Pages: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Show unread post )

>  Poll: Мертвец.
 
Нужен ли вам этот фильм?
нет, [ 8 ]  [28.57%]
да. [ 20 ]  [71.43%]
Total Votes: 28
Guests cannot vote 
 jahshade Member is Offline
 Posted on 13-06-2005, 03:40 (post 1, #429240)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
"Мертвец", производство - Германия, Япония, США. Режисер Джим Джармуш. Продолжительность 121 минута. Размер 4.14 гига, черно-белый. Языки -Русский, английский. Перевод дублированный. Профессиональный. Субтитры : английские, польские, немецкие. Диск само собой нежатый. Вероятно малый размер по причине отсутствия цветов в самом фильме. Фанр можно охарактеризовать по разному, это и вестерн как пишут на коробках и психоделическая драма или триллер.

user posted image

"Путешествие смертельно раненного однофамильца поэта Вильяма Блейка с индейцем по имени Никто можно рассматривать с десятков возможных граней толкования."

В главной роли - Джони Дэпп. В фильме звучит музыка Нила Янга с одноименного альбома-саундтрека (могу выложить и аудио альбом) Widescreen, дубляж.

Обложки и лейбл можно взять отсюда - http://www.mrcat.org/covers/title.php?id=386

правда, хоть там и уверяют, что это скан с оригинала, но это просто приличный фотошоп-вариант. Родных увы положить не могу - не имею сканнера. Родной выглядит примерно так же как на выложенном фото, только на русском. Фильм скорее всего, в Pal. Уточню, если будет важно.
TORRENT
PM Email Poster
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 15:42 (post 16, #432820)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Администрации трэкера sirioga например, или Hannibal
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 15:49 (post 17, #432827)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
jahshade
Последовательность действий описана в специальном топике - Topic Link: Подготовка DVD к раздаче через Торрент и оформление топика на форуме . Рекомендую внимательно прочесть на всякий случай. :)
PM ICQ
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 15:54 (post 18, #432830)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Спасибо. Написал - ответ пришел мгновенно. За что спасибо администрации. Сейчас пытаюсь разобраться в дальнейшей последовательности своих действий.
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 15:55 (post 19, #432833)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
QUOTE (korneliy @ 21-06-2005, 15:49)

jahshade
Последовательность действий описана в специальном топике - Topic Link: Подготовка DVD к раздаче через Торрент и оформление топика на форуме . Рекомендую внимательно прочесть на всякий случай. :)
Спасибо, изучил этот трейд внимательнейшим образом. Начал раздачу. Надеюсь, все сделал правильно, если что - заранее извиняюсь, делаю сие в первый раз и на что-то мог не обратить внимания и накосячить.

This post has been edited by jahshade on 21-06-2005, 17:13
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 17:59 (post 20, #432897)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Странно, но имею Low ID. Старые релизы раздаю спокойно, а вот с Мертвецом, судя по всему - какой-то косяк. Фейривол в раутере отключен, вместо вай-фая, подрубил все через кабель напрямую. Приоритет высший, канал отличный. Не пойму.
PM Email Poster
Top Bottom
 Prometheus Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 18:10 (post 21, #432902)

Advanced

Group: Members
Posts: 357
Warn:0%-----
jahshade
Отличный фильм!
Только не убирай пожалуйста подольше, а то у меня тут очередь :)
И ещё парочка вопросов:
1. Можно скриншотик?
2. Странная какая-то лицензия DVD-5 :confused2: Обычно лицензионные диски DVD-9 (а то бывает и два).
3. Что ты там говорил про Иствуда :rolleyes:

This post has been edited by Prometheus on 21-06-2005, 18:17
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 18:19 (post 22, #432906)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
QUOTE (Prometheus @ 21-06-2005, 18:10)

jahshade
За 10!  :) (не нашёл кнопычку для голосования, поэтому считайте меня так).
Только парочка вопросов:
1. Странная какая-то лицензия DVD-5  :confused2: Обычно лицензионные диски DVD-9 (а то бывает и два).
2. Что ты там говорил про Иствуда  :rolleyes:
Иствуд будет! Аккурат опосля Мертвеца. Иствуд и Уэйн у меня в коллекционном издании. Я так понял, по два релиза раздавать запрещено. Ну а размер - фильм черно-белый. Я мыслю по сему. Американские диски по 5 гига с тем же Мертвецом, насчитывали кучу всего - трейлеры, удаленные сцены и самое главное - отдельным бонусом шел саундтрек. У меня он отдельно - мегов 600-700 на сидюке. Конечно гарантировать что-то на сто процентов я не могу, но диск в голограммах и с номером прокатного удостоверения в виде клейма на самой болванке - которые пиратам обошлись бы слишком дорого. Впрочем, я видел и оригиналы качеством хуже пираток. Вот чего я понять не могу, так это Low ID которое почему-то появилось в моей инфе. Я поставил на супер сид, порты не просто открыл (они и так открыты были) а вообще грохнул железный фейривол вместе с вай-фаем и прописал сам клиент в настройках раутера. Сделал вроде бы все возможное для лучшей скорости. Но то ли клиент мне врет, то ли ни у кого не удается качать? Не пойму. Старые, скачанные релизы отдаю спокойно ведь. Скриншоты сейчас скину.

This post has been edited by jahshade on 21-06-2005, 18:27
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 18:47 (post 23, #432916)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Три скриншота, в bmp. Размер великоват - по полтора мега. Сделано PowerDVD.

www.shadelynx.ru/shade/snapshot/pdvd_002.bmp

www.shadelynx.ru/shade/snapshot/pdvd_004.bmp

www.shadelynx.ru/shade/snapshot/pdvd_006.bmp

гарантировать, что это сто процентов оригинал - я не могу, могу только отвечать за то, что он выглядит как оригинал, стоил как оригинал и покупал я диск в ЦУМЕ а не на горбушке. А так - сейчас точно знать, помоему нельзя в любом случае... Да, еще нюанс. Фильм черно-белый, но с эффектами, вроде сепиа временами. Не воспринимайте за баг.
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 19:25 (post 24, #432932)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
QUOTE (jahshade @ 21-06-2005, 17:47)
Три скриншота, в bmp. Размер великоват - по полтора мега. Сделано PowerDVD.
Открываешь свои скриншоты любым редактором картинок (если под виндовс - можно даже встроенный Paint использовать) и тут же сохраняешь как jpeg. Размер уменьшится минимум на порядок.
PM ICQ
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 19:31 (post 25, #432937)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
я знаю, спасибо, просто решил положить в максимальном качестве. Фильм черно-белый... чтоб не возникало вопросов по качеству. При конверте в jpg хоть немного, но жмется. Кстати, а сколько именно времени должна занимать раздача, как правило? Минимальный и максимальный сроки? Просто для информации. Проблем тут не предвидится. И еще вопрос - можно ли качать релизы в тоже время?

This post has been edited by jahshade on 21-06-2005, 19:33
PM Email Poster
Top Bottom
 Prometheus Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 19:44 (post 26, #432943)

Advanced

Group: Members
Posts: 357
Warn:0%-----
Про Иствуда можно поподробней? :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 19:44 (post 27, #432944)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
QUOTE (jahshade @ 21-06-2005, 17:47)
гарантировать, что это сто процентов оригинал - я не могу, могу только отвечать за то, что он выглядит как оригинал, стоил как оригинал и покупал я диск в ЦУМЕ а не на горбушке.
К сожалению, место покупки и цена еще не гарантируют качество диска. Вот поизучай старую раздачу Мертвеца - Topic Link: Мертвец . У тебя точно такой же диск. Но качество на нем вполне достойное.

Время раздачи зависит только от величины твоего аплоада. И еще того, чем ты будешь раздавать. Вообще рекомендован для раздач BitTornado в режиме SUPER-SEED.
Качать или нет что-либо параллельно с раздачей - тоже зависит от величины твоего канала. ИМХО, если раздавать будешь на скорости меньше 50К, качать ничего параллельно не надо.
PM ICQ
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 19:49 (post 28, #432948)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
jahshade
Ты чем раздаешь? Кометой что-ли? "BitTorrent/3.4.2"... Бросай это дело и начинай раздавать BitTornado. Сэкономишь себе просто кучу времени... :rolleyes:
PM ICQ
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 20:32 (post 29, #432966)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Да, раздается что-то не ахти. Поменял клиента - у меня еще TorentStorm стоит. BitTornado просто не имею, поищем. А место и цена - точно ничего не гарантируют. Факт.

Теперь про Иствуда -

"За пригорошню долларов" - dvd 5
"Хороший, плохой, злой" - Dvd 9
"На несколько долларов больше" - dvd 5
"Бродяга высокогорных равнин" - здесь можно вообще не обсуждать качество, он на тыщу процентов оригинал, даже бокс стеклянный. Но диск тоже DVD -5

ЗЫ: с TorentStorm лучше вроде бы не стало. Возможно проблема в настройках раутера. Но я пока так и не смог определить где именно. Поищем BitTornado
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-06-2005, 21:04 (post 30, #432981)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Да, еще вопрос, не присоветуете какие настройки для BitTornado - наиболее оптимальны для отдачи? Super -seed я выставил, что-то еще? Оно пишет - total speed 81 kb/s но мой upload rate по прежнему 16 kb/s.

This post has been edited by jahshade on 21-06-2005, 21:13
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (6) 1 [2] 3 4 5 6