Pages: (3) [1] 2 3  ( Show unread post )

> Внимание, господа, Для тех, кто не знал и не хотел догадываться
 SecTa Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 21:15 (post 1, #290734)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Хочу Вам сообщить, что музыкальные разделы "Rock & Hard & Heavy", "Jazz & Blues", "Electronica & New Age" и "Всякая музыка" предназначены только для релизов. Тоесть, в этих разделах постятся только релызы и ссылки, найденные в сети. Это облегчает поиск и упрощает работу модераторов.
Все остальные темы каким-то образом связвнные с музыкой (запросы, предложения на раздачу, голосования, муз. флейм и т.п.) просьба создавать в специально для этого созданном разделе "Поиск музыки, запросы, музыкальный флэйм".

Thank you for your cooperation cool.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:02 (post 2, #290748)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
В корне не согласен!
Меня например интересует только Рок раздел, в другие я не хожу, как кто-то делает голосовалку в рок разделе, а её потом перенесут чёрт знает куда, и так как я в другие разделы не хожу, то получается, что я её и не увижу.
В принципе это то что произощло, я сделал голосовалку, мало того что я её искал потом два дня, так за всё двое суток, топик увидело всго несколько человек!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:40 (post 3, #290760)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Странно. Оба правы, а я не знаю на чьей я стороне. Наверное все-таки на стороне Уза. Если есть топик, который полностью подходит к Рок-разделу, то ему таки место в роке. Если голосовалка о том, что лучше бритни спирс или heavy metal, то тогда в музыкальный флейм.

гибчее надо быть в общем.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:44 (post 4, #290761)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 13-08-2004, 15:40)
... тогда в музыкальный флейм.

Не музыкальный флейм, а музыкальный флэйм newest/w00t.gif newest/devil_2.gif
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:46 (post 5, #290763)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Узарен, я ведь не из принципа перемещаю все голосовалки и тому подобные вещи в муз.флейм. Как я уже говорил - это сильно облегчает работу модератора, и делает поиск по разделу более результативным.
А то что ты кроме рок раздела больше никуда не заглядываешь - звыняй, хлопче, подстраиваться именно под тебя я не буду.
А если ты хочешь, чтоб топик увидело много человек, так почть его в "обьявах" и кидай на главную - ты ж админ, тебе всё позволено.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:48 (post 6, #290765)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 13-08-2004, 21:40)
Если есть топик, который полностью подходит к Рок-разделу, то ему таки место в роке.

Ага, а вот кому потом подобные топики/голосования через месяц-два, когда они устареют, по разделам искать и выковыривать? Так отож. Хто ж обо мне подумает, если не я tongue.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:51 (post 7, #290767)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
SecTa
я не хотел всего этого начинать, ну если уж ты завёлся, то скажи мне уважаемый, а на каком основание ты принял такое решение. Ты посоветывался хотябы с одни из админов, на сколько я знаю - НЕТ!
Не много ли обязаностей ты на себя стал брать в последнее время?
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 22:58 (post 8, #290773)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (SecTa @ 13-08-2004, 21:46)
Как я уже говорил - это сильно облегчает работу модератора

Прям, модератор так упахивается, кирпичи на себе таскает, носильно никто никого никуда не записывал, согласился быть модератором, значит изволь делать работу, которую ему положенно делать, а не делать замечания юзерам, если они чего-то не так стали делать. Не форкм в последнее время, а конц ларерь какой-то!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 23:02 (post 9, #290777)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Uzaren, мне вверили определённое кол-во разделов. Я за ними слежу и стараюсь держать в относительном порядке. А основания для принятия решений просты: удобство для пользователя и удобство для модераторов.

QUOTE
Не много ли обязаностей ты на себя стал брать в последнее время?
Я, по крайне мере стараюсь делать то, за что взялся.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 23:06 (post 10, #290778)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Мне ближе позиция ^Uzaren^. Все, что связно с роком- должно быть в роковом разделе. Не вижу, какэта раскладка затуднит работу модератора. Больше результатов в поиске? Вряд-ли их просмотр отнимет значительное время.
Может быть стоит подумать о том, чтобы поиск и запросы помещались в соответствующий раздел?
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 23:10 (post 11, #290780)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (Uzaren @ 13-08-2004, 14:58)
согласился быть модератором, значит изволь делать работу, которую ему положенно делать, а не делать замечания юзерам, если они чего-то не так стали делать.

Ээээ... а я как раз думал, что в этом и состоит работа модератора - делать замечаня тем юзерам, которые что-то не так делают.

SecTa, а нафига через месяц-два-десять искать этот топик? Так просто, для того, чтобы сказать, что ты его нашел и убил? Бросьте вы чисткой заниматься, право слово. Особенно ручной чисткой.

Ну запостил человек голосовалку не в том разделе, но как я понимаю она вполне по теме раздела была. Не в филамах, не программах, не в С++... А если упадет на дно, то туда ей и дорога.

а по поводу чистки у меня тут идейка появилась, надо будет ее еще немного подумать и поом озвучу. Если не получится уговорить, что чистка вообще нафик не нужна
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Zemlynin Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 23:20 (post 12, #290784)

***
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7222
Warn:0%-----
Ребяты я предлагаю вам брейк smile.gif
Ну в самом деле,мы так далеко не придём.

По поводу проблемы.

Секта,ты немного сильно закрутил гайки.Так нельзя.
Я тебя как модер понимаю но посмотри например раздел программы и игры.Там флейма нету и всё вроде нормально работает.(мало релизов и новостей,но работает)По этому я только запросы в запросник толкаю.
Тоже самое должно быть с музыкой.Чтобы осуществить то что ты думал,нужно открыть отдельный раздел под названием релизы.И там постить только релизы.но сам посуди что это будет просто черезчур.

пожелание собеседникам:ребята старайтесь быть сдержанными.нестоит сразу заводиться и начинать спор.
PM Users Website
Top Bottom
 flogger77 Member is Offline
 Posted: 13-08-2004, 23:50 (post 13, #290792)

Tanked Pilot

Group: Members
Posts: 1383
Warn:0%-----
Практика перемещения опросов такого рода в "Поиск музыки, запросы, музыкальный флэйм" существует не первый день и мне абсолютно не понятно, почему этот вопрос всплыл только сегодня.
А если такой вариант - переименовать раздел в "Поиск музыки, запросы, предложения и музыкальный флэйм"?
PM Shared files ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 14-08-2004, 00:42 (post 14, #290807)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Мне кажется, что отделять предложения от релизов нефункционально. Даже запросы зачастую быстрее приводят к результатам, если их запостить в соответствующий раздел. Но тут еще есть смысл отделения. А с предложениями... мне кажется смысла нет.

Еще раз переспрошу, а чем мешают такого рода опросы и предложения в роковом разделе? Зачем их там потом искать???
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 14-08-2004, 01:06 (post 15, #290815)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Суббота на носу - отдыхать надо, а вы тут затеяли smile.gif Сохраняйте спокойствие biggrin.gif В целом мне кажется так - правильней оставлять вопросы о релизах в соответствующих разделах- вопрос же не флейм, не треп - речь шла о определенном релизе - народ, который заходит в Рок заметит опрос скорее там, чем в запроснике... Запросник читаю еще реже разделов, поэтому имеет смысл оставлять там - в фильмах опросы проводят прямо в фильмах, вроже не особо мешает... Да и удалить программно опросы старше цати дней я могу - тут логики особой не надо, ручная чистка была придумана скорее потому, что жалко будет потерять что-нибудь полезное....
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) [1] 2 3