Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6] ( К непрочитанному сообщению )

> Не только о рекламе..., Отрезано от темы "Пастух Янка" в видеофоруме
 satir Member is Offline
 Отправлено: 16-05-2004, 18:27 (post 76, #262288)
Quote Post

Хрюн Моржов

Группа: Prestige
Сообщений: 1803
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Set @ 16-05-2004, 16:22)
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 01:43)
ЗЗЫ. Да, и пожалуйста, помните о владельцах железных плееров-и всвязи с этим( до выхода нового чипа хотя бы, а лучше-ВАЩЕ!) забудьте про VBR MP3 Ну , пожалуйста, ну чо Вам стоит... smile.gif

Не забудут - злопамятные. newest/laugh.gif Вон уже на шаре фильмы с VP6 появляются (только сегодня увидел newest/fear2.gif ), и на "железистых плееристов" в том топике откровенно кладут.  Меня ж интересует не VBR и прочие извраты кодеков: вот скажите мне, в какой-такой проге создаются "кривые" AVI-шки, простой прогон которых через Дуб избавляет от большинства проблем воспроизведения на "железяках" ?! Шо это за утилита матёрых риперов ?

Судя по всему "Нан даб". Мы обсуждали месяца3 назад...
А по поводу VP6 в топике о плеере уже обсуждаем-Састре сообщил с утреца радостную весть...Бубёнть... newest/devil_2.gif
Trex высказал мысль о повторных ДИВх релизах-так , наверное и будет. Да и сёдня Воблер выложил релиз в ХВИд, так шо-поживём-увидим smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Отправлено: 16-05-2004, 19:22 (post 77, #262313)
Quote Post

Visionary

Группа: Members
Сообщений: 5181
Рейтинг:0%-----
Так НанДуб же вроде только в DivX 3 кодит, а если только миксить авишки - нафиг, да и про его криворукость уж давно известно. newest/sick.gif

Загадка одним словом. biggrin.gif
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Отправлено: 16-05-2004, 19:52 (post 78, #262333)
Quote Post

Хрюн Моржов

Группа: Prestige
Сообщений: 1803
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Set @ 16-05-2004, 17:22)
Так НанДуб же вроде только в DivX 3 кодит, а если только миксить авишки - нафиг, да и про его криворукость уж давно известно. newest/sick.gif

Загадка одним словом. biggrin.gif

Дело всё в том, шо все , известные мне баги,с пересохранением я имею ввиду, как раз и кодированы в 3 Дивх. (Классический пример-Шматрица). smile.gif
Именно поэтому долгое время и считалось, шо проблемы у железок с 3 ьим кодеком... smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]