Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> IELTS- level 6+, Поделитесь опытом
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 03-03-2008, 21:07 (post 16, #824804)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2852
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 03-03-2008, 18:17)
Это да :( Для них там еще куча послаблений... Блин, куда бы смотаться из этого факистана? Переехать, что ли, в Техас? :diablo:

Кстати, куча инфы о иммиграции в UK - на Братке.
Ну и форум! Я, правда, почитал лишь тему о том, как злобные СМИ Англии поливают "грязных вонючих медведей из России", но, вообще, конечно, впечатляет. Такое впечатление, что русская община Англии населена в основном теми, кто прекрасно чувствовал себя в СССР, да вот дерьмократы, блин, все испохабили - пришлось, понимаешь, бяжать в UK, спасать духовные ценности в логове мирового империализма. :laugh:

Факистан == UK? А в Техас - к Антону Чигуру? :D Кстати, давно хотел задать 2 вопроса (вдруг ты в курсе). :) Каков шанс получить ПМЖ в Англии по статье "экономическая иммиграция" (т.е. ввозя в UK деньги - реально и какой ценз) и есть ли шанс приехать, имея определенную популярность как музыкант (не будучи раскрученным, но имея выпущенный CD)? :rolleyes: Вообще, ИМХО, ехать в UK на ПМЖ лучше на конечной стадии карьеры, т.к., по личным ощущениям, страна больше подходит для социально состоявшихся соучатнегов...

This post has been edited by PinkPa on 03-03-2008, 21:09
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-03-2008, 21:34 (post 17, #824809)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
Форум тот еще. Я как-то съездил на встречу форумчан. Все как полагается - ресторан, водка, дебош :) Так сказать, вернулся в совок.

Но инфы в разделе "Иммиграция в UK" там много и довольно полезной. Остальное можно смело в игнор записывать.

QUOTE
Каков шанс получить ПМЖ в Англии по статье "экономическая иммиграция" (т.е. ввозя в UK деньги - реально и какой ценз)
Инфа. Всего-то надо иметь лимон фунтов, либо управлять фондами на 2 лимона.

Инфа для музыкантов и артистов.
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 03-03-2008, 21:45 (post 18, #824819)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2852
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 03-03-2008, 21:34)
Форум тот еще. Я как-то съездил на встречу форумчан. Все как полагается - ресторан, водка, дебош :) Так сказать, вернулся в совок.

Но инфы в разделе "Иммиграция в UK" там много и довольно полезной. Остальное можно смело в игнор записывать.

QUOTE
Каков шанс получить ПМЖ в Англии по статье "экономическая иммиграция" (т.е. ввозя в UK деньги - реально и какой ценз)
Инфа. Всего-то надо иметь лимон фунтов, либо управлять фондами на 2 лимона.

Инфа для музыкантов и артистов.
Спасибо! Весьма полезно и познавательно, надо будет это все обмозговать... Лимон фунтов - ИМХО, не так уж и много. Вполне подъемная сумма для бизнесмена из РФ/Восточной Европы.
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 03-03-2008, 21:54 (post 19, #824822)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Так что, заинвестировал лимон фунтиков и никаких экзаменов? Руль! :)
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-03-2008, 22:44 (post 20, #824831)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
Угу :)
И это... господа инвесторы - за инфу 5% от капитала лично мне :laugh:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 04-03-2008, 02:34 (post 21, #824893)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2852
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 03-03-2008, 22:44)
Угу :)
И это... господа инвесторы - за инфу 5% от капитала лично мне :laugh:
Ну, это еще по-божески. Я бы затребовал половину от разницы между тем, что ожидалось, и тем, что получилось. :lol:

На самом деле инвестор в любом случае деньги не теряет - он лишь должен их предъявить, включая историю. Получает он лишь ПМЖ, а вот сервис, когда желающему под определенные гарантии и обязательства предоставляли фонд или фирму, существовал еще в конце 80х. За инфу могу расплатиться % от ПМЖ и показать 5% суммы. :laugh: На самом деле, конечно, если доведется воспользоваться этим путем, думаю, наше сотрудничество станет взаимовыгодным. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 04-03-2008, 02:57 (post 22, #824898)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
Э.. не все так просто. 2 лимона должны быть в FSA-approved конторах. То есть, могут быть и в качестве ссуды, но чтобы все по закону и FSA :)

QUOTE
За инфу могу расплатиться % от ПМЖ и показать 5% суммы.
(готовя большой нож) Тэкс... что именно отпиливать будем на 5%? :diablo:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 04-03-2008, 03:31 (post 23, #824908)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2852
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 04-03-2008, 02:57)
Э.. не все так просто. 2 лимона должны быть в FSA-approved конторах. То есть, могут быть и в качестве ссуды, но чтобы все по закону и FSA :)

Ну да, как я понимаю, нужно не просто показать лимон фунтов, а лимон фунтов должен реально быть инвестирован в английскую экономику. При этом, видимо, еще какое-то время будут проверять, реально ли этот лимон находится и работает в UK. Примерно такого рода проблемы возникали 20 лет назад - я как раз интересовался у своего дяди, который трудился в Лондоне менеджером, как работает эта схема. Кажется, сумма тогда была меньше - 500К собственных и 1M привлеченных, а может быть и 500К привлеченных... Тогда эту операцию проводили примерно так: создавалась фирма, в нее закачивали деньги, официально нанимали работяг, и отдавали в управление (или переводили в собственность? - не помню) соискателю. Соискатель бегал и всем показывал, какой он весь из себя инвестор и босс. Примерно через полгода деньги из фирмы выкачивали, работяг увольняли, фирму закрывали, и открывали следующую, для следующего претендента, и т.д. по накатанной схеме. Естественно, источники денег могли быть в каждом случае разные (в 88-м году еще существовали анонимные кодированные счета).

QUOTE
QUOTE
За инфу могу расплатиться % от ПМЖ и показать 5% суммы.
(готовя большой нож) Тэкс... что именно отпиливать будем на 5%? :diablo:

О! Где-то тут была превосходная опухоль мозга... :D А зачем такой большой нож?! :rolleyes: Для 5% хватит небольшого скальпеля. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 04-03-2008, 03:43 (post 24, #824911)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
опять Воркс все деньги забрал
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]