Клуб самоубийц, или Приключения одной титулованной особы, Приключения принца Флоризеля
 bjg Member is Offline
 Posted: 05-03-2003, 09:57 (post 1, #93336)

Superman

Group: Members
Posts: 1853
Warn:0%-----
Название:Клуб самоубийц, или Приключения одной титулованной особы
Информация: Ленфильм, 1979
Формат:DIVX, 696 x 548, 44100 Hz, Stereo, 127 Kbit/sec, IDDK
Первая серия:CD 1 0 clicks
Вторая серия:CD 2 0 clicks
Третья серия:CD 3 0 clicks
Нахождение:eDonkey

Еще один ИДДК релиз от Ночного Сторожа из DivXClub`а.

Первоначально фильм назывался "Клуб самоубийц, или Приключения одной титулованной особы". Однако кому-то из руководства такое название не понравилось, да сюжет вызвал нарекания, так что картину мариновали в течение года, и только в 1980 году она вышла на экран под названием "Приключения принца Флоризеля".

Сценарий: Эдгар Дубровский
Режиссер: Евгений Татарский
Актер(ы): Олег Даль, Донатас Банионис, Евгений Киндинов, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Асхаб Абакаров, Елена Соловей, Борис Новиков, Валерий Матвеев, Иван Мокеев, Владимир Шевельков, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Елена Цыплакова, Гелий Сысоев

Толкового описания я так и не нашел. На "Озоне" фильм назван пародией на серию рассказов Стивенсона... Он, безусловно, по мотивам этих рассказов, и, конечно, ироничен, но нарывать его пародией я бы не стал. Подбор актеров - сказочный, но мне показалось, что режисер не смог гармонично совместить иронию и драму. Чувствуется некая натянутость, искусственность. И все же в целом смотрится приятно.


Теперь о густном: хоть это и ИДДК, но качество сильно оставляет желать, особенно цвета и четкость. Здесь пара скриншотов. Вдобавок трижды картинку "подмораживает" - не фатально, максимум на пару секунд. Jedd оценивает качество в четыре с минусом, я - в три с плюсом. Но лучшего все равно нет, а фильм, я считаю, нужно иметь в коллекции. Поэтому и "релижу". smile.gif

На "раздаче" Jedd и я. По прежнему принимаются желающие с ftp серверами. wink.gif
PM
Top Bottom
 bjg Member is Offline
 Posted: 03-01-2006, 22:41 (post 2, #522019)

Superman

Group: Members
Posts: 1853
Warn:0%-----
В связи с появлением лучшего рипа от KaMo поддержка данного релиза прекращается.
Релиз КаМо и Шары:
Florizel.1.of.3.(rus).KAMO.&.ShareReactor.ru.avi 0 clicks
Florizel.2.of.3.(rus).KAMO.&.ShareReactor.ru.avi 0 clicks
Florizel.3.of.3.(rus).KAMO.&.ShareReactor.ru.avi 0 clicks
PM
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 03-01-2006, 23:06 (post 3, #522041)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
ты его держал в расшарке два года?!
PM Email Poster
Top Bottom
 insan Member is Offline
 Posted: 04-01-2006, 01:11 (post 4, #522150)

Путешественник
Group: Fonarik
Group: Fonarik
Posts: 235
Warn:0%-----
Если правильно понял, то в шапке старые, не реставрированные ссылки.
А ниже новые с реставрацией звука и видео.
Большое спасибо! :hi:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 bjg Member is Offline
 Posted: 04-01-2006, 04:55 (post 5, #522226)

Superman

Group: Members
Posts: 1853
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 03-01-2006, 14:06)
ты его держал в расшарке два года?!
Свой релиз - да, держал. :)
PM
Top Bottom
Topic Options