , столько в них злости , раздражительности , даже ненависти сидит и аж колыхает. И с чего бы это ? С виртуального знакомства. wink.gif
Модеры , админы , еще раз извините за оффтоп. Я ухожу из этого топика с концами , чтобы тут злобствующе-раздраженный товарищ не написал.
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 02:34 (post 26, #260662)
Quote Post

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
если Romeo модером сделают то я отсюда уйду пожалуй.
не может быть модератором человек который в топике со своим релизом на замечание про большой размер файла пишет что все имеют DVD писалки. а на вопрос что делать тем у кого их нет отвечает
QUOTE
Это проблемы всех тех у кого нет

непонятно для чего человек так думающий вообще делает релизы
PM ICQ
Top Bottom
 Чудак Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 02:55 (post 27, #260666)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 157
Warn:0%-----
Мне в рекламе не нравится сам факт загаживания фильмов.
Ну а если говорить про рекламу, то аватар Сергея это уже использование форума как бесплатной рекламы ... вещь, на мой взгляд, противоречащая идеям форума.
PM Email Poster
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 03:04 (post 28, #260669)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
piligrim

Ай , яй , яй , как врать-то нехорошо , детка. И где это я там сказал , что они у ВСЕХ есть ?
здесь

А свое мнение по этому поводу я высказал в наиболее обширной форме здесь.
И какое отношение мои рипы и способы моего рипования имеют к моему статусу на форуме. Заговариваетесь Вы , батенька. Не волнуйся , можешь расслабиться , модером мне здесь быть не суждено.
А релижу я , дорогуша , потому что так считаю нужным. И на твое мнение не ориентируюсь никаким боком. Я для себя делаю , а с остальными делюсь. А твое дело - качать или нет. Тебя что , кто-то заставляет качать? Ты что , мне денежку за это платишь ? Ты чем недоволен , бесплатным сыром ? Плати мне , так я специально для тебя буду делать любой выдуманный тобою размер и любой битрейт. Ты только плати. А раз на халяву получаешь , то молчи в тряпочку или делай сам. Или жди этот рип на 700 метров или на 2 сд от кого-нибудь другого. Две сотни человек у меня в очереди были на этот релиз , значит , они идут не в ногу , один Пиллигрим в ногу. Значит , 200 человек это устраивает. Значит они ДВД-писАлки имеют , возможно. Не верю я , что ты такой альтруист и о людях без таких писАлок беспокоишься. За себя беспокоишься , так как нет у тебя ее пока. А была бы , так и слова бы не хмыкнул , а счастлив был бы , что Ромео пострался качество поднять , положив больше битрейта и , увеличив файл всего-лишь на 130 метров , а не сделав и бесполезные и бессмысленные лишние еще 600 и не убогие 700 при убогом потоке и картинке в квадратах. Что-то твоих рипов я не видел нигде. А думаю я совершенно правильно , поскольку 104 минутный фильм в 700 метров при потоке в 750 кб\с я сжимать не буду , так как ты первый после этого о...ть меня начнешь. Я помню , что это ты говорил , что на РуВидео рипы никогда хорошим качеством не отличались. Вы , ребята , которые не рипперы и не релизеры , с жиру беситесь. Хоть бы сами что сделали кроме как вонять.
Помнится , ты уже науськивал на меня админов год назад , чтобы они мне горчичник выписали. Ну так еще раз попробуй , может в этот раз получится. Мне уже недолго осталось. Я скоро здесь самым отъявленным негодяем и врагом форума прослыву. А все началось с того , что я за вашего же риппера вступился. Вот и делай добрые дела после этого. Стоит здесь появиться более или менее известному человеку с РуВидео , как многие на дыбы встают. Нехорошо , ребята. На всяком форуме есть свои недостатки , но при всех недостатках РуВидео там на Пиллигрима никто не наезжал только потому , что он с нетлаба. wink.gif И вообще еще никто на него не наезжал. Это очень красиво -прийти на тот форум и снять релиз , а сюда прийти и об...рать риппера этого релиза.
А теперь можете меня банить , админы и модеры. Я уже морально готов. biggrin.gif Обидно , блин , стараешься , рипаешь , желаешь сделать все в наилучшем виде , и вот на тебе. Одни наезды.

Вот , Пиллигрим , что ты мог бы иметь :
user posted image

А вот то , что ты имеешь , если скачаешь :
user posted image

user posted image

This post has been edited by Romeo on 13-05-2004, 03:37
PM
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 03:08 (post 29, #260671)
Quote Post

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
Чудак , во-во , я тоже самое говорил. Именно противоречит смыслу форума и свободному некоммерческому распространению.
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 13-05-2004, 04:35 (post 30, #260690)
Quote Post

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Сил нет - падаю со стула от усталости, но завтра точно отрежу во флейм wink.gif Вы пока тут совсем до крови не подеритесь - причем на пустом месте битва опять smile.gif Моё мнение такое - если о файле дается достаточно инофрмации - будь то размер файла для ДВД бернера, наличия лого в файле или еще какие-либо примочки - каждый решает для себя, кто не хочет - проходит мимо. Закритиковать можно любой файл\рип - я буду приставать ко всем с вопросом почему не 3.1 дивх smile.gif А реклама в начале фильма - я думаю, не самое большое зло и ссылка на сайт производителя это не самая большая плата за интересный и качественный релиз - надо расслабится и получать удовольствие smile.gif А тема кто кого когда и за что банил на сайте Х, как меня 5 лет назад и око за око - ну его в баню, а? Радуйтесь и как говорит старик Kurt Vonnegut Jr. - Make love when you can. It's good for you.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (6) 1 [2] 3 4 5 6