Pages: (73) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 37 38 [39] 40 41 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 .. 72 73  ( Show unread post )

>  Pinned: О флуд, продукт работы мозга окаянный, ядро мудрости, v 2.0
 Damballah Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:11 (post 571, #1089627)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Как-то так. :)

QUOTE
Сразу предупреждаю, поскольку у меня довольно много друзей и знакомых отъехали на историческую и просто новую родину, пост ниже не является зачесыванием всех под одну гребенку. Но заметил я одну странность. Много людей, в свое время, покинули Россию в поисках лучшей доли. Израиль, США, Чехия, Канада...Я понимаю отъезжающих. Я знаю талантливых программистов неплохо устроившихся в той же Канаде...И таксистов в Израиле...

И даже парикмахера в Чехии...Уехали. Ну...Может им там лучше. Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Без *банутых экзерсисов, типа: "Предатели Родины!" Это выбор человека и пусть у него все будет там хорошо.


Меня поражает поведение бывших россиян моего возраста и младше. Больше половины из них, попав на запад, резко начинают на каждом углу по-всякому пид*расить Россию. Страну, в которой родились. Землю на которой выросли. Причем, зачастую это принимает...эээ...шизофренические формы. Они начинают орать о том, что советские войска вовсе и не войска были. И война не война. А Россия - это Сталин, Путин и ГУЛАГ. Всех русских начинают поливать грязью. Да и каких руссских? "Нет никаких русских!" - говорят эти субъекты. Обычный их рассказ: "Вчера встретил русских туристов, как всегда, это пьяное быдло материлось и разбивало витрины. Что еще ждать от страны, где...и т.д" Русские, (которых, кстати нет, по версии этих же е*ланов), только и делают, что жрут водку, бьют морды и мечтают завоевать весь мир.

И стало мне многое понятно. Эти пререселенцы - несчастные, в своем роде, люди. Как правило, большая часть этих бывших россиян ни хера делать не умеет и там, в западном раю, они нафиг никому не нужны. А если и умеют - они гастарбайтеры. В самом худшем смысле этого слова. "Наши" таджики чувствуют в Москве себя гораздо уютней, чем цивилизованные бывшие россияне в той же Чехии. Несмотря на то, что народ мы агрессивный и мечтаем завоевать весь мир, мы гораздо приветливей и добрее, чем хваленые западные улыбающиеся лица, которые, на поверку, оказываются фальшивыми, как говядина в гамбургере. А в России, при всех ее недостатках и нищете - все свои. Стены свои, неубранный снег свой...даже гопники свои. Почти родные. Посему тоскливо бывшим россиянам. Они ходят по чужим улицам, их окружают чужие люди и чужая культура. Они осознают, что они, в общем-то, - неудачники. А осознавать это - ой, как сложно!

Начинаются сомнения и терзания: "А правильно ли я сделал, что съ*бал в этот, якобы, рай?" А как разрешить эти сомнения? Правильно. Попытаться доказать самому себе, что здесь х*ево, но в "сраной рашке"- вообще п*здец! Начинаются активные поиски черных пятен на карте России. Поиски всех недостатков и отрицательных сторон. Поскольку телеящик с CNN и прочими влиятельными телеканалами под боком, то найти изъяны в российской жизни совсем не сложно. Там же скинхеды, там Путин, там нет колбасы и черной икры, которую всю съели взяточники-депутаты. Иногда совершаются неосознанные провокации в том же ЖЖ. "Россия начала вторую мировую войну, Прагу брали не советские войска, а марсиане и бойцы ОУН, а все ваши погибшие деды и есть настоящие фашисты". Разумеется, что большая часть проживающих в России отвечает на подобные высказывания довольно резко. Говоря проще, - посылает "знатока истории" на х*й. Что отвечает знаток истории? Начинает визгливо верещать:"А-а-а-а!!! Вот она - нация! Вот она страна! Что от них еще ожидать?!" Как правило, в комментах набегает еще с десяток подобных идиотиков.

Короче, переселенцы-неудачники, завязывайте с поиском плохого. Подумайте о том, что, возможно, когда-нибудь сюда вернетесь. И никто вас не упрекнет в попытках найти лучшую жизнь за пределами России. Ну а если возвращаться не собираетесь, - какое вам дело до страны, из которой вы уехали? Изучайте климат, историю и язык страны пребывания и не дразните косолапого. Он добр, но злоупотреблять этим не стоит :-
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:18 (post 572, #1089628)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25075
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 14-04-2014, 19:24)
QUOTE (Гордый @ 14-04-2014, 19:35)
Может о чём нибудь живом поговорим? Например о музыке... :kroulik:
да пожалуйста :rolleyes:

<!--DoHtmlBegin--><object width="420" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/fFUEDQUvA2o?version=3&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/fFUEDQUvA2o?version=3&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object><!--DoHtmlEnd-->
http://a-pesni.org/idich/dishvue.php :gun4:
хорошая песня, а какое исполнение!!! :wub:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:23 (post 573, #1089631)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Блин, ну вот что мне с вами делать? Закрыл одну тему, так тут начали сраться. Прямо уж точно - интернет флуд это чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :&#040;
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:38 (post 574, #1089632)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14829
Warn:0%-----
VxWorks, может, забанить кого? Или закрыть весь раздел флуда-флейма? :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:46 (post 575, #1089633)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 14:23)
Блин, ну вот что мне с вами делать? Закрыл одну тему, так тут начали сраться. Прямо уж точно - интернет флуд это чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :&#040;
Дык, это как с гидрой. Не надо было рубить. Теперь оно лезет. :diablo:
И как ты это назвал? "Обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй". Половину не понял, но понравилось. :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:48 (post 576, #1089634)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Damballah, этот высер больше похож на попытку доказать себе, что правильно сделал, что не захотел / не смог / не успел "съ@бать" :&#041;

Короче, патриоты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в Америке и европах. Подумайте о том, что, возможно, когда-нибудь вы тоже иммигрируете. И никто вас не упрекнет ни в чем. Лучше поздно чем никогда :diablo:

QUOTE (mts @ 14-04-2014, 14:46)
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 14:23)
Блин, ну вот что мне с вами делать? Закрыл одну тему, так тут начали сраться. Прямо уж точно - интернет флуд это чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :&#040;
Дык, это как с гидрой. Не надо было рубить. Теперь оно лезет. :diablo:
И как ты это назвал? "Обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй". Половину не понял, но понравилось. :lol:
Ага, особенно
QUOTE
лаяй
:laugh:

Покатал на языке пару раз к восторгу проходившего мимо китайца :laugh:

Added @ 21:50:
Будет собака, назову ее лаяй :D:
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 21:55 (post 577, #1089635)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 14-04-2014, 22:48)
Damballah, этот высер больше похож на попытку доказать себе, что правильно сделал, что не захотел / не смог / не успел "съ@бать" :&#041;
Вообще-то никогда и не собирался. Нас и тут неплохо кормят. :p:

QUOTE
Короче, патриоты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в Америке и европах. Подумайте о том, что, возможно, когда-нибудь вы тоже иммигрируете. И никто вас не упрекнет ни в чем. Лучше поздно чем никогда
Короче, эмигранты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в России и Белоруссии. :D:

Added @ 21:56:
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 22:23)
Блин, ну вот что мне с вами делать? Закрыл одну тему, так тут начали сраться. Прямо уж точно - интернет флуд это чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :&#040;
Закрывай эту тоже. Я в игровом разделе открою. Там мне будет проще банить несогласных. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:15 (post 578, #1089638)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14829
Warn:0%-----
Damballah, а, может, а Рэп-е? А то там с посещаемостью плоховато...
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:28 (post 579, #1089640)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
QUOTE (mts @ 14-04-2014, 19:46)
И как ты это назвал? "Обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй". Половину не понял, но понравилось. :lol:
Это не я назвал, а Радищев в свое время. О российском правительстве, правда, а не о здешнем флуде. :D:

Vlady304

QUOTE
Покатал на языке пару раз к восторгу проходившего мимо китайца :laugh:
А что это означает на китайском-то?

QUOTE
Подумайте о том, что, возможно, когда-нибудь вы тоже иммигрируете.
А разве иммигрировать это вообще реально? ИМХО, можно эмигрировать, типа переехать в чужую страну, а иммигрировать - это как? (типа я тут граммар-наци :diablo: )

Damballah

QUOTE
Короче, эмигранты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в России и Белоруссии. :D:
А что там искать-то? Выдь на улицу, посмотри на Ладу Калину и ужаснись :D:
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:51 (post 580, #1089641)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (mts @ 14-04-2014, 21:38)
Я кроме Путина много чего наобсуждал. Народ даже бунтовать начал.
А то б не начал. Ты уж всех записал в Путины. До сих пор перечитываю, пытаюсь понять - то ли на хер послали, то ли спасибо сказали... :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:51 (post 581, #1089642)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 15:28)
QUOTE
Короче, эмигранты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в России и Белоруссии. :D:
А что там искать-то? Выдь на улицу, посмотри на Ладу Калину и ужаснись :D:
Ну вот, нас пугаешь карами небесными, топики закрываешь, а сам то, сам-то...
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:55 (post 582, #1089643)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 23:28)
А что там искать-то? Выдь на улицу, посмотри на Ладу Калину и ужаснись :D:
Да ее сначала найти надо. А то тут на улицах сплошные иномарки. :&#041;
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:56 (post 583, #1089644)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 14-04-2014, 22:55)
Закрывай эту тоже. Я в игровом разделе открою. Там мне будет проще банить несогласных. :D:
Ну чо, дружище-соотечественник, открывай. Если что - то я здесь, недалеко, в пределах МКАДа. ;&#041;
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:57 (post 584, #1089645)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
QUOTE (mts @ 14-04-2014, 20:51)
QUOTE (VxWorks @ 14-04-2014, 15:28)
QUOTE
Короче, эмигранты-неудачники, завязывайте с поиском плохого в России и Белоруссии. :D:
А что там искать-то? Выдь на улицу, посмотри на Ладу Калину и ужаснись :D:
Ну вот, нас пугаешь карами небесными, топики закрываешь, а сам то, сам-то...
Дык я же не обо всех российских машинах написал, что они ужас. Хотя... единственную приличную почти собственную разработку (привет Cosworth-у) и ту прикрыли (Маруся, которая).
А вместо этого, сотворили какую-то, прости Господи, анду. Ту, которая Дать-сунь.
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 14-04-2014, 22:58 (post 585, #1089646)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
shatterhand, ноу проблемо, как говорится. :&#041;
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (73) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 37 38 [39] 40 41 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 .. 72 73